Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

ак всё таки оккупация или профонация ?, атака игроком с низким рейтингом

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2
Группа humans 36 13 15 Сообщений 8
значит   сканировавший ближайших соседей  на предмет долгого отсутствия 7 дн, занял несколько из них оккупацией  малым числом кораблей (5 стелс)
и тут значит приходит сообщение
Флоты соперников встретились около планеты New [178:512:1]
Обломки:

Airo_t получил:
0
539 металла
1195 минералов
21 газ веспен
Airo_t потерял 0 очков
Атакующий потерял: 0
qu2dm1 получил:
0
qu2dm1 потерял 0 очков
Атакующий потерял: 0
Alice получил:
0
Alice потерял 0 очков
Обороняющийся потерял: 0
Бой закончился победой атакующего

получается  примчался пупс, ограбил планету и умчался во свояси, , он мне не брат сват и вообще я его первый раз видел, ну думаю мож  поделиться награбленным, ан нет . статус слабый игрок делиться не обязан  хм а ему значит можно ???   где то что то не работает ак всё таки оккупация или профонация ?
21 Марта 2019 09:40:43
21 Марта 2019 09:40:43
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 339
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5137
Так как планета неактивного игрока, то её грабить могут игроки любого уровня. Действие защиты новичка не даёт вам бить слабого игрока.
Не является багом.
21 Марта 2019 09:54:16
21 Марта 2019 09:54:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524