Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Охранитель и ХОУ

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Благодаря нашему дорогому Фэт'у и его табличке
Цитата: Fatboy2014
Охранитель и ХОУ

Лично мне стало понятно(да, я слоупок*) что проблема ХОУ гораздо глубже чем просто порезали щит в три раза.
Учитывая практически отсутствие тяжелой обы у зерга(Червь стреляет один раз в бою да еще и дожить до этого должен), хреновость кротов и необходимость для защиты тёмные леса простой обы становится еще плачевней.

ХОУ По всем параметрам проигрывает всем оборонным юнитам терранов и зергов при одинаковых затратах униреса(А у Тоссов и Ксерджей и выбора то особо нету)
Охранитель стоит шибко дорого(200 хд за уровень)  и дает копеешный прирост к САФ(500 очков за уровень)
И что в итоге? ХОУ убогое гов... охренитель- убогое гов...(нахрена покупать бесполезного дорогущего офика и получать возможность строить убогую пушку если можно эти ресы потратить на сотни тысяч а то и миллионы  крипов?)
Особенно актуально, учитывая отсутствие регенерации брони у ХОУ у ксерджа
Но зато у нас есть флагманы на орбитах, которые скорее всего хрен получится спрятать с их потреблением и скоростью...

В общем, хотю чтобы администрация забрала себе все мои ХОУ(Новенькие, атаковали только твои микроскопические экспопиры а'ля 100 истребов) и вернула за них 70% их стоимости в униресе хайдами.
А так же вася забери себе моего охранителя. И так же верни 70% его стоимости в хайдах.

*
5 Марта 2018 16:01:15
5 Марта 2018 16:01:15
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 60
Группа humans 65 17 80 Сообщений 16
Уважаемая администрация, во всех подобных проектах нета донатные юниты оба и тп оприоре имба и это логично, если я трачу по мимо времени ещё и деньги естественно я хочу что бы моё имущество было лучше того которое можно получить бесплатно, поэтому призываю увеличить разницу в показателях донатных и бесплатных юнитах
6 Марта 2018 21:24:50
6 Марта 2018 21:24:50
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: Silent_fish
В общем, хотю чтобы администрация

Цитата: Silent_fish
А так же вася забери себе моего охранителя. И так же верни 70% его стоимости в хайдах.

Короче, похоже не дождуся я своих хайдов. Собственна, как и внятной компенсации от Администрации.Пойду повешусь нахрен.
[attachment=36429]

Заодно открываю тему.
10 Марта 2018 00:03:17
10 Марта 2018 00:03:17
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 45
Группа humans 44 34 67 Сообщений 319
Цитата: Silent_fish
В общем, хотю чтобы администрация
смешно,но поддерживаю                                                                             
Цитата: Silent_fish
А так же вася забери себе моего охранителя. И так же верни 70% его стоимости в хайдах.
 смешно,но поддерживаю                                                                                                                                                                                                1  Или-же как минимум расширить функционал,как улучшили инженера---я тоже охранителей покупал не под реформу порезки в 10 раз  2 почему джагеру накинули 20 очков в тихаря---это типа для того,что-бы тем кто купил охранителя---жалел,и о том,что купил и джагера.   3 и последнее---всё это сделано,что-бы я в очередной раз потратил хайд за собщение---скажите бред,за то ,что надо платить за сообщение ,и за то что в очередной раз потратив хайд. РЕШЕНИЕ https://xcraft.ru/forum/topic_38836       и последняя мелочь---когда я покупал охранителя:то умножение количества флота под саф стояло 100 хд---но далеко не 300 хд---------КОРОЧЕ ГОВОРЯ--надо что-бы охранитель соотвецтвовал своему названию и предназначению---ОХРАНЯТЬ---ПУСТЬ он добавит щиты.броню.и атаку флоту и обороне---ИЛИ КАКОЙ при его цене и фунционале с него охранитель----за эту цену его можно назвать СМЕШИТЕЛЬ----Устроит ,и вариант ,когда охранитель сможет охранять меня стоящего на корах с миссией удержания от возможного боя---и только по моему желанию бой сможет начятся ,или-же 100% вероятность боя при наявности охранителей в обоих игроков---в любом случае надо его улучшать---и это как не крути!!!
10 Марта 2018 08:01:12
10 Марта 2018 08:01:12
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Silent_fish
Короче, похоже не дождуся я своих хайдов.
с каких хренов возврат то откатили же ХОС-ы
10 Марта 2018 09:23:54
10 Марта 2018 09:23:54
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Silent_fishКороче, похоже не дождуся я своих хайдов.с каких хренов возврат то откатили же ХОС-ы

А я почему раньше охранителя качал? потому что у меня таблички небыло!Охранитель и ХОУ
сейчас я вижу всю ущербность донатной обы по сравнению с обычной и хочу или повысить ттх донатных юнитов или вернуть хайдыОхранитель и ХОУ
кстати, к цене донатных юнитов стоит и приплюсовывать непомерно высокую цену офицеров(тысячи хайдариан)
10 Марта 2018 10:45:42
10 Марта 2018 10:45:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524