Топливозатраты, выработка, инквизиция

Сообщение  Сообщение #260 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Топливозатраты всего флота увеличены в 2 раза, некоторых кораблей более чем в 2 раза.
Выработка основных производящих структур сокращена примерно на треть.
Досрочно отменена бонусная выработка.
Мы не хотели отменять выработку, но нас вынудили это сделать. Теперь 3 пункт ультиматума выполнен.
Героям слава!

Уважаемые игроки, я не знаю что за треш устроили ультиматчики, но за последние 3 месяца админисрация:
- ускорила разгон в 3 раза, даже не смотря на увеличение топливозатрат выставление флоту меньшей скорости при отправки дало бы меньшее время миссии и меньшие же топливозатраты
- выставила выработку х2 от обычной
- увеличила базовый респ флота для бесплатного ремонта
- увеличила лимиты грабежи и торговли
- десятикратно сократила стоимость перелётов на одних и тех же координатах после того как игрок Haron963 привёл нормальные доводы в ходе обычного обсуждения в Высоком Совете.

Да, мы порезали ибанистическую Фалангу и Врата, что сделало супер-топов не такими супер, но невозможно же только добавлять.

Админисрация проекта обращает внимание игроков, на то что мы согласны рассмотреть и возможно выполнить требования майдаунов если они будут поданы в форме обсуждений по каждому пункту, а не в формате ультиматума ведь обсуждение лишь одного вопроса заняло 6 страниц. Как можно выполнять требования без обоснований, написанные одной строкой?

Мы выполнили требования 2 и 3 ультиматума, но мы не можем подчинятся диктатуре ТОП-ов иначе на проекте начнётся анархия.


меняю 1,5 - 2 м кристаллов на металл. предпочтение игрокам близким по очкам статистики
Бедных нубов довели, пошел натуральный обмен. ТОП-ы без игровых оснований блокируют простых торговцев лишая игроков ресурсов, парализуя работу сектора и снижая товарооборот.

Правильно же написали:
Заплюсую на последние хайды... Вася не прогибайся, а то у тебя так скоро проект отожмут. А недовольство есть, было и будет всегда.
Ни в одном проекте не видел, чтоб игроки решали какие нововведения оставить, а какие убрать... Разгоняй это стадо и принимай решения сам
Сделали всё хорошо и красиво, а в ответ ультиматум топов.

В этих условиях админисрация проекта вводит чрезвычайное положение. Пират Dread_pirate_T-800 перепрограммирован на помощь инквизиции в истреблении нарушителей правил проекта. В полуавтоматическом режиме он будет уничтожать планеты грешников.

ИБО НАСТАЛИ ТЁМНЫЕ ВРЕМЕНА



Мы также объявляем о наборе в добровольческую армию админисрации проекта по истреблению сторонников революции. В этой теме любой желающий, обладающий космостанцией может написать о том что он против революционных изменений на проекте, но безусловно за поступательное развитие. Нужно написать о желании стать помощником инквизиции и его станция будет переоборудована по образцу новой станции инквизиции. Мощность станции будет увеличена в 10 раз, но помощники инквизиции должны уничтожать объекты сторонников ультиматума админисрации.
Для подачи заявки на переоборудование вашей станции и помощи инквизиции в вычищении скверны уточните координаты на которых стоит ваша станция + гравипушка для переоборудования.
Ахтунг! На координатах должна стоять ваша космостанция с гравипушкой!
Присягу принимаю в скайпе VasyaMalevich.




Введены разные модель станций с пушкой и без. Теперь в галактике их будет сразу видно.


Введены Врата Телепортации




По многочисленным просьбам игроков готовятся к вводу супер-станции на которых можно будет располагать и Космостанцию и Врата и Сенсорную Фалангу и Гравитационную Пушку.



Изменены диаметры планет: теперь планеты могут быть от 5000 до 30 000 км.
Изменены диаметры создаваемых лун. Луны теперь могут быть от 100 до 999 км.
Старые планеты и луны не трогаем.



Улучшено поведение флота на координатах. Если ваш флот на координатах атаковал вражеский флот, то вы продолжаете в течение боя видеть летящие на координаты флоты, а напавший нет. После боя видеть летящие на координаты флоты будет тот кто останется на координатах.



Врата Телепортации получили по 1 000 000 гравиполя за уровень.



Радиус действия Сенсорной Фаланги отныне увеличивает Император на 10% за каждый уровень.
Ультиматум просил дать радиус 500 вместо 100 за уровень, мы дали с учётом полного Императора 400. Считаю это всё-таки движение в сторону игроков и уважение донатеров. Мы не считаем стратегию когда один игрок с фалангой бдит фермы правильной. Мы считаем, что более интересно делать мобильные фаланги, телепортироваться ближе к врагам и там ловить их флот.
18 Января 2018 22:38:52
18 Января 2018 22:38:52
Сообщение  Сообщение #261 
Группа guest
А кто то еще летает?
19 Января 2018 17:34:03
19 Января 2018 17:34:03
Сообщение  Сообщение #262 
Группа guest
а сколько стоит 1 лвл императора?
посмотрел в справочнике, максимальный лвл 30.
1 лвл дает 10% к радиусу фаланги, стандартный радуис 1 лвл 100 укм.
сколько надо хайдов чтобы был полноценный 400 укм - лвл?

предполагаю, что фаланга полноценно будет работать у топов только.
середняку и мелким его строит нету резона
19 Января 2018 17:39:35
19 Января 2018 17:39:35
Сообщение  Сообщение #263 
Группа guest
T-800, а где сказано что сообщение на форуме должно быть за реальные деньги? Если мы за это платим, то уж извольте читать то, за что мы заплатили! 
Радиус действия Сенсорной Фаланги отныне увеличивает Император на 10% за каждый уровень. 
вместо возврата затраченных ресурсов вами - мы должны заплатить еще за офицера которого в скорем времени урежут или повысят в цене? 
И то что вы убрали выработку х2 (якобы по требованию нашему), будьте любезны и вернуть старые топливозататы! Не только уменьшить из в 2 раза(2.5), но и вернуть старую формулу полетов на 10 галактик!
19 Января 2018 17:41:11
19 Января 2018 17:41:11
Сообщение  Сообщение #264 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
TanatOSS, уважаемая, если вам от этого будет легче: вы тут все ради удовольствия админисрации, которая мульты Адвы.
19 Января 2018 17:49:20
19 Января 2018 17:49:20
Сообщение  Сообщение #265 
Группа guest
VasyaMalevich сделайте нормальную выработку,которая была до ввода интерфейса,а не ту что вы сделали что бы больше позлить людей.С такой выработкой только одно-удаление аккаунта,не более.
19 Января 2018 17:53:32
19 Января 2018 17:53:32
Сообщение  Сообщение #266 
Группа guest
админ садюга, а игроки в массе своей,вроде как мазохисты ))))))))))))) такое складывается мнение,полистав форум)
19 Января 2018 17:58:09
19 Января 2018 17:58:09
Сообщение  Сообщение #267 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
вы тут все ради удовольствия админисрации


Админисрация пусть удовлетворяется без игроков Топливозатраты, выработка, инквизиция
19 Января 2018 17:59:29
19 Января 2018 17:59:29
Сообщение  Сообщение #268 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Улучшено поведение флота на координатах. Если ваш флот на координатах атаковал вражеский флот, то вы продолжаете в течение боя видеть летящие на координаты флоты, а напавший нет. После боя видеть летящие на координаты флоты будет тот кто останется на координатах.

Не улучшено, а ухудшеноТопливозатраты, выработка, инквизиция

Цитата: VasyaMalevich
Радиус действия Сенсорной Фаланги отныне увеличивает Император на 10% за каждый уровень.
Ультиматум просил дать радиус 500 вместо 100 за уровень, мы дали с учётом полного Императора 400. Считаю это всё-таки движение в сторону игроков и уважение донатеров. Мы не считаем стратегию когда один игрок с фалангой бдит фермы правильной. Мы считаем, что более интересно делать мобильные фаланги, телепортироваться ближе к врагам и там ловить их флот.

Какая стратегия??? Вы вообще о чём? Это тупо ферму сделали! Уважение к игрокам? С какой стороны? Сзади с ехидным смешком?
Вы считаете? Возможно, но тогда добавляйте каким местом
Вы в эту игру не играете, если бы играли то так не считалиТопливозатраты, выработка, инквизиция

T-800, а ты чего такой послушный и правильный стал в последнее время? Совесть ведь тебя не мучала своих учеников матюгами обкладывать, а потом им в личку грозные меморандумы писать когда они от тебя уходили...
19 Января 2018 18:02:09
19 Января 2018 18:02:09
Сообщение  Сообщение #269 
Группа guest
хорошо сразу дошло. что за отношение к игрокам...а я уже и денежку кинул,маненько правда (200 р),но теперь свалю из игры)
19 Января 2018 18:02:48
19 Января 2018 18:02:48
Сообщение  Сообщение #270 
Группа guest
VasyaMalevich, главное что по существу сказано! сразу все ясно стало по игре! Походу подожду немного еще и скорее всего уйду или в ишку или просто на удаление поставлю! все равно уже не летаю!
19 Января 2018 18:06:30
19 Января 2018 18:06:30
Сообщение  Сообщение #271 
Группа guest
Цитата: beprotis
T-800, а ты чего такой послушный и правильный стал в последнее время? Совесть ведь тебя не мучала своих учеников матюгами обкладывать, а потом им в личку грозные меморандумы писать когда они от тебя уходили...


Аж интересно стало кому он мемурандомы писал. Я его "ученица" взбунтовавшаяся. Я его послала давно уже и по известному адресу, не поинтересовалась как добрался. С тех пор ни одного слова от него я вообще не услышала.

вася-спиши плиз с моего тоса выигранные хайдики сконкурса, а то у меня терпения не хватит их на форум сливать)))Это на терре и зерге у меня хайдов на месяц РО осталось)

Жаль что в этой игре нельзя перечислить хайдики другому игроку.
19 Января 2018 18:07:55
19 Января 2018 18:07:55
Сообщение  Сообщение #272 
Репутация 15
Группа humans Альянс - VS - 112 33 70 Очков 14 200 501 Сообщений 43
Василий что за бред????? я в твою армию не записывался!!!!!!!!  http://prntscr.com/i2pbtj
А в игре уже введены газовые луны?????  http://prntscr.com/i2pds8

Как же вы спешите всех удивить.....

А что за галактические искажения размеров  http://prntscr.com/i2pgap ??????

Как же бездарно.....
19 Января 2018 18:12:35
19 Января 2018 18:12:35
Сообщение  Сообщение #273 
Группа guest
Соне4ко, да скорей всего Т-800 процент подняли от новых регистраций игроков в наставники, вот он хвостиком и виляет как может, старается и отрабатываетТопливозатраты, выработка, инквизиция
19 Января 2018 18:13:11
19 Января 2018 18:13:11
Сообщение  Сообщение #274 
Группа guest
в можно аналог этого https://xcraft.ru/forum/topic_36734 по сущностям? Или только Семёну не лень этим заниматься?
19 Января 2018 19:00:24
19 Января 2018 19:00:24
Сообщение  Сообщение #275 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Соне4ко
Я его послала давно уже и по известному адресу, не поинтересовалась как добрался. С тех пор ни одного слова от него я вообще не услышала.

А вы ожидали что я буду вас умолять вернуться? Может вам еще стриптиз станцевать в розовых стразиках? У меня с перебежчиками разговор короткий - объясняю по возможности что их ждет, не доходит тогда песенка Дорожная от группы Ленинград им  в помощь.
19 Января 2018 19:02:49
19 Января 2018 19:02:49
Сообщение  Сообщение #276 
Группа guest
T-800, а на мои посты ничего сказать не хочешь? Или боишься инквизиции???Топливозатраты, выработка, инквизицияТопливозатраты, выработка, инквизиция

Попробуй опровергнуть мои высказыванияТопливозатраты, выработка, инквизиция
19 Января 2018 19:09:00
19 Января 2018 19:09:00
Сообщение  Сообщение #277 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: beprotis
а на мои посты ничего сказать не хочешь? Или боишься инквизиции???


У меня еще нет раздвоения личности чтобы бояться самого себя. А с матом я всегда боролся в пределах своих полномочий. Сейчас их просто расширили что привело к такому бурному салюту на форуме. И что?
19 Января 2018 19:12:34
19 Января 2018 19:12:34
Сообщение  Сообщение #278 
Группа guest
Василий рубани тэхи и стоимость корабликов в 10 раз что бы сохранить баланс.А то не комельфо по 2 кораблика в день строить притом что соалу на лунут весь флот слил.
19 Января 2018 19:12:57
19 Января 2018 19:12:57
Сообщение  Сообщение #279 
Группа guest
T-800, т.е. своих учеников матом в личке крыть это уместно? А на форуме ты святой? О кстати мне напомнилось из истории средневековья как пожилые епископы, типо святые, малолетних развращали... Да и сам ты сказал что девственник, видимо только по малолетним специализация... Параллель как красная линия пробегаетТопливозатраты, выработка, инквизиция

А как там было тебе приятно когда тебе % наставничества срезали за общение со своими учениками? А сейчас скорей всего у улрезая регу забрали и тебе кусочек перепал? Ничего не хочешь сказать общественности? Или му-му и гав-гав на стольню себе за святые поступки отправлять не комильфо? Топливозатраты, выработка, инквизиция
19 Января 2018 19:19:21
19 Января 2018 19:19:21
Сообщение  Сообщение #280 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: beprotis
А сейчас скорей всего у улрезая регу забрали и тебе кусочек перепал? Ничего не хочешь сказать общественности? Или му-му и гав-гав на стольню себе за святые поступки отправлять не комильфо?

Неа, все равно не поверите. Читайте больше желтую прессу. А насчет лички -  я волен писать там так, как считаю нужным. В свое время вы сами наныли чтобы личку не модерили и за нее не банили. Я просто пользуюсь вашими успехами в продвижении демократии и либерализма.
19 Января 2018 19:29:48
19 Января 2018 19:29:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524