Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Эволюции зерга на тосовских юнитах, Эволюция потребления и собирательства с зерга на тосе

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 186
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 377 89 169 Очков 88 991 655 Сообщений 164
Курьер и исследователь получают бонус от зерговской эволюции потребления
А курьер еще к тому же имеет бонус от зерговской эволюции собирательства 
С мобилы скрин могу ток в вайбер или скайп програмки другой нет
На скауте бага нет на терановских юнитах что есть у меня тож не заметил проверьте остальные юниты тоса и терана на зерге
И может арбитра мне зергу в нубке круто летать курьерами и дредами выходит
Отправлял с инстовой планки в экспу при очередной отправке заметил потребление и на терановских юнитах перед отправкой во время полета пропадают но на курьере и исследователе висят постоянно что потребление на обоих и собирательство на курьере когда назад из экспы летят тоже на
этих юнитах висят и на терановских вроде при возврате тоже проскакивает
На переработку тоже летят исследователь и курьер с техами потребления и собирательства
И не с инстовой планки тоже самое эти техи на курьере и исследователе остаются при атаке переработке и экспе остальное не смотрел и др юнитов тоже
Там не только потребление и собирательство но и другие техи скачут на курьере и исследователе постоянно висят эволюции с зерга на остальных юнитах терановских и тосовских какие есть у меня то появляются то пропадают появляются когда они на планке пропадают когда в полет отправляются может это только на мобиле так
21 Мая 2016 21:29:13
21 Мая 2016 21:29:13
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 339
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5137
Не баг.
23 Мая 2016 14:42:26
23 Мая 2016 14:42:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524