ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Ксерджейский синдикат подлежащий уничтожению

Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Michael_Liberty,
Ваш цена? :winked:
28 Февраля 2015 17:54:44
28 Февраля 2015 17:54:44
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
ну и где всё?
28 Февраля 2015 23:13:01
28 Февраля 2015 23:13:01
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Могу предположить, что прильнули к экранам мониторов и делают ставки на степень эффективности гостинцев от орла нашего-маршала Крега...
28 Февраля 2015 23:36:17
28 Февраля 2015 23:36:17
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 225 121 Сообщений 2554
*смачно высмарковшись в рукав униформы, просмотрев отчеты атаки еретиков, ефрейтор имперского флота, отдела спец.операций , подошел в радиоузел.
решив лично доложить о результатах ядерной бомбардировки *
мой маршал Крег!
пробный залп карательной акции прошол успешно,
высылаю отчеты

Ксерджейский синдикат подлежащий уничтожению
Ксерджейский синдикат подлежащий уничтожению

следусщий залп практически готов, прошу подтвердить выбранные цели.

надеюсь старый пердун не в падет приступ маразма и не остановится на пол пути?

посмотрев на суетившуюся солдатню на просторах спец.обьекта ,
спец.ефрейтор отдела спец.операций , решает послать ещё одну спец.шифрограмму спец. п/п Мартину,
его давно терзала одна мысль,а ситуация как раз благоприятсвовала.

надеюсь хотя бы этот отморозок и тонкий изврасщенец поймёт выгоду от этого предприятия

с этой мыслью в самой тупой башке на 1000 мегопарсеков от окрестностей Тарсониса ,
бравый спец.ефрейтор поскакал(он очень любил играть в Чапаева в децтве) в пивнушку,которая была всегда при спец.объекте.
28 Февраля 2015 23:58:54
28 Февраля 2015 23:58:54
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Рядовой Роджер краем глаза увидел отчёты проведения спец операции на мониторе капитанского компьютера...
Гордость за род человеческий охватила его!
Ещё один подлый ксердж был унижен как последняя упячка...

Ефрейтор зумлекоп будет моим примером!
Я стану таким же отчаянным и бесстрашным!
Я приложу все усилия для уничтожения вражеского синдиката!


*Рядовой Роджер отправился в комнату симуляции, где начал проводить виртуальные бои с потенциальными врагами*

Всё своё свободное время рядовой Роджер проводил в комнате симуляции.
Он знал что когда ему представится возможность, он выложится на все 100% и коварный синдикат не остановит карательные отряды!
1 Марта 2015 00:29:25
1 Марта 2015 00:29:25
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Роджер
Всё своё свободное время рядовой Роджер проводил в комнате симуляции.
Он знал что когда ему представится возможность, он выложится на все 100%

Засимулирует врага. Как русские футболитсты :lol:
1 Марта 2015 11:17:20
1 Марта 2015 11:17:20
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 225 121 Сообщений 2554
очнувшись под забором ,весь помятый, грязный и не бритый, бравый ефрейтор медленно приходил в себя.

млеать...нормальные скачки вчера устроили с породистыми лошадками...сисястые попались.

внезапно вспомнив отвественность перед вселенной и лично перед п/п Мартином, его проняла дрож и дикий испуг.

эй! дежурный! какие указания были за последние сутки и это...дай стакан рассола.
*дежурное лицо передёрнуло от смрада*


бравый спец.еврейтор, спец.отдела спец.операций , отметил про себя странное поведение дежурного, но через 1 секунду уже забыл об этом моменте - он уже читал шифрограмму(если вообще его чтение с запинками и по слогам можно было назвать чтением) ,
его тупое лицо,по окончанию прочтения ц/у начало сиять и явно не от мыслей, а всего лишь от удовлетворения поджарить кого то.

ну чтож, так понимаю презренные еретики не понели серьезность намерений конфедерации и даже не испугались спец. п/п Мартина по планам освобождения планет ЯДРО

дежурный,вот тебе новые координаты старых целей, передай наводчикам ,кароч агонь!
через некоторое время, примерно минут через 30
*тупо уставившись в звездное небо, он наблюдал за взлетом смертельных посланий*

в этот момент ему вспоминалось его детцтво и какоето празднование одного из давно прошедших новых годов , с применением контрофактной пиротехники, неизменным оливье и абхазкими мандаринами.
ещё через не большой промежуток времени, после 3 литров рассола и увиденного запуска караюсщего меча империи , его охватывала ностальгия и бравый ефрейтор пустил скупую слезу,
она скатывалась на перегонки с соплей из левой ноздри, но он давно не обрасщал внимания, думая что это просто физические не удобства, на которые не стоит тратить время.

чтобы не разрыдатся окончательно, он развернулся в 1,5 оброта(всеж гулянки давали о себе знать), он завересщял голосом, который был на грани срыва -

эй, дежурный, наладь прямой канал с п/п Мартином,
и отследите, где этот прысщявый Саентолог!

надо будет вообще поднакапать про эту очень подозрительную рожу Саентолога.

и уже спокойнее,малость охрипшим голосом добавил-
для Крега меня нету, отмажся как небуть,если эта старая развалина будет меня вызывать.
1 Марта 2015 19:09:13
1 Марта 2015 19:09:13
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 082 761 Сообщений 921
ефрейтор зумликоп, вот скажи сколько тебе заплатил ksen, что бы ты осадил в стате лидеров синдиката ООО"постоянная нужда" ????

Синдикат сдает позиции своими пассивными действиями , еще 3 ракеты , и ksen уже будет далеко от претендентов на шкуру не убитого льва, которого разыграют в конце года )))). :bully:
1 Марта 2015 20:23:00
1 Марта 2015 20:23:00
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: dear
ефрейтор зумликоп, вот скажи сколько тебе заплатил ksen, что бы ты осадил в стате лидеров синдиката ООО"постоянная нужда" ????

Синдикат сдает позиции своими пассивными действиями , еще 3 ракеты , и ksen уже будет далеко от претендентов на шкуру не убитого льва, которого разыграют в конце года )))).

Я думаю потом и Ксена накроет.. Или он сейчас ударными темпами качает форту ?
1 Марта 2015 20:25:00
1 Марта 2015 20:25:00
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 225 121 Сообщений 2554
dear
вот скажи сколько тебе заплатил ksen

это военная тайна.
dear
еще 3 ракеты

почему 3? мне лично нравится другое число и запасов много
Navi
Я думаю потом и Ксена накроет.

его не заметили на 1-10 и он пока не был ИГ,
да, кстате, хитрецов форта не спасет :fellow:
1 Марта 2015 20:27:36
1 Марта 2015 20:27:36
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 082 761 Сообщений 921
Цитата: зумликоп
это военная тайна.

сколько бы он не заплатил , синдикат заплатит тебе больше , даже телочек подгонит или кобыл , или сучек. Вообще обеспечит тебя всем .

Соглашайся , бункера остануться при тебе, под защитой синдиката . Ты будешь первный на тарсонисе ТОП-400 с которым уважительно разговаривают лидеры "Блудных домов" :lol:


Тебе отведется значимая роль , не то ,что у шестерок синдиката , которые платят дань что бы жить .

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=36cfaefbeef9993343ee966a06c4b69d
самое свежие инвистиции в синдикат .
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7e7b2badee415502351d37ad874f0ee6

зумликоп,
ничего личного,только бизнес.
1 Марта 2015 22:31:01
1 Марта 2015 22:31:01
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 225 121 Сообщений 2554
dear
ничего личного,только бизнес.

у меня тоже - только карьера.
2 Марта 2015 04:33:02
2 Марта 2015 04:33:02
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 28
Группа xerj 25 3 4 Сообщений 179
*ужас и паника охватило меня от увиденного хулиганства*
прошептав про себя
Я отомщу за своих сородичей
решил покарать первого кто попадется в поле зрение его ищеек

И вот мои ищейки обнаружили повстанческую колонию которую я и заражу :laughing:
2 Марта 2015 05:41:16
2 Марта 2015 05:41:16
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Сейчас бы блек джека, и ….

Маршал Конфередерации Крег, докладывает майор Epsilon. По вашему приказу мы прибыли на место основания новой колонии,но столкнулись с трудностями... Во-первых, местные ксерджи оказались не дружелюбны. Во-вторых, у нас утечка веспена - кто-то прокусил целую цистерну. В общем просим вас выслать нам ресурсы на освоение колонии, 500 джовианов в защиту колонии, 10 бункер и 10 ЯР. Всё это будет использоваться против еритеков. Во славу Конфедерации!
2 Марта 2015 15:46:36
2 Марта 2015 15:46:36
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
хм...
рядовой Epsilon знайте свое место ибо мои уничтожители знают пощады!!!
2 Марта 2015 16:57:14
2 Марта 2015 16:57:14
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Кем он себя возомнил ?

nispak, ваши угрозы к старшему по званию могут рассматриваться как дезертирство или же агрессия... Тем более зачем мне оправдываться перед рядовыми ?
2 Марта 2015 17:12:43
2 Марта 2015 17:12:43
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Они бьют моих собратьев, и остаются безнаказанными ?

Почему бы мне не портить ваши ботинки, а "братья" терраны ? Будем заражать ваши шахты...
2 Марта 2015 19:35:08
2 Марта 2015 19:35:08
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 16 963 652 Сообщений 11214
Джим решил прослушать последние сообщения с общего канала терран который давно молчал. Новости слегка отрезвили его, но этот эффект был кратковременным.
Давно в секторе ядерного фейрверка не было. За это пожалуй стоит выпить.
Сказано, сделано очередная порция спиртного попала в стакан

Фперед на Киев врага!!!
Еврейтор высылаю вам конвой с лучшим в секторе Виски.
Сказал Джим с ухмылкой в общий канал и продолжил заниматься важными государственными делами.
2 Марта 2015 23:38:55
2 Марта 2015 23:38:55
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Как то уныловато вышло если честно. Не то чтобы я заходя раз в неделю хотел видеть разрывы пуканов, но хотябы пару истерик и посыланий КА на *%#. Люди вы тут вообще зачем?

Помнится даже в те далёкие времена, когда в крафт играли а не копали, на несколько сюжетных постов и коментов аля "сюжет говно", следовали тонны страниц забористого сра4а и движений. Правдо там и сюжетников раздали каждой твари по паре, лидерам ключевых альянсов и каждый пытался аппонентов угробить подговаривая кучу народа.

Что произошло сейчас. Вове надоело копать и он попытался устроить шумиху. Обычное дело, 1 игрок против зомби-сервера. Хватило её на 2 страницы даже не сра4а, а не пойми чего. Возмущение пары топов о том почему их отвлекают от грядок, не убедительная поддержка атакуемого соклана(ибо попросили но лень истерить), псевдоинтеллектуальное нытьё Трио о том что нужен не сюжет а новые поливалки и удобрения, и что мол только не вмешательство в игровой процесс ведёт к благополучию. Такое чувство что игроки не смогли реализовать себя фермерами в реальном мире и теперь пытаются наверстать в крафте, но им постоянно мешают (сделайте людям отдельный сервак без КА уже, пусть играют хоть до второго пришествия).

КА тоже молодец, я ещё 2 месяца назад говорил что это плохая идея, и если уж делать псевдосюжетный высер на форуме, проработка его, цепь событий и игровых решений должна вовлекать в процесс игроков, а не вызывать кратковременную блевоту и отторжение от сюжета в целом. Но опять победила однокнопочная политика, пятиминутный подход к решению глобальных и острых проблем.

Зыыы: может больше не будете называть это сюжетом, а создадите отдельную ветку "админисрация атакуэ", однозначно будет вызывать меньше батхертов.
3 Марта 2015 13:51:28
3 Марта 2015 13:51:28
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Айсака_Тайга, зато игрок делает сюжет своими силами без рисовок. Вам лишь бы нарисуй 100 Джовианов и дай снести Шакура.
3 Марта 2015 15:20:24
3 Марта 2015 15:20:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524