Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Банить Джима или нет — ???

Да - 1 (2%)

Нет - 0 (0%)

Забанить Про - 0 (0%)

А мне фиолетово - 0 (0%)

Всего голосов: 49.
 

Ответ а2 на тему ВМС

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Началось всё тут, но писать я там не могу.

Итак а2 да ты прав ПРО мой (и ещё кой чей это не важно чей) форумный акк Я отрицать не буду. Уважаемый насчёт слива инфы поинтересуйтей у Церберов (вы веть не цербер) как часто вообще вход на акк ПРО осуществлялся? По ИП совпадение чтож тогда Драг тоже мой мульт ибо поинтерисовавшись у провайдера именно по области(а область у нас одна) наше с ним ИП может пересекатся стабильно раз в месяц. Требую забанить моего мульта Драг (стёб). Ну а насчёт банить или нет тут вам пожалуй решать церберы уже есть в ВМС голосов у вас навалом там. Большенству членов правительства просто всё равно что и как со мной будет. Так что суд одного я уже вердикт знаю. Хотел бы поинтересоваться, а каков срок вы предлогаете или предлогаете на веки вечные.

Ну и господ из ВМС прошу поднять тему паралельно про бан Драга за превышение полномочий и выкладывания на форум личной информации ИП и прочее. Тоесть люди у нас на проекте не имеют права на анонимность!!11
7 Ноября 2011 13:11:44
7 Ноября 2011 13:11:44
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: DRUG
ага а ты говорил что про не мульт джима
хомячог ты наш, он тебя банально троллил.
Цитата: AcidSun
У тебя есть прямые доказательства того что я использовал хоть раз свои права не по назначению?? Я даже посты срача не тёр хотя мог бы.
Ты использовал свой статус и доверие администрации в личных целях. Ты забил мпч на правила проекта, являясь лицом команды проекта и подвел администрацию, создав такой щекотливый момент. Тебе развязали руки не для того, чтобы ты плодил мультов ради оскорбления девочек на форуме.

Цитата: Hybrid
Хорошо сказал,только многие тут судя по всему забыли,про эти слова.
Вот и сиди и ной в коррумпированной стране, надеясь на то, что за тебя сделают всю грязную работу по очистке страны от гнилых кадров.
7 Ноября 2011 14:56:02
7 Ноября 2011 14:56:02
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: DRUG
ага а ты говорил что про не мульт джима

Я нигде не говорил что про не мульт . Я говорил что твои домыслы это не доказательство . Он и сейчас официально не мульт пока Вася или кто-то из админов это не объявит .
Может он просто нас троллит ?
Так что не смешивай понятия признан виновным и подозреваемый . И если бы у тебя была 1000 скринов где он сам признавался и фоток как он с двух рук за 2 акка гамает это ещё не даёт тебе право объявлять его виновным .

А вообще у нас в правилах написано что нельзя через звенья действовать , так что ты тоже виноват .
7 Ноября 2011 14:58:27
7 Ноября 2011 14:58:27
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 353 081 Сообщений 1082
chicotnoy,
какие звенья?
7 Ноября 2011 15:00:16
7 Ноября 2011 15:00:16
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Hademar1910,
Уси пуси,ещё один святой пришел,киньте камень кто без греха,ога уже стену построили,ну прям божественный форум какой-то,все святые,ни разу не измазывались.
Цитата: AcidSun
Анклин когда то по этому поводу предупреждал что право на это имеет только он и другие Ликвидаторы.

Опа,а тут то нарушение правил есть,и все здесь присутствующие знают кем.
7 Ноября 2011 15:01:15
7 Ноября 2011 15:01:15
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Тебе развязали руки не для того, чтобы ты плодил мультов ради оскорбление девочек на форуме.
Согласен только в этом пункте. В остальном более детальней предъявите.
7 Ноября 2011 15:02:42
7 Ноября 2011 15:02:42
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Hybrid
Уси пуси,ещё один святой пришел,киньте камень кто без греха,ога уже стену построили,ну прям божественный форум какой-то,все святые,ни разу не измазывались.
Это официальное признание в мультоводстве? Боишься полететь после жима? Не бойся, такие мелкие сошки как ты не создают проблем на форуме, вы как хомячки только копошитесь вокруг создавая иллюзию участия и причастия, а на деле ты 0 и мультиводь дальше на здоровье. Как только станешь частью лица проекта, тогда поговорим о тебе, а пока - я уже тебе предлагал идти учить уроки и не мешаться под ногами.

Цитата: AcidSun
Согласен только в этом пункте.
Этого достаточно, чтобы кикнуть тебя с участников и поступить как с обычными игроками типа Занозы и Снейка. Чем ты лучше них? Причем они с основы всего по одному слову ляпнули, а ты умудрился с трех целый вагон говна вывалить на девочку, которая тебе в дочери годится.
7 Ноября 2011 15:05:17
7 Ноября 2011 15:05:17
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: DRUG
какие звенья?

4.5. Провокации в адрес Администрации. Обсуждение действий Администрации вне отведённой для этого части форума. Попытки разжигания скандала из-за каких-либо действий администрации. Попытки "прыгать через головы" при решении различных вопросов или идти в обход существующих правил.
Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями)

Или трудно допетрить ? Первые в решении этих проблем для тебя агенты , если их на данный момент нет то администрация . Надо было тихо доложить и ждать их решения , а не бежать и плодить темы .
7 Ноября 2011 15:06:22
7 Ноября 2011 15:06:22
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 353 081 Сообщений 1082
такс этот разговор ни к чему хорошему ни приведет так что я удаляюсь
7 Ноября 2011 15:10:17
7 Ноября 2011 15:10:17
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: DRUG
такс этот разговор ни к чему хорошему ни приведет

Конечно , особенно для тебя winked
Цитата: DRUG
так что я удаляюсь

Мудрое решение . А мы пока тебя попытаемся по полной дискредитировать
7 Ноября 2011 15:11:43
7 Ноября 2011 15:11:43
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 353 081 Сообщений 1082
Цитата: chicotnoy
А мы пока тебя попытаемся по полной дискредитировать

флаг те в руки, вымпел в асенхольсен и комаз навстречу
7 Ноября 2011 15:16:17
7 Ноября 2011 15:16:17
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Это официальное признание в мультоводстве?

Твое да.
Цитата: Hademar1910
Боишься полететь после жима?

Да нет,че мне боятся,просто когда обвиняют одного человека в том,что использует весь сервер,как-то некрасиво чтоли.
Цитата: Hademar1910
Не бойся, такие мелкие сошки как ты не создают проблем на форуме, вы как хомячки только копошитесь вокруг создавая иллюзию участия и причастия, а на деле ты 0 и мультиводь дальше на здоровье.

Ну уж чье бы мычало,насчёт мелких сошек)) Кроме твоего здабольства на форуме,я твоего активного участия в проекте не видел,или что? Или где?
Цитата: Hademar1910
а ты умудрился с трех целый вагон говна вывалить на девочку, которая тебе в дочери годится.

Хех,Борода борода,ты как Чикот,тоже борешься за справедливость,да только Чикот хитрый и умный,а ты борода глупый и наивный,с чего ты взял что за акком сидит особь женского пола? Пруфы есть? Или отныне фотка на аватарке истина в последней инстанции?
Цитата: DRUG
такс этот разговор ни к чему хорошему ни приведет так что я удаляюсь

Что и требовалось доказать.
7 Ноября 2011 15:22:12
7 Ноября 2011 15:22:12
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: DRUG
комаз навстречу
Личная угроза?? Ты веть пака был участником знал его ИП и не мне просвещать через что узнать место дислокации человека. Ху из тут не подскажет, но есть много других способов узнать по ИП.

Простеищий пример имея знакомых в Милиции/Полиции это не проблема узнать по ИП место дислокации Нного человека.
Цитата: Hademar1910
которая тебе в дочери годится.
Я так стар??? Из твоих слов я должен был ребёнка застрогать в 11 лет. Хороша доця... в учёт брал если ей 16
7 Ноября 2011 15:23:29
7 Ноября 2011 15:23:29
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Hybrid,
Хомячог, ты не был в той теме и не видел что делал жим, ок? Слейся по доброму, пока я не начал тебе более подробно объяснять кого ты защищаешь и кем ты после этого становишься. Свою личную обиду и попаболь можешь мне в репу выразить, я приму это как укол и обязательно обижусь. Только не мешайся а, утомляешь порядком.
7 Ноября 2011 15:26:43
7 Ноября 2011 15:26:43
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Хомячог, ты не был в той теме и не видел что делал жим, ок?

Успокойся суслик,а то морщины на лбу появятся. winked
Цитата: Hademar1910
Слейся по доброму, пока я не начал тебе более подробно объяснять кого ты защищаешь

Я защищаю человека,под ником Raynor_Jim,чето ты тупишь сегодня Борода))
Цитата: Hademar1910
и кем ты после этого становишься.

А защищают не ради рейтинга,репы,и Like в контакте,защищают потому что так считают нужным,я считаю нужным и правильным,защищать человека которого обвиняют во всех смертных грехах,когда сами замешаны в том же д*рьме.
Цитата: Hademar1910
Свою личную обиду и попаболь можешь мне в репу выразить, я приму это как укол и обязательно обижусь.

Обиду?)) Вы слишком высокого мнения о себе,сударь)
Цитата: Hademar1910
Только не мешайся а, утомляешь порядком.

Больше ненависти,больше экспрессии lol
7 Ноября 2011 15:31:41
7 Ноября 2011 15:31:41
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: DRUG
флаг те в руки, вымпел в асенхольсен и комаз навстречу

Эх , а где же традиционное : Всё не буду разговаривать с троллями , хватит троллить , не слушайте тролля ............
Так обычно у нас поступают когда сказать нечего , а головой поработать неохота . Притом это можно сказать в адрес любого человека и горда удалится .
7 Ноября 2011 15:34:30
7 Ноября 2011 15:34:30
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Hybrid,
Ты явно не в теме Т_Т
Назовем это одной из эпостасий Джима...
Яб даже добавил, как слоупок в попытке обогнать паровоз ^_^
7 Ноября 2011 15:35:41
7 Ноября 2011 15:35:41
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Hybrid
Я защищаю человека,под ником Raynor_Jim,чето ты тупишь сегодня Борода))
Человек под ником рейнор жим, участник сюжета, представитель администрации, форумный срачевод, взрослый мужик каким-то образом выудил у несовершеннолетней девочки интимные фотографии, в дальнейшем их общение по неизвестным причинам не сложилось. Этот человек рейнор жим присоединился к отвергнутым фаперам форума с святом стремлении прогнуть под себя деваху и жить дальше в мире со своей совестью. Увы деваха не поддавалась дрессировке в стиле "надо уважать олдфагов и не перечить им, когда они тебя сукой зовут", потому человек с ником рейнор жим выпил для храбрости и решил в игре нагнуть деваху, чтобы дать ей понять кто тут папик, увы его аккаунт под ником рейнор жим улетел в форумный бан, чего ему показалось мало, и наш новоиспеченный педофил начал предлагать оплату за деваху со своего ксерджа, но тоже улетел в бан, чего опять оказалось мало и он начал уже писать со своего Pro про награду за игровую попку ненавистной девочки... К тому времени тему грохнули, но свидетелями были десятки людей, которые узнали много нового о человеке под ником рейнор жим.

А ты в свете новых фактов - обычный прикрывала, каких в едре и среди чиновников навалом, как говна. Для тебя важнее спокойный сон твоего дружбана чиновника, который бабулек шлет на мпч, чем пойти и доложить куда надо.

Цитата: MetallAlximist
Ты явно не в теме Т_Т
Просто он один из тех обиженных мною когда-то, у которых святая цель в жизни заовнить меня на форуме. Но увы их потуги сделать срач больше похожи на жалкие пуки, а все потому, что отношусь я к ним и воспринимаю я их как веселых хомячков)
7 Ноября 2011 15:39:28
7 Ноября 2011 15:39:28
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Hademar1910,
Я бы поучаствовал в увелечении оной темы и помог бы ее разнообразить, но без копи пасты не интересно, мысли не законченные получаются :(
7 Ноября 2011 15:49:38
7 Ноября 2011 15:49:38
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Hademar1910,
Спс поржал. Богатая у вас фантазия сударь)) Но спорить не буду,ибо вы с пеной у рта будете доказывать свою правоту))
Цитата: Hademar1910
А ты в свете новых фактов

Хмм я новое - Мировое Зло. У Саши должность отнял lol
Цитата: Hademar1910
Просто он один из тех обиженных мною когда-то, у которых святая цель в жизни заовнить меня на форуме.

В самоуверенности вам не откажешь)) Вы правы,моя цель создать великий холивар,хомячки vs суслик. winked
7 Ноября 2011 15:54:49
7 Ноября 2011 15:54:49
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 353 081 Сообщений 1082
вот и полетели головы
7 Ноября 2011 16:18:07
7 Ноября 2011 16:18:07

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524