Экспедиция на Чар

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Экспедиция на Чар

- Ты помнишь моё условие? – открывшийся псионический канал застал Мозг врасплох, хотя он давно этого ждал.
- Да, я выполню условия сделки. Через сколько это случится?
- У тебя не более восьми минут. Подготовься, они не должны успеть выйти из-под контроля.

Прошло несколько дней после капитуляции Высшего Разума. Десятки мелких выводков потеряли контроль и начали крушить всё, что попадалось им на пути. Ксерджи или терране – для них было не важно. Это не была борьба за власть, как у терран, которые грызлись за лучший кусок, бесконтрольными выводками руководил лишь основной инстинкт – жажда убивать. Но не для всех это стало катастрофой, более влиятельные Мозги, смогли самостоятельно руководить своими миньонами, не подчиняясь более никому. Падение Овермайнда стало одновременно трагедией и триумфом расы.

Что-то сверкнуло в ночном небе и три сотни зелёных плетей ворвались на верхнюю орбиту планеты Зебулон, системы звезды Алькор. Ведомые чьей-то волей, они на максимальной скорости врезались в платформы, транслирующие сигнал пси-эмиттеров на всю систему. Три ярких вспышки осветили на мгновение небо. Платформы, ещё недавно подчиняющие себе волю Мозга, превратились в орбитальный мусор. Огромная Стая замерла, потеряв сигналы, заставляющие их добывать минералы, строить оборону, патрулировать орбиту планеты. Десятки тысяч особей превратились в восковые изваяния.

«Пробудись, дитя Стаи» – пронесся ураганом мощнейший сигнал шестого Мозга.
Существа безропотно повиновались – такова была их природа. Расплывчатая до этого пигментная окраска, служащая для идентификации принадлежности миньона к Стае, приняла антрацитно-черный цвет.

- Всё в порядке? – вновь поинтересовался невидимый собеседник
- Да, они полностью подчиняются мне. Только мне.
- Когда твоего Шпиля коснется первый луч Алькора, моя Стая будет ждать тебя.

На рассвете две многотысячных Стаи встретились на высокой орбите Зебулона и понеслись крылом к крылу в космическом мраке на окраину Сектора. Что-то завораживающее было в этой смеси черных и зелёных существ. Тысячи кровожадных особей, готовых моментально уничтожить любое враждебное существо на своём пути, грациозно летели к далекому миру ксерджей, который ещё пару дней назад был единым центром управления всех Стай, к планете с коротким и грозным названием Чар. Весь Рой принадлежал лишь ему, огромные армады Плетей, Муталисков, Стражей и Пожирателей охраняли гигантский Мозг, равном которому не было ни только во всем Секторе, но и во Вселенной.
Одна короткая вспышка изменила ход истории целой расы. Волна от взрыва гига-тонного ядерного заряда пронеслась по всей поверхности планеты. Тысячи миньонов и сооружений Верховного Мозга за несколько минут превратились в обугленные шмотки плоти, разбросанной по всей планете.

На орбите Чара было непривычно пусто и спокойной. Не было орав плетей, мельтешащих, как осы у гнезда, от грозных стражей и пожирателей не осталось и следа, только орбитальный мусор, напоминавший оторванные конечности насекомообразных, оживлял картину. Черная и Зелёная стаи начали стремительно спускаться вниз. Неожиданно, как пушечный выстрел в безветренном море, огромные огненные шары полетели с поверхности планеты. Полет нескольких сотен крылатых существ превратился в свободное падение.

- Без контроля Овермайнда остатки его Стаи обезумели, как и многие другие выводки. Придется принять бой. – Подвел итог глава Зелёной стаи.
- Неужели нет другого выхода?
- Мне очень жаль…

Тысячи кислотных спор и игл Панкоров обрушились на поверхность Чара, спровоцировав ответный залп Игловых дерев. Лексы, умиротворенно поедающие инкубатор, попытались поживиться свежей органикой, потревоживший их, но, встретив струи направленной кислоты, с грохотом рухнули на вулканический пепел. Бой стих, только несколько гидралисков, с перебитыми позвоночниками, пытались доплюнуть до черных Панкоров, парящих над кислотным бассейном.

Недавний ядерной удар пробудил спящий вулкан, который теперь охотно покрывал окрестности серым пеплом и потоками лавы, заливающей ущелье, где ещё несколько дней назад находился Мозг-Повелитель. Но даже теперь нельзя было не заметить гидралисков, с обломанными тупыми лезвиями, валяющихся друг на друге, в несколько слоёв. Несчастные существа до последнего издыхания, закапывали гигантский Мозг, когда их жизненный ресурс иссякал - на смену приходили новые особи.

Пять владык опустились вокруг одного из недобитых гидралисков. Псионический сигнал, ведущий их, дошел до бесконтрольного создания. Израненный, с перебитым хвостом гидралиск принял черную окраску. Повелитель Зеблона остался крайне доволен своей вновь обретённой силой.

- И всё-таки зачем мы сюда прилетели? – поинтересовался хозяин чернокрылых.
- Где-то на Чаре находился мощный энергетический кристалл, времён Ксел-Нага, но сейчас я не чувствую его присутствия.
- Может быть его уничтожил взрыв?

Зелёный ничего не ответил. Он знал, что термоядерный синтез не властен над Кристаллом. Где-то глубоко в коре планеты, под слоями пепла и лавы, покоился Овермайнд, захвативший артефакт с собой. Энергия Кристалла требовалась ему, чтоб за годы заточения, используя ресурсы, спрятанных в недрах планеты, превратиться в ещё более могущественное творение Эволюции.

- Ты заметил присутствие терранских построек на Чаре? Их возводили зараженные инженеры, но обнаружение этих построек другими Стаями может быть неверно истолковано. – Ушел от ответа хозяин Зелёных. – Их необходимо уничтожить.
- Хорошо. Это последнее, что я сделаю для тебя в плату за оказанную услугу.
- Будь осторожен. Даже сейчас Чар таит в себе много опасностей, которых не видно даже нам. Прощай.

На высокой орбите опустевшего Чара, Стаи разлетелись в разные стороны, как будто и не пересекались вовсе. Лишь орбитальный мусор, освещаемый красной звездой, оживлял космический пейзаж.

Внизу, на вулканическом пепле, находилось, вероятно, последнее живое существо этой планеты. Гидралиск с черными пигментными пятнами полз туда, где только что скрылись последние черные крылья. Жертва невинного эксперимента рвалась за своей стаей, из последних сил врезаясь лапами-лезвиями в застывшую лаву. Переломанный хвост неуклюже волочился сзади. Где-то там, над той дымящейся горой скрылись чернокрылые, выполняя последний приказ своего Мозга: возвращаться домой. Обломок, вылетевший при очередной вспышке вулкана, прекратил его страдания. Открытые глаза смотрели в темно-серое безжизненное небо.


30.07.2010
30 Июля 2010 12:40:10
30 Июля 2010 12:40:10
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
вобще мое мнение Бику флота должны были дать за победу .....
он сплотил вокруг себя костяк....это многово стоит.... почему ток Оверу нарисовали???
4 Августа 2010 15:14:51
4 Августа 2010 15:14:51
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
тогда объясняю

в проект я ничего не вкладывал из завтраков winked

а если ехать ради разборок в челябинск - то надо мне *кхм*, явно не у васи, отбирать деньги на завтраки, которые бы мне дали за полгода (самолет, визы, загранпаспорт и тд и тп)

Цитата: Zet
он просит чтоб ты у него отбирал полгода деньги на завтраки/пиво/сиги и доступных школьниц

нисего не понимаю

Цитата: Zet
как отберут сразу станиш понимать объективную действительность


ну я не против - езжайте... я указывал только страну и город winked
4 Августа 2010 15:16:19
4 Августа 2010 15:16:19
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
BiGFooT,
он просит чтоб ты у него отбирал полгода деньги на завтраки/пиво/сиги и доступных школьниц lol

Цитата: Deviator
нисего не понимаю

как отберут сразу станиш понимать объективную действительность wink
4 Августа 2010 15:16:25
4 Августа 2010 15:16:25
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
предлагаешь всему серверу полететь в экспедицию?

Тоже вариант. Если все там сгинут может сервер разгрузится и КТ подешевеет.
Альсенхонт Овермайнда и как ним бороться без вазелина??

Я бы предложил технологию ремня. Можно было-бы и Крега(он вроде мастер по анальным наказаниям) позвать не будь он упячкой которая из этого-же асенхольсена и вылезла....
4 Августа 2010 15:21:30
4 Августа 2010 15:21:30
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: 1grizli
вобще мое мнение Бику флота должны были дать за победу ..... он сплотил вокруг себя костяк....это многово стоит.... почему ток Оверу нарисовали???


Честно скажу)) перед началом войны я отказался от победной плюшки, которую предложил Василий. Суть в том, что в случае падении Овера я стал бы новым Овером с рисованным флотом, но (хотя было бы интересно) Ребят не по мне летать рисованными картинками. Да я хотел в начале попросить 10к панкоров и воевать с Овером, но подумав немного вперед понял, что сила не в миллионах плетей, а в сотрудничестве игроков и альнсяов. Если взять глобально, то какой смысл дальше играть с рисованным флотом, это равно читу на ресы в стратегии или бессмертию в шутерах, я прошел все игры в которые играл на Харде и не стану менять принципов...

Цитата: Zet
как отберут сразу станиш понимать объективную действительност


вово
4 Августа 2010 15:22:26
4 Августа 2010 15:22:26
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Sandro_
Можно было-бы и Крега


Почему бы и нет?

Крег, укротитель анусов!

Крег, вазелиновый король!

Ну или что-то в этом духе...
4 Августа 2010 15:24:12
4 Августа 2010 15:24:12
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: Sandro_
Я бы предложил технологию ремня. Можно было-бы и Крега(он вроде мастер по анальным наказаниям) позвать не будь он упячкой которая из этого-же асенхольсена и вылезла....


Я думаю Упячка которая мастер анальных наказаний как не кто другой знает нервные окончания родного альсенхонта
4 Августа 2010 15:24:52
4 Августа 2010 15:24:52
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: BiGFooT
Честно скажу)) перед началом войны я отказался от победной плюшки, которую предложил Василий. Суть в том, что в случае падении Овера я стал бы новым Овером с рисованным флотом, но (хотя было бы интересно) Ребят не по мне летать рисованными картинками. Да я хотел в начале попросить 10к панкоров и воевать с Овером, но подумав немного вперед понял, что сила не в миллионах плетей, а в сотрудничестве игроков и альнсяов. Если взять глобально, то какой смысл дальше играть с рисованным флотом, это равно читу на ресы в стратегии или бессмертию в шутерах, я прошел все игры в которые играл на Харде и не стану менять принципов...



А рисовашки то вкусными оказались!-)))
4 Августа 2010 15:25:24
4 Августа 2010 15:25:24
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
BiGFooT в том-то и проблема. Дом-то родной жалко все-таки)
А рисовашки то вкусными оказались!-)))

Понимаешь летать рисовашками большого ума не надо(ну если конечно рисовашек много), а развиваясь и самостоятельно строя флот ты учишься играть. Овер не умел и проиграл. Важно не количество, а умение.
4 Августа 2010 15:27:15
4 Августа 2010 15:27:15
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: Grafex
А рисовашки то вкусными оказались!-)))


Ну это само собой)) или ты жаждишь моего мяса))?
4 Августа 2010 15:27:59
4 Августа 2010 15:27:59
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
сила не в миллионах плетей, а в сотрудничестве игроков и альнсяов.

Цитата: BiGFooT
играть с рисованным флотом - это равно читу

Люто удваиваю.
4 Августа 2010 15:28:24
4 Августа 2010 15:28:24
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: Sandro_
BiGFooT в том-то и проблема. Дом-то родной жалко все-таки)

Нусс сэр, жалкО у пчелкИ!
4 Августа 2010 15:28:38
4 Августа 2010 15:28:38
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7832
Dark_Zerg, тебя устраивает этот гопо-флуд в теме с твоим няшным рассказом?
4 Августа 2010 15:29:34
4 Августа 2010 15:29:34
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Dark_Zerg, тебя устраивает этот гопо-флуд в теме с твоим няшным рассказом?


Молчи волосатик... а то елочку снесу!
4 Августа 2010 15:31:41
4 Августа 2010 15:31:41
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
К стате раз при входе в игру есть описание BiGFooT

1 сверх разум
2 BiGFooT
3 крег и тд

все кроме BiGFooT имели имеют рисовашки

требуем пиратку BiGFooT как компенсацию за использование его бренда в рекламе игры+ мелкие доделки по запросу самого брэнда
4 Августа 2010 15:32:10
4 Августа 2010 15:32:10
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7832
BiGFooT, а тебе, лысый...
4 Августа 2010 15:33:36
4 Августа 2010 15:33:36
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
BiGFooT, а тебе, лысый...


хехе)))

Цитата: 1grizli
К стате раз при входе в игру есть описание BiGFooT 1 сверх разум 2 BiGFooT3 крег и тд все кроме BiGFooT имели имеют рисовашки требуем пиратку BiGFooT как компенсацию за использование его бренда в рекламе игры


ненадо... пусть только честно играют и все!
4 Августа 2010 15:35:47
4 Августа 2010 15:35:47
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
UncleanOne,
Да ладно, пусть флудят, если на форуме потерялись)
Цитата: UncleanOne
я никаких отличий не заметил. Проверь сам по формулам, если сомневаешься.

А я почему-то заметил, что структура училась 7 дней, вместо 4, которые были до этого ну и т.д.
4 Августа 2010 15:37:12
4 Августа 2010 15:37:12
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Цитата: UncleanOneя никаких отличий не заметил. Проверь сам по формулам, если сомневаешься.А я почему-то заметил, что структура училась 7 дней, вместо 4, которые были до этого ну и т.д.


Давно уже заметно, что он замечает только что ему скажут замечать... Хотя я досихпор надеюсь что это не так
4 Августа 2010 15:38:25
4 Августа 2010 15:38:25
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
ненадо... пусть только честно играют и все!


а чем мы не честно играем? Нам только пиратку ))) все остальное мы и сами сделаем и ресы насобираем... ))) нам только % увеличти ее нахождения... даже рисовать не надо
4 Августа 2010 15:41:07
4 Августа 2010 15:41:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524