Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Школотроны, У нас в крафте завелись не желательные гости.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вообщем месяц назад я злостно покипел в сюжетной теме, на какого то местного школотрона. Зрелище выглядело весело. Чувак не выходя из образа сюжетника, аж с мультов начал оправдываться. Потом пришёл Вася, всех к чертям забанил.

Но школотрон не успокоился и сейчас ведёт себя как домашний клоп. Понасоздавал мультов и теперь хейтит мне репу.
Я вообще не особо обращаю внимание на репу, но в целом во всех темах где я пишу, обычно я готов отвечать за свои слова, и если я где то не прав я это признаю. Я человек адекватный и достаточно взрослый, чтобы вести конструктивный спор, так что я предлагаю местным хейтерам, не вести себя как гадкое насекомое (не кусать и убегать к себе в норку), а выползти на ружу.

Вылазайте из норок, и рассказывайте что не так, и где я не прав, подкрепляя свою точку зрения адекватными постами. Не ведите себя как крыски. А то вот эти ваши гейские оскорбления с акков с аватарками боксёров, в стиле - отсоси, залежи, покуси, возможно в соц сетях прокатывают, а тут то нет. Не ребят. Это нифига не круто материться и говорить слово говно, через каждые пол буквы.

Вы главное поймите. У меня неприязнь к школьникам, именно благодаря таким личностям как вы, которые трижды не правы, но всё равно подосрут где нибудь. У меня нет врождённой ненависти к детям :winked: . О боже мой, я даже в доте, танках, SC2 видел и играл в команде с ребятами, которые по возрасту были 13-16 лет, но им хватало ума вести себя по взрослому и не опускаться до уровня макаки, а стараться, пытаться, прислушиваться к другим и думать. Я понимаю, интернет вам позволяет говорить слова которое мама запрещает, и никто не узнает что это сделали вы, но ведь для этого есть чат. Можете спокойно сидеть и хейтить там. Может вас местные модераторы даже в круг своих друзей запишут :winked:


[i]Некоторое время спустя...[/i]

Попрошу внимания. Не знаю интересно ли это вам, но мне опозорить эту какашку публично, пускай даже всем и плевать, доставит неимоверное удовольствие. Эта тема будет памятником, который покажет, какие они на самом деле крутые и блатные, эти бравые ребята!

В результате эксперимента, было выявлено, что у крафта довольно слабые и не оригинальные хейтеры. При виде опасности они тут же отбрасывают яйца и убегают.






Грубые нынче девочки

16 Февраля 2015 06:08:56
16 Февраля 2015 06:08:56
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
самое забавное, что рыбак рыбака...
16 Февраля 2015 06:21:04
16 Февраля 2015 06:21:04
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Если никто из вас мне не ответит, я всё пойму. Яйца там не выросли и всё такое
16 Февраля 2015 06:22:04
16 Февраля 2015 06:22:04
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 3
Группа xerj 33 10 62 Сообщений 153
а тебе не пофиг, что этот дурак сам себя портит так? И самое смешное, он не понимает, что весь перемазался в коричневом спектре ))) имеет смысл слушать тех, кто говорит, в том числе
Цитата: Velial
подкрепляя свою точку зрения адекватными постами

а
Цитата: Velial
материться и говорить слово говно, через каждые пол буквы

может только жопа, а не человек. Жопа может только срать. И обижаться на нее за это не надо )
16 Февраля 2015 06:22:09
16 Февраля 2015 06:22:09
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Тварь
самое забавное, что рыбак рыбака...

Нет, ну все были детьми. Мне всего 23 года. Когда то и я этим занимался, но я думал интернет достаточно вырос и все уже от этого перебесились. Сейчас даже в CS хейтить не круто.

Цитата: TheMozg
может только жопа, а не человек. Жопа может только срать. И обижаться на нее за это не надо )

Представь что жопа не осознаёт что она жопа, и она думает что извергает натур продукт. Представила что она завод по производству лучшего в мире мармелада, и пихает везде и всем говно, как будто оно реально мармелад. Как бы вы себя повели в такой ситуации? :wink:
16 Февраля 2015 06:29:26
16 Февраля 2015 06:29:26
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Много букв :lol:
16 Февраля 2015 06:30:39
16 Февраля 2015 06:30:39
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981

…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем ребёнок
16 Февраля 2015 06:34:07
16 Февраля 2015 06:34:07
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Тварь
один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем ребёнок


А можно мне ссылочку на сайт? Охото более полно прочитать статью. А тот тут как то вывод делается без каких либо доводов. Чуть ли не "ты не зрел - потомучто!".

Я думал в последнем абзаце топика ясно видно что я не отчаянно презираю детей, и вовсе не связываю их глупость с их возрастом.
16 Февраля 2015 06:46:18
16 Февраля 2015 06:46:18
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Хм знакомая манера типчика давать советы на посасать.
16 Февраля 2015 06:51:27
16 Февраля 2015 06:51:27
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Velial
Я думал в последнем абзаце топика ясно видно что я не отчаянно презираю детей, и вовсе не связываю их глупость с их возрастом.

Хех,зато из вашего общения с Васей видно,что два не летающих и не копающих только себя считают Д`Артаньянами
VasyaMalevich+

Я прихожу к выводу что игроки крафта просто слишком глупы и истеричны чтобы воспринимать адекватно обновления.
16 Февраля 2015 06:52:18
16 Февраля 2015 06:52:18
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Nezumi
Хех,зато из вашего общения с Васей видно,что два не летающих и не копающих только себя считают Д`Артаньянами

А меня тоже вырубает ваша манера, считать себя по умолчанию правыми. Некоторые личности просто так выделяют, то что они топы, как будто у них там при прокачке акка мир стал 4х мерным :winked: .

Почему это правило не может работать и для крафта? Если это конечно реальные труды психолога.

Цитата: Тварь
...один из ярчайших признаков психически незрелого топа— это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом его аккаунта, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии аккаунта. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «нубов» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем нуб
16 Февраля 2015 07:07:13
16 Февраля 2015 07:07:13
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 3
Группа xerj 33 10 62 Сообщений 153
Цитата: Velial
Представь что жопа не осознаёт что она жопа

она в принципе думать не может. О_о какие разговоры про осознание?!
16 Февраля 2015 07:19:13
16 Февраля 2015 07:19:13
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
с этими мультами вообще хрен разберёшь кто и за кого..кругом предательство и ложь...тоесть он одним аком с тобой дружит и ресы просит а другим бьёт и заберает...ну и со срачем та же хрень...ответа нету потому что куча аков и отсюда отношение такое...может стоит поговорить о том как закрепить за человеком три ака(тоесть три рассы) и всё...зато все знают кто есть кто....и такой тут шухер будет и война мама не горюй когда все узнают кто и скока раз кого кинул...
16 Февраля 2015 08:00:14
16 Февраля 2015 08:00:14
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Бугага
16 Февраля 2015 08:02:08
16 Февраля 2015 08:02:08
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Velial
А меня тоже вырубает ваша манера, считать себя по умолчанию правыми.

Ну давай посмотрим.
Мы наблюдаем акк,который исходя из статы экономику развить не смог,БО -не набрал.
Т,е. своего опыта игры-где то околоноля.
Потом смотрим,видели мы этого персонажа в балансовых темах?Нет,не видели,уточняющие вопросы он там то же не задавал.Т.е. чужой опыт прошел мимо него то же.
Но при этом фонтанирует "новыми идеями".
Скажи,зачем тратить время на разбор этой идеи?Шансы попасть пальцем в небо есть у всех,но вероятность не велика.
Цитата: Velial
Некоторые личности просто так выделяют, то что они топы, как будто у них там при прокачке акка мир стал 4х мерным

Да ладно...
Вот за все время "уменяочковбольше" мне прилетало только от Пастухова.Так от него кому только не прилетало,с его БО чуть больше,чем я на ЛП набил.
Но эт ЧСВ припухшее,бывает
16 Февраля 2015 08:23:00
16 Февраля 2015 08:23:00
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Nezumi
Мы наблюдаем акк,который исходя из статы экономику развить не смог,БО -не набрал.
Т,е. своего опыта игры-где то околоноля.

Цитата: Nezumi
Потом смотрим,видели мы этого персонажа в балансовых темах?

Цитата: Nezumi
Но при этом фонтанирует "новыми идеями".

Это мой не единственный акк. Если хотите посмотреть все темы, советую пробить поиск тем по никам
Да вы что? Вы прямо так уверены в своих словах? :winked:
Вы просто не знаете всех моих имён. Да, конечно большинство моих акков не достигали высот, но я в этой игре достаточно долго, чтобы знать как она работает. И в балансосрачах я участвовал. Можете ввести поиск по темам. В моём профиле этого нет, т.к. это уже наверно третий Velial, от моего имени, и после того как я в баги написал, все мои темы от старых акков отвязали от этого, но счётчик сообщений остался, как и медалька.

Я в игру играл когда ещё был пожар на сервере, и многие акки удалялись, и когда у зергов вместо карты была слизь пролита по экрану).
Цитата: Nezumi
Вот за все время "уменяочковбольше" мне прилетало только от Пастухова.


Зайдите в мои сообщения на форуме. Там найдите тему о вводе восстановления. Ууу. Каждый кто смог тыкнул в меня своими очями.
16 Февраля 2015 09:30:38
16 Февраля 2015 09:30:38
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Velial,
ну и зачем?Только ленивый не написал,что из-за расстояний,упавшей плотности заселения,расхода,оповещалки,неполного вывоза ресов профитность атак резко упала.
Суть предложения сводится"а давайте атакующего еще опустим на 30% по профиту".Это при том,что ресов вывозится с живых с гулькин хрен.
Я сейчас в отчетах ала вижу 191 бой,из них боев с живыми игроками-только 91.
Причем в это число входят и ЛП и 6 откровенных спам атак,когда на летят на все планки акка,с нулевым профитом.Так на вскидку-атак шт 40.1/5.
Ал из 200 чел,война с ББ,до ББ можно доплюнуть буквально,все рядом.Могу догадыватся,что в листе боев у алов,у которых противника в 10-15 СС нет.
Вопрос,для чего тогда вообще нужен боевой флот,если им тупо не выгодно пользоваться?
Сцыкотно что сольют?Так потому и сцыкотно,что профиту с него мало,а потери при сносе -велики.Только уменьшение потерь при бое понизит и его профитность,соответственно для игрока ничего не поменяется.
А вот когда такие элементарные вещи не возможно донести из-за страха за картинки,то и начинается объяснение что надо хоть немного играть,прежде чем придумывать чего то новое.
Зы: тем более,что после любой обновы потом месяц лихорадит сервак.Игры нет,есть попытка понять обнову,отлов багов собственной жопой,правка багов с отловом косяков правки,ожидание нового говновведения.
16 Февраля 2015 10:30:11
16 Февраля 2015 10:30:11
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 31
Группа xerj 55 9 25 Сообщений 519
Цитата: Velial
О боже мой, я даже в доте, танках, SC2 видел и играл в команде с ребятами, которые по возрасту были 13-16 лет

Азазаз На инвокерах 1х1 на мидц или зассал?
16 Февраля 2015 11:29:57
16 Февраля 2015 11:29:57
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Nezumi
Суть предложения сводится"а давайте атакующего еще опустим на 30% по профиту"
Мне кажется вы немного не правильно мыслите. Вы мыслите как игрок атаке. Вы вгляните на ситуацию в целом. Что по вашему произойдёт?

Что происходит с игроком который полностью слил флот? Даже если он не уходит в РО, он сидит на заднице и начинает копить на флот занаво, с 1й упячки. Ему фармить не чем. Оставив игроку 30% флота, вы оставите ему камбэк, с которым он скорее всего гораздо быстрее расфармиться и будет сново готов слить флот. :smil
Цитата: Nezumi
Только уменьшение потерь при бое понизит и его профитность,соответственно для игрока ничего не поменяется.

Я думаю скорее всего повысят профитность лома, процент выпадения в обломки. Я считаю что идея стоящая и не стоит её рубить на корню, тем более что есть куча способов убалансить всё так что и волки будут сыты и овцы целы.

Тот же процент выпадения можно будет для начала увеличить на 20%. На 30 не стоит, потому что игроки будут теперь чаще и быстрее камбекаться и у вас будет больше потенциальных целей.
16 Февраля 2015 13:00:39
16 Февраля 2015 13:00:39
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 165 292 Сообщений 303
Velial,
Извините меня за резкий выпад, но я очень хочу высказать свое мнение. Пожалуйста, успокойтесь уже со своей критикой. Прекрасно, что у вас масса акков и вы такой дока в этой игре. Станьте на месяц поскромнее, ореол таинственности вам не помешает. Сами - растравливаете народ, потом еще и темы создаете для обсуждения хулиганов. Вы очень как-то разошлись. Вам уже достаточно лет, можно сказать - что вы совершеннолетний уже, будьте более терпимым и рассудительным. И прекратите развивать темы на предмет нововведений в эту игру - все итак будет правильно в свое время, хватит уже администрацию раскачивать на креатив. Уже раздражают ваши настойчивые внушения ..... Простите еще раз, пожалуйста...
16 Февраля 2015 13:10:43
16 Февраля 2015 13:10:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524