Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

ДЕФ в Але — убрать ограничения на деф в альянсах

1 да убрать ограничение - 28 (62%)

2 нет оставить все как есть - 14 (31%)

3 Путин - 3 (7%)

Всего голосов: 45.
 

ДЕФ новичков , как защищать новичков ?????

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
В сотый раз хочу поднять эту тему! Уважаемые жители крафту , зерги ,тоссы, двуногие, Василий , Путин . Услышьте мну . Как же быть нашим нубам и новичкам которые решили играть тут как их защитить от вероломного нападения ? Ведь так страшно жить в темной и холодной глубине коЧмоса . У меня есть просьба к администрации ну надо же это сделать наконец ,ведь зачем народ объединяется в Альянсы? Что бы была защита и звенела монета в кармане . А порой огорченному новичку даже не возможно объяснить что не возможно поставить ему ДЕФ. Короче я хочу попросить что бы убрали ограничения по нубке на деф в Альянсах !
24 Октября 2014 07:56:40
24 Октября 2014 07:56:40
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 52
Группа Konklav Альянс - VS - 196 24 59 Очков 31 396 619 Сообщений 159
Против. Сейв флота и ресов и у вас практически не будет проблем с атакерами. Оборону пока вы нуб строить все равно практически бесполезно.

Если нужен деф, нубик снимает защиту от хаев и получает в обмен возможность защиты хаями. При этом на неделю может от других получить атаку.. Вполне справедливо.
25 Октября 2014 16:28:35
25 Октября 2014 16:28:35
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
кракен72,
У нас таже проблема, надо просто искать среди новичков более активного, чаще всего он сам его словит. Они ж все нормально летать не умеют. Когда уже речь идет об опытном игроке, просто управляющего нубским акаунтом тут уже сложнее, проще всего переселять новичков себе под бок. Тогда есть шанс словить его сняв нуб защиту.
25 Октября 2014 16:33:33
25 Октября 2014 16:33:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524