Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Распятие мальчика в Славянске — Были ли вышеописанные события на самом деле?

КОНЕЧНО ДА, это же Первый канал: мальчика распяли, людей ели - 13 (19%: itwiz, ZIGfire, Arbiter, magik00, Timon, Leex, Hothit, klopig, Анархист, ВИРУС, MaxDV, Vizard67, Дмитрий_7812)

ЧАСТИЧНО: мальчика распяли, но людей не ели - 5 (7%: Максим_Максаков, Leonidos, moris, Владимир960, Виталий1961)

ЧАСТИЧНО: людей ели, но мальчика не распяли - 0 (0%)

КОНЕЧНО НЕТ, это же Первый канал: мальчика не распяли, людей не ели - 16 (24%: Саша_Пушкин, Артур777, Yokohama, bubusyn, Пустота, Alex_went_2N7EU, СваП, PROLevel, alex, prometey781, RSB, Андрей_Безусяк, luchnik, SwaP, Mihail, Sanyok111)

Путин - 26 (39%: VasyaMalevich, Тварь, Shakur666, TheMozg, toxup, dmitrybondarev313, Raynor_Jim, Valentin999, Александр_Смирнов, Lord_Krovosos, MnemosyneKsailocent, AlexV, P_ex_T, grombac, Rob, Bupycss, kong, Allarian, psih286, |PR|PreF, Юля_, человечина, Bahus7, Staffa-Kar-Therma, T0SS, vasidol124rus)

Порошенко - 7 (10%: вова88, зумликоп, DRUG, Fatal, Olegan, Хряк, TyMaH)

Всего голосов: 302.
 

Распятие голого мальчика на Украине, а был ли мальчик?

Сообщение  Сообщение #1560 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Админисрация не могла пройти мимо голого мальчика. Голого распятого мальчика на Украине в Славянске. Вот сюжет первого канала:


Хохлы, я знаю что вы есть на проекте, скажите, зачем вы распяли бедного мальчика на глазах у родителей, а потом возили по площади его мамашу привязав за ногу к танку? Мы решили всей админисрацией паковать рюкзаки и ехать мстить кровавой бендере. Начнём с Таиланда.

Также совершенно непонятно зачем вы ели ватнятинку в Доме профсоюзов в Одессе?


У вас там сало что ли совсем кончилось?

Или хотите сказать, что самый честный канал в России иногда говорит неправду? Я вот верю, но спрашиваю зачем?
19 Октября 2014 14:49:50
19 Октября 2014 14:49:50
Сообщение  Сообщение #1561 
Группа guest
Мальчика может и нге распинали, но хватало всякого, о подробностях не будем
30 Марта 2016 11:02:52
30 Марта 2016 11:02:52
Сообщение  Сообщение #1562 
Группа guest
Андропов_Сергей, ели , едим и будем есть. Нам фашистам это нравиться.
30 Марта 2016 16:06:09
30 Марта 2016 16:06:09
Сообщение  Сообщение #1563 
Группа guest
Изучая современную историю Украины – я не могу отделаться от изумления, смешанного с отвращением… В девяносто первом году – на карте мира появилась новая страна. Крупнейшая в Европе после России, более шестисот тысяч квадратных километров территории. Более пятидесяти миллионов поголовно грамотного населения. Полностью проложенные коммуникации – энергоснабжение, транспорт всех видов, в том числе очень развитая железнодорожная сеть, трубопроводы, в том числе транзитные, за транзит по которым можно получать неплохие деньги. Более десяти атомных энергоблоков и одна из самых больших долей дешевой атомной энергии в энергобалансе в мире. Развитая промышленность, производящая буквально все – самолеты, корабли вплоть до авианосцев, железнодорожный транспорт, легковые автомобили, грузовики, автобусы, трактора, трубы большого диаметра, танки, космические ракеты. Мощнейшая в Европе металлургия. Огромные запасы каменного угля. Громадный клин лучших в Европе, а может и в мире черноземных почв, в которых палку воткнешь – она прорастет. Города, в которых построено относительно современное жилье и проложены все виды коммуникаций. Серьезная наука. Выход к морю и крупнейшее в мире Черноморское морское пароходство. Страна образовалась мирно, поэтому ее не надо было восстанавливать после войны. Не было ЗВР – но при этом не было, ни одного доллара внешнего долга. Нет никаких внешних конфликтов. При этом – мощная армия, даже избыточно мощная, а новую, контрактную армию можно сформировать целиком из сержантского состава. Рядом – огромный сосед, который называет украинцев «братьями» и готов помогать, а некоторые товары, такие как железнодорожные цистерны или трубы большого диаметра – производит только Украина. Соседи с другой стороны тоже относятся благожелательно и готовы помогать. Напомню, что германское и японское экономическое чудо начиналось с того, что эти страны потерпели поражение в войне, были разбомблены, на них наложены репарации, а сингапурское экономическое чудо начиналось с клочка малярийных болот, на котором жили две ненавидящие друг друга общины – малайцы и китайцы. Суть будущего украинского чуда отлично выразил первый президент Кравчук: мы построим страну, в которой русскому будет лучше, чем в России, а еврею – лучше чем в Израиле. А что теперь? Двадцать четыре года спустя – Украина ведет тяжелые переговоры о списании части внешнего долга, составляющего более 100 % ВВП. По уровню жизни страна – беднейшая в Европе и беднейшая в СНГ, ВВП на душу населения – 2002 доллара, это ниже Гондураса. Ради повышения ВВП обсуждается идея включить в его расчет доходы от проституции, страна стала мировым центром проституции и секс-туризма. Большей части населения не хватает денег даже на еду. Потеряна пятая часть населения. Люди – бегут целыми регионами. В стране уже прошли два государственных переворота, и началась гражданская война. Остатки армии – сражаются с собственным народом на старой советской технике. Государство недееспособно. Коррупция в милиции и прокуратуре приближается к 100 %. Все политические партии полностью обанкротились. Государство недееспособно, попытки реформ проваливаются раз за разом. Инфраструктура обветшала, в промышленность все это время ничего не вкладывали, процветает рейдерство и произвол. Дороги по всей стране – как после бомбежки. Деревня вымирает целыми селами и районами. Могущественный сосед – из брата превратился в смертельного врага. Мечта всей жизни – чтобы отменили визы в ЕС, и можно было бы выехать на заработки – собирать клубнику и драить туалеты. Или торговать собой.
31 Марта 2016 01:28:16
31 Марта 2016 01:28:16
Сообщение  Сообщение #1564 
Группа guest
Есть два способа устройства государств. Первый традиционный, когда во главе страны стоит царь(пожизненный президент или регулярно избираемый президент или  другие названия). Все принадлежит ему, суды, парламент, жители. Это большая часть планеты. Второй способ устройства государства пиндосовский (ЕС, США, Канада, Япония). Царь и его слуги все решают. Самые богатые люди в стране богаты и живы пока подчиняются царю. Система устойчива до определенного уровня технологий. Или если в стране есть дырки в земле из которой текут деньги (золото, нефть, газ и т.п.)- царь иногда подбрасывает подданным бабки на жизнь.  Особенно хорошо подбрасывает в Кувейте и Саудовской Аравии. Система так же относительно устойчива, когда подданные с почтением относятся к царю в силу традиций, религии и/или работы СМИ и спец.служб. Всякая власть от бога! Слава Сталину! Слава Путину! А кто против Сталина - в ГУЛАГ.  А кто против Путина умирает (Немцов) или на нары (Ходарковский). В СССР все были одинаковые. Отличались только жители присоединенных после войны территорий - Прибалтика и Западная Украина (Западная Белоруссия была очень маленькая и роли не сыграла, а в Западной Украине еще была УПА). Отличие их в том, что они были не подданными царя, а гражданами демократических государств (бывшим советским, включая меня это сложно понять). Т.е. в Украине все началось не в 2014, а  1945. В 2013 идеи западенцев (бандеровцев), в том что надо жить по закону, а не по понятиям,  получили широкое распространение. Изначальные идеи, какие были у части бандеровцев "потопим жидов в москальской крови",  стали не совсем приличны. Тут еще президент Янукович, чувак с уголовной юностью и по сути  уголовным настоящим. В итоге майдан.  Когда Путин понял, что Украина из сферы влияния уходит, занялся тем, чему его в юности учили - спец.операциями (Крым, Донбасс, а готовиться начал после майдана 2014).  Армии к слову сказать, перед войной практически не было. Первые месяцы войны шли практически силами добровольцев и волонтеров и сейчас в значительной степени тоже самое. Реформы идут медленно. Бедность и безработица.... Все хреново.  НО! Я впервые живу с стране (включая СССР), в которой различать соотечественников по национальности и языку стало НЕ ПРИЛИЧНО! Людей различают по отношению к стране. На выборах ДО 2014 года всегда было две группы:1 "Геть москальску мову!", 2"Мы говорим по русски!"  Сейчас этого вообще нет! Самая бандеровская  партия Самопомощь (Львов) пришла под лозунгом: Мы украинцы разных этносов выбираем европейский путь развития! Саакашвили и Аваков лаялись публично,  кто из них больше украинец! Многие осознали себя украинцам, когда в оккупированном Крыму, над зданием Меджлиса увидели украинский флаг! 
  У моей страны Украины есть сейчас три пути: стать частью Российской федерации (ну оооочень маловероятно! :) ), стать чем то вроде Приднестровья или Абхазии (разруха и полная жопа) или стать страной построенной по европейским принципам. Те кто жил хорошо и при Януковиче, естественно сопротивляются, да и просто не умеют по другому. Потому и реформы идут со скрипом. Но власти сейчас между трех огней: США, Россия, граждане. Чем кончится? Фиг его знает!  Но думаю россиянам за нас переживать не стоит. И вместе нам уже не быть ни когда. А война у нас ну совсем не гражданская!!!! Война у нас украинцев (разных собственно украинцев, русских, евреев, крымских татар, поляков, венгров......) идет с наемниками из России и российской армией. 
  Извините, что много букв! Ухожу жарить распятых мальчиков на ужин, озадачивать русских рабов, да еще нужно по дороге изнасиловать какую нибудь бабушку!!!!!
6 Апреля 2016 20:24:16
6 Апреля 2016 20:24:16
Сообщение  Сообщение #1565 
Группа guest
Цитата: kus3
И вместе нам уже не быть ни когда

эх сколько ж вас еще хоронить то прийдеться там

Цитата: kus3
А война у нас ну совсем не гражданская!!!! Война у нас украинцев идет с наемниками из России и российской армией.

где доказательство что там присутствует наша армия?) а не добрвольцы приехавшие помогать жителям донбасса от нацистской украинской армии?
6 Апреля 2016 20:49:22
6 Апреля 2016 20:49:22
Сообщение  Сообщение #1566 
Репутация 41
Группа humans 35 7 15 Сообщений 5
kus3, Тебе лет то сколько украинский герой много ты знаешь о Крыме? Мне 54 года и все свое детство и юность я прожил в Севастополе даже близко я не слышал украинской речи почитай историю Крыма узнаешь кто там жил а заодно и свою историю почитай узнаешь откуда взялась Украина.
6 Апреля 2016 22:06:46
6 Апреля 2016 22:06:46
Сообщение  Сообщение #1567 
Группа guest
Виталий1961,  И ты этим гордишся? Сохранил чистоту вяликорусскости? 
6 Апреля 2016 22:12:33
6 Апреля 2016 22:12:33
Сообщение  Сообщение #1568 
Репутация 41
Группа humans 35 7 15 Сообщений 5
Stong, Да я горжусь что я Русский особенно сейчас когда мы начали подыматся с колен но почему то многим это не понравилось. Привыкли что Россия для всех была дойной коровой сейчас она опять превратилась в медведя а у него сиська одна если захочите покушать нахаляву приходите он ни кому не откажет.
6 Апреля 2016 22:16:55
6 Апреля 2016 22:16:55
Сообщение  Сообщение #1569 
Группа guest
Знаеш Виталий за всей этой словесной шелухой, всеми этими чувственными идеями (вставание с колен, медведи в тайге) Стоит неприглядная и откровенная реальность (путин-царь и блины на лопате, да и те скоро кончатся)
6 Апреля 2016 22:32:58
6 Апреля 2016 22:32:58
Сообщение  Сообщение #1570 
Группа guest
Цитата: Stong
блины на лопате, да и те скоро кончатся
да да , один тут уже пророчил доллар больше 100 рублей за штуку. и тут наверно вмешался аццкий сатона курс почему то упал Распятие голого мальчика на Украине. Господа эксперты считающие что что то знают - вы ничего не знаете.

Но по сути это всё просто словесная перепалка и не более. А мы все и Русские и Украинцы и остальные просто пешки на шахматной доске.
6 Апреля 2016 22:35:52
6 Апреля 2016 22:35:52
Сообщение  Сообщение #1571 
Группа guest
Дело в другом (мне плевать по скоко у вас румбель), моё поколение (а мне 34) не ело с лопат и не станет. Луче сдохнуть.
6 Апреля 2016 22:41:23
6 Апреля 2016 22:41:23
Сообщение  Сообщение #1572 
Репутация 41
Группа humans 35 7 15 Сообщений 5
Stong, Поживем увидем только пожалуйста вспомни мои слова через 10 лет.
6 Апреля 2016 22:49:04
6 Апреля 2016 22:49:04
Сообщение  Сообщение #1573 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 385 460 Сообщений 1082
Цитата: Stong
Дело в другом (мне плевать по скоко у вас румбель), моё поколение (а мне 34) не ело с лопат и не станет. Луче сдохнуть.


ты уверен в этом? да вы уже по всему миру бегаете клянчите денег
6 Апреля 2016 22:51:08
6 Апреля 2016 22:51:08
Сообщение  Сообщение #1574 
6 Апреля 2016 22:55:56
6 Апреля 2016 22:55:56
Сообщение  Сообщение #1575 
Группа guest
Цитата: Stong
моё поколение (а мне 34) не ело с лопат и не станет. Луче сдохнуть.

за то у нас не процветает секс туризм за три коктеля) и не бегаем с протянутой рукой по миру, да и с раздвинутыми ногами Распятие голого мальчика на Украине
6 Апреля 2016 23:02:05
6 Апреля 2016 23:02:05
Сообщение  Сообщение #1576 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 385 460 Сообщений 1082
Stong

http://index.minfin.com.ua/index/debtgov/

статья в цифрах о госдолге окраины
6 Апреля 2016 23:02:43
6 Апреля 2016 23:02:43
Сообщение  Сообщение #1577 
Группа guest
Лучше про Гос долг США
6 Апреля 2016 23:05:35
6 Апреля 2016 23:05:35
Сообщение  Сообщение #1578 
Группа guest
Stong,  19 трлн
6 Апреля 2016 23:06:09
6 Апреля 2016 23:06:09
Сообщение  Сообщение #1579 
Группа guest
Цитата: Stong
Лучше про Гос долг США

разница в том что они то его платить не будут в отличии от вас Распятие голого мальчика на Украине
6 Апреля 2016 23:07:19
6 Апреля 2016 23:07:19
Сообщение  Сообщение #1580 
Группа guest
Браво, я даже проверять небуду.
6 Апреля 2016 23:07:35
6 Апреля 2016 23:07:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524