Сообщения пользователя: Zergoid

Тема: Для ФВУ нужен 12 Шпионаж | 5 Августа 2013 20:29:24
Сообщение #40
Цитата: |PR|PreF
Т800 был бы против данного изречения)))

А ты клон Т-800 чтобы за него решать? Или Ванга?
Тема: Для ФВУ нужен 12 Шпионаж | 5 Августа 2013 20:14:16
Сообщение #39
Цитата: Bogomol
Мне интересна логика

Искать логику в этой игре становится все более и более тяжело. Скоро я вообще брошу это неблагодарное занятие.
Тема: Закладки с примечанием | 30 Июня 2013 13:45:46
Сообщение #38
Как вариант - пользуйся программкой Т-800. Там тоже есть записная книжка и любимые координаты своих кормушек можешь в ней хранить если тебя игровые записки не устраивают.
Тема: Расчет выработки | 28 Июня 2013 13:48:04
Сообщение #37
Цитата: Absolute
Чтобы хороший профит получать с фарма ишек джагами нужно чуть больше, чем 10 джагов.


Покажите мне маразматика-нуба, летающего по ишкам без обороны джагами. Это надо клоуном быть полным или мозгов не иметь. Вначале БТ даже выгоднее летать чем МТ, потому что они быстрее. Потом при прокачке импульсника МТ нормально летать начинают. А джаги по любому вначале слишком медленные и летать ими по голым ишкам просто невыгодно. Ими только на оборону есть смысл летать под прикрытием флота.
Тема: Симулятор и отчет шпионажа | 26 Июня 2013 13:53:03
Сообщение #36
Не мешайте в одну кашу рендом и бонус от структуры. Слишком заметное влияние теперь этот бонус стал давать, равно как и бонус от БО. Я за то чтобы добавить оба эти параметра в симуляцию, при этом боевой рендом никуда не денется.
Тема: Симулятор и отчет шпионажа | 26 Июня 2013 12:30:09
Сообщение #35
За.
Тема: Управление отчётами | 26 Июня 2013 11:45:48
Сообщение #34
Цитата: Absolute
ну да, 15 минут это предел для знающего движок программёра

Вот теперь это уже ближе к сути. Поэтому нефиг тут из себя вундеркинда делать.


Ты забыл еще добавить что это будет делать скорее всего новичек, человек не знакомый со структурами базы и малознакомый с кодом. Поэтому время можешь смело в 10 раз множить и еще столько же на отлов будущих багов.
Тема: Управление отчётами | 26 Июня 2013 11:00:05
Сообщение #33
Цитата: polargris
только бы в попытках допиливания интерфейса опять чего-нибудь традиционно не сломали

А ведь могут :wink:
Ну что же, помнится ТС сильно гнал на Т-800 что из-за его идеи откат был. Вот теперь посмотрим что скажет народ про автора этой идеи если откат повторится :wink:
Тема: Отчёты | 26 Июня 2013 01:43:39
Сообщение #32
Цитата: Jourando
Только расстрелы долгосрочные баны за осознанное загаживание информ-зоны спасут этот мир.

О великий Абсолют, как я благодарен тебе что ты чистишь мой флуд и спасаешь меня от расстрела злобным Jourando.
Продолжай в том же духе :wink:


А остальным скажу вот что - что мешало вам запилить тему в новых идеях? Прошло 3 дня и только сегодня какое то жалкое ее подобие было сделано. Или тут только T-800 умеет внятно аргументировать свою позицию? Вместо этого каждый норовит вставить свои проблемы в любую тему. Чем это лучше? Это разве не засирание флудом? Тема о докладах например и тут начинаются крики а где мой джовик за сдачу бага? Или верните выработку на астерах? Чем вы лучше господа? Да вы по сути такие же флудеры и так же само своими вопросами уводите тему в сторону.
Тема: Отчёты | 26 Июня 2013 00:57:20
Сообщение #31
Цитата: brood-lord
А вот это вот здравая мысль. Было бы здорово, если бы этих пунктов различных настроек было бы больше, тогда каждый настроит игру по своему вкусу.И больше не будет недовольных возгласов на эту тему.


Я долго ждал этой мысли, специально не предлагал (как я уже сказал меня и так устраивает). Хоть один умный человек нашелся за неделю и предложил дествительно нормальное комплексное решение, а не тупой гон только на доклады с атаки.
Тема: Отчёты | 26 Июня 2013 00:49:17
Сообщение #30
Цитата: Absolute
А сколько отписалось в темах за введение новых мусорных отчётов?

А там просто не успели отписаться. Тема была быстро закрыта, даже я не успел добавить свои мыслишки.
Тема: Отчёты | 26 Июня 2013 00:46:32
Сообщение #29
Ладно, подурачились и хватит. А если серьезно - вот уже 5-я страница, а в теме отписалось всего с десяток игроков. Вот вам просто сухие факты. Остальным либо пофиг либо устраивает. И при таком состоянии дел врядли КА будет тратить свое время на вожделенную кнопку (я бы и сам не тратил). А то, что многие игроки игнорируют этот форум совсем не отмазка, в этом виноваты как раз вы, опытные топы, уважаемые члены ВМС. Своми срачами и выклянчиваними перекроек балланса вы отбиваете все желание у новичков заходить на этот форум. Вот теперь и пожинайте плоды своих межтоповских разборок. Вам не нравится, а и поддержать вас особо некому, чхали нубы на этот форум и на вас тоже.
Тема: Отчёты | 26 Июня 2013 00:27:57
Сообщение #28
Цитата: Raynor_Jim
ну ты понял

Слушаюсь и повинуюсь мой новый господин!
Тема: Отчёты | 26 Июня 2013 00:20:07
Сообщение #27
Цитата: Raynor_Jim
Былоб по барабану не писал бы.

Логично, но не правда. Мне это действительно по барабану в том плане что я все-равно ей не буду пользоваться, сегодняшнее состояние дел меня вполне устраивает. А пишу тут просто потому что люблю смотреть здешние гей-парады и надо добавить маслеца в огонек :wink:
Тема: Отчёты | 26 Июня 2013 00:07:34
Сообщение #26
Цитата: Absolute
А дать 1 (одну!) кнопку старичкам - это "митинг на Болотной" (c)

Дык вперед старички, подтянулись, струсили песочек, вставили челюсти и все на митинг!

Я разве сказал что я категорически против кнопки? Я сказал что не вижу смысла. А будет эта кнопка или нет мне лично глубоко по барабану.
Тема: Отчёты | 26 Июня 2013 00:02:28
Сообщение #25
А теперь по теме. Я лично не вижу смысла делать дополнительный функционал ради горстки недовольных, которые просто привыкнуть не могут к новому формату сообщений. Каждый день в проект приходят новые игроки и для них это станет стандартом, у них уже не будет раздражения на доклады. Это просто дело привычки. Василий, раз вы тут, вспомните как ломилась от воплей тема отката и тогда действительно большинство игроков негодовало. А что мы тут видим? Несколько недовольных игроков третий день мусолят эту тему, ноют и ноют, ноют и ноют.. Мне это лично сильно напомнило "многочисленный" митинг на Болотной :wink:
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 23:42:05
Сообщение #24
Цитата: galex001
тебя точно нет в моих снах.

А тебя в моих. Такие девушки не в моем вкусе :wink:

А кто будет заниматься экспертизой? ВМС, в котором тоже нубья достаточно, которое вылезло туда с помощью доната и кача с мультов? Они будут решать? Увольте, лучше уж пусть админы решают.

Если ВМС начнет все решать то наш хреновый сегодняшний балланс покажется просто сказкой по сравнению с тем что будет после перекройки его "уважаемыми" членами ВМС :wink:
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 23:27:48
Сообщение #23
А я разве тебя оскорбил чем то? А вот ты как раз оскорбляешь многих игроков своим антилобиррованием даже хороших идей. Все твои посты сводятся к одному - только ВМС решать судьбу игры. А сама спишь и видишь себя уже там. Так что под себя закон уже пилишь. Лучше бы предложила чего путного, а то все нет и нет, как будто других слов не знаешь. ВМС это всего лишь сотня игроков, а большая часть вне ВМС. И что, теперь они не имеют право ничего предлагать? Или у нас игра только под ВМС пишется?
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 23:05:15
Сообщение #22
Цитата: galex001
и предлагаю ввести модерацию новых идей из числа опытных игроков(желательно ВМС или голосовалку ВМС, кто как не они смогут оценить необходимость нововведения)


То, что ты вдонатила сюда бабло и еще вдобавок тебя прокачивают бешено еще не дает тебе право затыкать рот нубам. Так что поостынь, мадама. Нубы тоже дельные предложения бывают выдают, так что не тебе решать принимать их или нет. Что-то твоих дельных предложений я в упор не видел в новых идеях, одна только кичливость твоя проскакивает. Я тут опытная, крутая фифа, а остальные тут никто, дрянь голозадая. Так вот эта дрань голозадая и донатера поиметь может, ты просто еще не попадала на таких, деФочка.
Тема: Отчёты | 25 Июня 2013 22:11:23
Сообщение #21
Цитата: VasyaMalevich
я в упор не понимаю чем мешают простые сообщения, простите

Я тоже. Чем сообщения о передислокации важнее сообщений возврата с атаки? Ведь вы воете что теперь мегаважные сообщения тяжело найти. Вы же такие гении что все контролите в голове (а некоторые в блокнот записывают). Ну и конрольте дальше, нафиг вам тогда искать отчеты о передислокации и транспорте? Чего вы тогда вообще в отчеты заглядываете? Сами себе противоречите, гении :wink: