Сообщения пользователя: santana

Тема: Просьба дать разъяснения | 2 Февраля 2016 20:51:28
Сообщение #5
Цитата: TUCHA
вчера было 15кк несчастных лимит, сегодня уже 10кк , кривожопые формулы стоят какие то.

вот. и у меня наблюдается значительное уменьшение лимита, хотя я и прокачиваю, а не уничтожаю, шахты. какой-то парадокс.
Вот и хочу узнать у админов, если конечно соизволят, по каким законам вселенной нужно определять "зависимость" увеличения этого, прошу прощения за выражение, долбаного лимита.

Цитата: Mirotvorets
почему ресурсы добытые - первого сорта и их можно продать, а вывезенные атакой дискриминируются?
какой-то расизм. огородники - белые люди, атакеры - ниггеры. биржа только для белых, типа.

я так понимаю этот вопрос- халява, а атака и грабёж это и есть халява, должна быть наименьшей. кто-то строит, добывает, а кто-то нагло грабит и разрушает (да, я знаю текст- сейв никто не отменял и всё такое, но это не баланс когда на простого шахтёра нападает перс флотом в 5-10 раз больше и это совсем уже другая тема). почему вору и "убийце" должны быть "плюшки"?
Тема: Просьба дать разъяснения | 2 Февраля 2016 17:49:32
Сообщение #4
Zlobniy_Trindl,
Цитата: Zlobniy_Trindl
Ага с инфраструктурой 23, лимит просто перекроет добычу всего крафта.
Да что там крафта еще пару игр возьмет...

прикинь, а я думал, что перекроет. вот незадача то.
Тема: Просьба дать разъяснения | 2 Февраля 2016 12:43:02
Сообщение #3
я не уверен, что всё зависит от выработки в униресах- если бы так то у меня лимит был бы заоблачный.
Тема: Просьба дать разъяснения | 2 Февраля 2016 11:44:50
Сообщение #2
Не могу понять по какому принципу работает лимитирование отправки ресурсов на продажу. Учитывается вся инфрастуктура, потери в ресах/флоте или же исключительно от выработки и какого из ресурсов.
Тема: недопустимые ники | 30 Ноября 2015 14:21:35
Сообщение #1