Сообщения пользователя: vvv

vasidol124rus

А он тебе случайно не сказал кто Березовского нагнул ... Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?

beprotis





Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?
magda



Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?
ДИМА

Путин .... Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?

Йабывдул

Железная логика ...
 Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?
Как всё запущено ... Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?

Raynor_Jim

Вот тебе скрин ....Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?

magda

Слушай брат ...круто ты развёл братву...Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?
Респект....
Если можно и мне перерисовку в Личку .....Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе? 
Тема: САФ. | 3 Июня 2016 15:22:25
Сообщение #90
вова88, (заметим  также, что  способности к  донату(покупке офика) и  интересы  всех сторон , включяя КА вообще  не  затронуты)

Когда у меня будет фул офик , тогда может быть я с тобой соглашусь, но похоже что это будет не скоро , вы то их за 50 хайдов прокачали ,а нам за  100 впариваете....
Где же ваши потуги на равноправие....???
Тема: Флот завис на корах | 1 Июня 2016 18:37:38
Сообщение #89
еакне

Ностальгия по молодостиФлот завис на корах
Тема: Флот завис на корах | 31 Мая 2016 21:23:01
Сообщение #88
булочник
А Денис здесь причём.... это Я, тупой, лезу в механику ( смотри на создателя темы)....
А ты старый пень боишься что сухари твои отпадут с одного места, пора уже немного меняться ,
пора уже Авгиевы конюшни от ваших сухарей очищать.
Более того смотри в топик  http://xcraft.ru/forum/topic_29082  , и ставь плюшки ,  не бойся идти в ногу со временем....
Тема: Отправка флота с обороны | 28 Мая 2016 23:21:49
Сообщение #87
Сегодня со мной случился казус....
Я отправил свой флот с координат на свою планету в оборону...(хотел отправить на координаты планеты, но по ошибке не зафиксировал что на координаты ),
и оказалось что я не могу с обороны посадить свой флот на свою же планку без возврата обратно на координаты.
Ну дорогие товарищи...это же не логично...свой флот стоит в обороне своей же планки а приземлится с обороны не может....
Предлагаю поправить механику.
Более того (немного поразмыслив) предлагаю возможность отправки флота с обороны своей планки на все четыре стороны, более того чтобы флот в обороне на своей планке
не сканировался фалой ( как луна) ......многие игроки с маленькими очями жалуются что их донимают и не дают спокойно развиваться зная что он бессилен противостоять,
( НУЖНО ОБОРОНЯЮЩЕМУСЯ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БОЛЕЕ ГИБКИЕ СПОСОБЫ ОБОРОНЫ) 
При такой возможности атакер сам может попасть на кукан ....
Пример: атакер просканил планку фалой и послал флот в 3 раза сильней, прилетел ...а там в обороне стоит флот сильнее атакера в 5 раз, опа ...атакер доставил терпиле тележку
реса за спасибо .... вот тут и хохма на весь крафт ....
Тема: Флот завис на корах | 28 Мая 2016 21:44:23
Сообщение #86
dinisS

А вот я их там и подожду......
Короче фигня получилась такая ...по ошибке флот отправил на свою планку в оборону, но суть в том что свой же флот не может сесть на свою планку без возврата...
Мне кажется такое дело надо поправлять в механике...
Сообщение #85
Вы такие все умные , а я маленький не понимашка ...впарте мне знания-чем отличается игрок с 100000 очами от игрока с 100001 очком....
Только как факт скажу что игрок со 100001 очком евляется лошариком потому,что должен донатить в 10 раз больше чем игрок со 100000.
Наша доблестное командование опять отличилось умом и сообразительностью....................................



Добавлена возможность изменения никнеймаДобавлена возможность изменения никнеймаДобавлена возможность изменения никнейма

Чем дальше в лес тем больше тупых мыслей...а почему прокачку офикиков не закрепить законом таким же образом..??? и стольню подогнать под эту же раздачу ??? да и не мешало бы скорость флота
время строительства и тэде и тепэ привязать к такому же раскладу....
ну обьясните мне тупому откуда у коня хрен такой большой.......
Добавлена возможность изменения никнеймаДобавлена возможность изменения никнеймаДобавлена возможность изменения никнейма
Тема: багоюз или произвол игроков! | 21 Марта 2016 19:50:29
Сообщение #84
efanych, 



                                     
 
Тема: багоюз или произвол игроков! | 21 Марта 2016 15:34:14
Сообщение #83
toxup, 

Интересный ты....сходи да проверь...всё бы на готовое......багоюз или произвол игроков!
Тема: багоюз или произвол игроков! | 20 Марта 2016 23:51:47
Сообщение #82
DpyuD,

Типо такова ....багоюз или произвол игроков!
багоюз или произвол игроков!
Тема: багоюз или произвол игроков! | 20 Марта 2016 23:47:19
Сообщение #81
работорговец,

Чайник надо ему подарить...багоюз или произвол игроков!
Тема: багоюз или произвол игроков! | 20 Марта 2016 23:32:51
Сообщение #80
работорговец,

Он свой человек....багоюз или произвол игроков!
багоюз или произвол игроков!
Тема: багоюз или произвол игроков! | 20 Марта 2016 23:30:42
Сообщение #79
shmidt,

Открывай новую тему...получишь полный фул-хаус на свой вопрос...багоюз или произвол игроков!