Сообщения пользователя: Gii-belle

Сообщение #5971
VasyaMalevich, да, Василий. Так сильно хочу хайды, что кушать не могу. Это ж такая ценая вещь, хайды эти. Принимаются повсеместно, как средство платежа. Можно платить за вывоз ТБО и покупать пельмени. Еще умножают размер накопительной части пенсии, так же дают льготы при перелетах самолетами Аэрофлота над Сибирью и т.д. и т.п.
Такое ощущение, что крафт - место тусни контуженных наркоманов.  
Сообщение #5970
_Kronos_, ты когда посты стираешь других людей, - свежим посторонним взглядом кажется, что ты как будто сам с собой разговариваешь. 

_Kronos_, и эти жолтые жуткие кружки.... Как будто тепловоз на полном ходу из тоннеля вылетает. Как жеж тебя растаращило-то...
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 17:20:33
Сообщение #5969
А зачем анонс делать? Чтобы почитать восемнадцать страниц бомбежа? И поугорать?
Тема: Открыт набор в альянс USSR | 28 Октября 2019 21:38:33
Сообщение #5968
Prehistoric, В Тайланде нету пола, там меняют циновки. Коврики такие. 
Тема: Открыт набор в альянс USSR | 28 Октября 2019 21:21:42
Сообщение #5967
Prehistoric, у меня вообще нет сисек, если что. Ты меня путаешь с кем то. Идеот Открыт набор в альянс USSR
Тема: Открыт набор в альянс USSR | 28 Октября 2019 21:09:41
Сообщение #5966
Prehistoric, Прехисторик. Тебе надо в психоневрологический диспансер лечь. У тебя очень угрюмое сознание. Всех убить, вырезать, расстрелять... Повесить или утопить, сжечь на костре?
Тема: Новое здание ксерджей Червоулей | 6 Августа 2019 22:10:32
Сообщение #5965
Я думаю Вася не платит разрабам зарплату. Или мало платит. И те в отместку цинично вводят все возможные виды всяческой ереси Новое здание ксерджей Червоулей Чтоб все люди потешались 
Сообщение #5964
Nika2015, получается если выгнать русских, тогда радостно донатить будут все?)))) То я думаю, мой русский разум так сильно корежит от нововведений. Вернуть время исследований. Опрос крафта.

Сообщение #5963
Цитата: T-800
Вася ведь тоже в глубине

Вот я о чем и говорю... Засосало, и вся природа пришла в упадок. Листья опали, реки высохли, трава пожухла. 
Сообщение #5962
И голосование не имеет силы, и ВМС не имеет силы, и рубль не имеет силы... И Нику все нафиг посылают. Какое унылое место. 
Цитата: ORPHEA
как пример можно взять

Цитата: ORPHEA
Винглеты 15% к приросту топливной эфективности, конц-шайбы добавили еще 7% шарклеты еще 5% к топливной эффективности

- можно, че не взять. Я тоже думаю, надо брать конц-шайбы, больше никак. И идти в ВМС. 
Тема: Расчет времени исследования. | 21 Июля 2019 01:09:25
Сообщение #5961
Цитата: Nika2015
Умные вещи пишут в умных статьях. Ереси на форумах.

Это всё очевидные вещи. )))

согласна )))
Тема: Расчет времени исследования. | 21 Июля 2019 01:03:24
Сообщение #5960
Цитата: Nika2015
Тот случай, когда мой законченный 1 курс намного круче.

Потому что ты пишешь больше ереси в форуме? Расчет времени исследования.
Тема: Сильный флот | 16 Июля 2019 18:11:13
Сообщение #5959
IGOR5, можно. Дуэль в реале! Это в высшей степени честный и благородный способ отстоять свои права. Свои права на обломки. И не только на обломки. А так же на огрызки, ошмётки, обрывки и т.п. 
Nika2015, Ника, привет! ))
Тема: Уменьшение времени исследований | 9 Июля 2019 18:50:07
Сообщение #5958
Nika2015, надо тебя сослать в Челябинск за крамолу  .. Глядь и дела в городе поправятся, научишь челябинских аборигенов дороги строить на века. Вот доболтаешься же когда нибудь Уменьшение времени исследований
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 21:55:03
Сообщение #5957
Цитата: abrik
не один  кто здесь подхрюкивает админам в личке не ответили мобы они все!!! вася сучка не успевает ответить))все сука мульты подсасывающие это васка-пидараска))))

Да тебя понесло, наговариваешь. Ты же не ведунья баба Нина, откуда ты знаешь все. Где же подхрюкиваем? Ржем просто.

ПС. Вот ты-б за капремонт и вывоз ТБО так бы разорялся, даже бы в этом форуме, я б тебя поддержала на все сто. Выработка газа упала почти на 50%
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 21:34:38
Сообщение #5956
Цитата: Амазонка
что я прекращу так думать если ты чтото сделаешь и в сторону игроков, я закрою свои храмы для поклонения,

Тебе делать нечего больше? Летом? Кроме как поклоняться в храмах волосатому не первой свежести мужику, который хз, моет ли ноги или нет перед сном?
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 21:24:31
Сообщение #5955
Цитата: abrik
дура ты тупая я купил на дендре столько

Да я как раз умная - никогда бы не стала связываться с придурком, который покупает на дендре!!!, особенно на столько, сколько я даже не заработаю. Даже если бы ты сказал, что купил что то на фондовой бирже, я бы тоже тебе не доверяла бы. Мот. Мот и вертопрах. От таких как ты - надо бежать вприпрыжку.  
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 21:14:58
Сообщение #5954
abrik, да ты сам придурок, возможно лишенный судом дееспоспособности. То есть не можешь адекватно совершать сделки. Только идиоты покупают ненужные вещи и потом ожидают каких то польз. 
Цитата: abrik
пидар вася с нас деньги качает я ещё  тебя нищеброда кормить на дендре должен!!!

Хз, кто тебе внушил такое. Посторонние люди могут подумать что ты законные алименты платишь. (Хотя вряд ли ты их вообще готов добровольно платить даже по делу, с таким то отношением).
Сообщение #5953
Freeharvester,  так что, Вася - не политический беглец, восставший против режима?))) А просто злостный неплательщик налогов? А жаль.... Такую песню загубили.... Ника расстроится...
Он ещё не объявлен в розыск Интерполом? Реформа офицеров с возвратом хайдов.
-GERA-,  ты мало покупаешь хайдов. У тебя ещё только 90 БО. Надо больше вливать вливаний, надо срочно рости и развиваться, ведь ты можешь не успеть)). Хз, к чему ты там стремишься...
Сообщение #5952
Nika2015, вооот. Поэтому, свои гнилые воззвания - оставьте для себе подобных столичных жлобов, бездельников и тунеядцев. Хотите копать - возьмите и копайте. А так же и по Марсу. Тем более, что вам это все хорошо оплачивается.