Сообщения пользователя: Тата

Тема: Возврат флота | 2 Апреля 2017 20:51:40
Сообщение #24
Мне нравится, дайте две.
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 06:49:22
Сообщение #23
В добрый путь - не оглядывайся, не скучай, не возвращайся. Успешного реала. Всем пока
Тема: Разница в технологиях | 15 Марта 2017 12:53:04
Сообщение #22
Да, у Жучков все плохое, слабое, медленное и грустное...
Развивайте успешных Терран и мы прилетим к вам за опытом.
Тема: Разница в технологиях | 14 Марта 2017 14:48:55
Сообщение #21
Ну если вам не нравится - играйте за Терран, Тосов или... ну или за Зергов... Разница в технологиях

Тут наверное принцип демократии - за чье решение больше голосов тот и побеждает. Вот Терран больше - они и про лоббировали решение обижать Зергов.
Надо играть за Васю - ему наплевать на демократию, потому что у него есть "право вето". Они ему слово он им "вето"! Разница в технологиях
 
 
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 10:45:01
Сообщение #20
3 раз нагибаторы за 8 дней. Вам посылают убийц не для того что бы Вы их убивали! Прекратите убивать наших убийц!!!
 
 
 
Забавно, ты просишь о помощи и помощники ловят тебя на хорошем... Как говорил мой друг: "Это кидок - за такое предъявляют гвоздем под ребро. Но мы люди интеллигентные, это не наш метод."
А в каком ты был раньше альянсе? Хочется знать где такие "душевные" люди играют.
 
Сообщение #19
pokolop, ну вы еще введите бои на планете - звездных десантников и иные виды и рода войск Новости по разработке скина. Часть 2 (новые окна)
Тема: багоюз или произвол игроков! | 21 Марта 2016 18:42:34
Сообщение #18
Мдя... Жестоко разочарована поведением отдельно взятых играющих... У нас конечно, когда в зобу дыхание спертое, нет-нет да вырывается... Только до столь прекрасного искажения русского языка эмоциональные активисты не взлетали.
Не представляю себе таких фривольностей в нашей банде.
 
 
Хотя лично мне безразлично столь красочное поведение. ;)
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 16 Марта 2016 15:25:54
Сообщение #17
Данное сообщение выложено по просьбе игрока - AleksKiev (самостоятельно выложить не может по причине БАНа)

AleksKiev ВВН глава Молоток призывает В РАССЫЛКЕ АЛЬЯНСА соалов к спаму.
http://joxi.ru/Vm6x8dgux76dqA Надзиратель призывает бороться со спам атаками, а его глава Молоток призывает соалов к спаму. Правая рука не знает что делает левая!!!!
Тема: Пиратские станции | 15 Марта 2016 17:26:27
Сообщение #16
Для чего нужна пиратская станция, если не для производства пиратского флота?! Я права?
Тема: Абордаж | 28 Января 2016 13:08:32
Сообщение #15
Идея плохая, просто бы ускорили полеты флотов и все стало бы еще интересней и без абордажа...
Тема: Просмотр | 27 Января 2016 06:31:41
Сообщение #14
А пингвины они такие что потом и вообще...

Да и не стоит это того что бы задумываться...
Сообщение #13
Все урезают и урезают... Лучше бы добавили... Себе ума... Потому что игра лагает каждый день. Новичкам давно было хоть в петлю лезь. ТОПы как играли так и играют. ВМС никто не слушает. Правила как нарушелись так и нарушаются... Администрация, Вы за что деньги получаете? За какждого покинувшего проект человека?
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 18:32:20
Сообщение #12
Цитата: T-800

Предупреждения:

ипви,
лорд морда ты крашеная лети сюда хватит флудить пока ещё рано. да и нуб ты для меня


Василий, добейтесь лучше, что бы обновление игру не тормозило...
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 17:55:58
Сообщение #11
не ною, но обновление говно.
Тема: Вербовка юнитов после боя | 25 Декабря 2015 13:18:43
Сообщение #10
Прораб, а помоему ты монополию защищаешь ))) Потому что так быстро могут появиться другие топы. И равне и сильнее старых топов.

Смотрим на экранах в 2016 году... Фильм- сериал ХКрафт, под режиссурой Васи, "Звездные войны - война ТОПов!!!"
Тема: Вербовка юнитов после боя | 25 Декабря 2015 13:04:42
Сообщение #9
И что с флотом тосов делать терранам или ксерджам? Продавать за бесценок?
:? торговля оживится... навереное... или загнется окончательно.
Сообщение #8
Защита новичков работала. По такому принципу сделайте так что бы разлет возможности атаки на маленьких стал меньше. Например атаки только раз в сутки или в несколько часов. А не швейной машинкой штопать. Это если вы действительно хотите новичков спасти, а не превратить их в унылое фермерское хозяйство...
Другой вариант, на тех кто меньше тебя на 100к очей стало бы невозможно проводить атаки.
А при столкновении на пиратах, например, дайте предупреждение - я не знаю "радар" что ли?!, что бы игрок который меньше на более чем 100к очков рейтинга мог скажем за 5 минут до пирата понять что его там встретят и очень горячо разберут на дополнительный лом.
Это может даже стать технологией которую можно развивать!!!


Почему игроки должны придумывать за администрацию варианты развития игры помогающего проекту?!
Почему администрация придумывает для игроков все больше проблем???!
Сообщение #7
Василий, от лица общественности прошу, верните полеты в игру.
Сообщение #6
Война ТОПами (ну и "всякими большими") в удачный момент контратаковала по маленьким и желающим летать.
Василий, вам памятник воздвигнут, при жизни, не рукотворный... На аватарке явно не ваше лицо, а то бы это лицо сейчас многие в розыск объявили за вознаграждение в виде +100500 кк веспеам (и это было бы очень гуманно для данного проекта).
Тема: Выпилить шпионаж | 12 Ноября 2015 13:13:55
Сообщение #5
Предлагаю сделать переписку с не соалами и не союзниками платной, что бы не скулили.
А разведку стоит оставить как есть и купить мешочков что бы быть готовым к позывам тошноты.

А в рамках якобы "войны с ТОПами", а на самом деле "победоносной войны ТОПов с появлением новых ТОПов" предлагаю, сделать платным и разведку и переписку для всех кто не достиг 1кк очков рейтинга. :request: