Сообщения пользователя: Vesti

Сообщение #50
указываю ссылку http://vk.com/photo162264265_303114021
точно, места былой слава. тропоревское гетто. парк тропорево-никулино. там мы шашлычки делали. и рябинка рядом)))))
бах, ты будешь как выше сказано, URL банить)))) а я чат ))))) нееее, ну так сказать если по игре встречаться, то делать нечего... а вот если потусить- пивка и клуб\\. по местам былой славы... можно на живую музыку... а то обсуждать, что кто то круто слетал куда то.меня хватит на час)))))
надо просто быть разнонаправленными людьми и общаться о многих других вещах... или что на слетах в москве,когда все собираются, разговор идет только о крафте???))))) тогда я приеду на слет и за столом буду выписывать "баны", за разговоры не о крафте))))
БАХУСА НА 30ДНЕЙ
Господа почему в чате можно обсуждать достоинства и недостатки ВАСИ, А2, РЕЙНОРА, И многих других и не попадать в бан за это...а когда говорим про хоккей получаем баны... верните из бана людей, которых забанили за период игры россия - сша...или обсуждения хоккея считается неадекватным.А когда люди начинают возмущаться за раздачу и не патриотизм админов - им дают баны, за то что те на администрацию наезжают...Для НЕКОТОРЫХ открою секрет, жизнь есть и за экраном монитора... уже лето))))))
Тема: Переучёт статистики | 15 Мая 2013 01:02:28
Сообщение #44
не, ну можно было сказать сразу, объяснить людям...спросить
Тема: Переучёт статистики | 14 Мая 2013 16:47:57
Сообщение #43
что нельзя все сделать мягко. если мы так рьяно меняем все. может и юнитов прибавим новых... офицеров... что то новое придумаем... а то все только урезаем.
Тема: ростов на дону | 3 Мая 2013 19:18:32
Сообщение #42
macs135,
земляк перекроем исток. или пополним воды дона? )))) :bully:
Тема: Верните выработку в 10 гале | 10 Апреля 2013 11:32:15
Сообщение #41
Господа администраторы. Скажите честно для чего нужно было размещать игрока в 10 галактике в начале игры. И по завершении времени сокращать выработку в этой галактике... Просто я понимаю, ну улетел в 20, 30 , 40 галактику и там обосновался...впоследствии - порезали выработку. Но зачем сокращать выработку в галактике, в которой вы сами в начале игры разместили игрока?????
Сообщение #40
все меняют меняют а торговля упала. цены бешеные. зато с адмиралом все меняют. так может дополнительного офицера ввести. например геолог а дальше инженер проходчик. а адмирала оставить. но ввести инструктора для флагманов и всяких других разновидностей юнитов. но пока не трогайте адмирала.
Тема: С 8 марта, девушки!!! | 8 Марта 2013 01:19:57
Сообщение #39
присоединяюсь к поздравлениям . Девушки счастья Вам в личной и семейной жизниС 8 марта, девушки!!!
С 8 марта, девушки!!!
Тема: С 23 февраля!! | 24 Февраля 2013 18:09:43
Сообщение #38
большое спасибо.
предпраздничное поздровление и пожелание всем тем с кем тут уже не пер
предпраздничное поздровление и пожелание всем тем с кем тут уже не пер
Сообщение #36
Этим вопросом все сказано
Сообщение #35
УЛЬВИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Empty ( В простонародье Ульви) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Желаю отметить его с успехом

Empty ( В простонародье Ульви) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

и еще...

Empty ( В простонародье Ульви) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Тема: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ SAMMAN | 1 Ноября 2012 16:51:51
Сообщение #34
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ SAMMAN
Тема: Денюха олдфага | 17 Августа 2012 16:32:18
Сообщение #33
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Тема: Бесплатный билет на Евро2012 | 24 Июня 2012 22:24:11
Сообщение #32
Ульви, а чего сам то? не срослось?экзамен????
Сообщение #31
ПОЗДРАВЛЯЮ С ВСТУПЛЕНИЕ В ОСОЗНАННУЮ ЖИЗНЬ. С СОЗДАНИЕМ ЯЧЕЙКИ ОБЩЕСТВА. И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО.ДОДЕЛАТЬ РЕМОНТ. ПОЛУЧИТЬ НАКОНЕЦ ТО ВИЗУ В ГЕРМАНИЮ И ШИКАРНО ПРОВЕСТИ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ )