Сообщения пользователя: rtg

Тема: Баг по флотам | 5 Мая 2012 19:56:45
Сообщение #57
ТЕБЯ атаковали за секунду и ты не видел, как летит атака?
тогда я присоединяюсь к твоим просьбам вернуть тебе флот!!!
иначе эта атака является ибовой и не должна по сути использоваться на реально -играющим игрокам для ТЕСТИРОВАНИЯ чего-бы то нибыло!!!
Тема: ОБ Не отвиливай ! | 3 Мая 2012 21:29:08
Сообщение #56
И помню как кто-то утверждал что уже 9е качается


специалоьно для этих крикунов кидалась утка =)))
и они верили и кричали :wink:
Тема: ОБ Не отвиливай ! | 3 Мая 2012 21:20:06
Сообщение #55
6 уровень 40кк мет 25кк мин - посчитай сколько крыс можно построить - апать с 5го на 6ой например чтобы окупить


по моим скромным подсчетам для 6-го ямато и для его окупаемости необходимо построить и атаковать минимум 30 000 крейсерами(!)
при этом во время атаки гарантированно будет достаточно весомый объем потери по веспу, а так же % флота гарнтированно ляжет(!)

теперь ответтьте на вопрос - сколько человек играет с 6-ыйм ямато и у кого такое количество крейсеров?
думаю их будет не более 10-и =))
а игроков с хорошей прокачкой соответственно на сервере более 150(!)
и тогда что вы тут обсуждаете?
минус В РЕПУ!!!
МИНУССС!!!

система изначально заселяла с 1 по 9!!!
следовательно нужно оставить неизменное время строительства зданий в этих системах!!!
то что одним плюс, то другим ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!

а как уже было проголосовано!!! - ОБЪЕДЕНИТЬ всех игроков живущих в галах >10!!!
ну что - повозмущались?
а теперь все по камерам!!!
тюРма - это то место где живут, пищат и ничего сделать не могут!
главное, что в тюрьме мечтать о свидании(плюшках для заключенных) строго настрого запрещено!!!

мне нравится, как сделали доступ к перелетам из НЕТ сервера(только пока непонятно для чего) и соответственно сразу закрыли все доступы в эти вселенные!!!
могли бы вполне нормально всех оттуда переселить в галы с 10 по 20, а наши сжать с 10 по последнюю в одну галактику!!! и было бы всем счастье!!!
больше атак - больше веселья!!! :bully:
хотя вышло совсем наоборот! - меньше атак, меньше игры! соответственно меньше денег администрации!
В момент поста данной темы была ошибка в коде, которая начинала увеличивать время уже после 1 галактики.

Спасибо хоть признаете собственные ошибки =))))
однако несмотря на это предлагаю сделать так же затрудненное производство, скорость перемещения флотов, стоимость наёма адмиралов , коэффициент удорожания производства и многое другое что можно увеличить в галах больше 10 с увеличением по экспоненте! пусть уж тогда 1/5 игроков ещё больше ВОЗНЕНАВИДЯТ то во что играюТ!
:bully:
Тема: ПРО форум удалён | 20 Апреля 2012 00:10:04
Сообщение #51
а тебя мы ещё Ядерками отплющим


а тебя мы! а тебя!!!.... а ну тебя!
ты сам свой акк удалишь и скажешь - НАДОЕЛО! :wink:
Тема: ПРО форум удалён | 19 Апреля 2012 23:20:55
Сообщение #50
тогда и межпланетки и другую оборону давайте в дендр выставлять...

Объясню для неграмотных
ЯО - строится из меню ВЕРФЬ и является наступательным вооружением, соответственно имеет право на продажу, как и остальные кораблики =)))
как собственно и оборона, считаю законным продажу ХОС как и продаже пиратских судов или СНЗ, кои строятся лишь при наличии определенного типа рисованых дядек и тетек :wink:

Даёшь ХОС в свободную продажу :bully:
Тема: ПРО форум удалён | 19 Апреля 2012 16:22:21
Сообщение #49
помните вчера я говорил про дальность действия межгалактических врат и кое-кто смеялся и злорадствовал?
сегодня ситуация совершенно противоположная.... и Деви-джонс боится получить второй удар ядерной ракеты :lol:
притом, что ракета будет уже лететь от человека инкогнито :wink:
в этой игре всегда так: сначала ты смеёшься, затем смеются над тобой!
Тема: Врата | 18 Апреля 2012 21:01:33
Сообщение #48
Сейчас перелет с 1ой по 999 систему внутри 1ой галактики равен перелету с 1ой в 6ую галактики...


поверь - на это у администрации тоже свое ОСОБОЕ отношение! +)))
как говорится - так распорядилась сама МАТУШКА ПРИРОДА =))))))
Тема: Врата | 18 Апреля 2012 18:21:36
Сообщение #47
чтобы добраться в 33 или из неё при помощи лун - нужно минимум 2-3 дня потратить для перезарядки врат. а врата в промежутках ещё сделать нужно, так что эта затея может быть длительной и болезненной! =))))
а перекинуть 20 СНЗ и мобилку можно и на 10% скокрости, думаю в ресах это может выйти тоже самое что делать 2-е лцны и строить врата! только в скорости быстрее =)))
удалив 30 церберов из игры - равносильно удалению их аккаунтов из игры
Тема: Снижена комиссия дендрариума | 18 Апреля 2012 18:00:48
Сообщение #46
увидев, что запилили дендр - решил выставить 1 ЗС за 90 с чем-то хайдов!
судя по курсу - полагаю, что решение торговать флотом по такому курсу - абсурдно ибо врядли найдется желающий купить столь не дефицитный корабль. лишь КС и схожие с ними будут пользоваться популярностью!

искренне считаю, после убийства свободного рынка в дендре администрация потеряла немало РЕАЛЬНЫХ денег!
вернуть утраченную прибыль можно лишь введением свободного рынка либо сделать как предложил Дисек =)))
хотя и то и то - есть ИМБА! =))) и администрация не должна ити на это!
Тема: Врата | 18 Апреля 2012 17:44:29
Сообщение #45
напрошлой неделе я сделал себе луну на главке в 33 гале. а вчера построил врата!
сегодня же вижу. что нельзя флот туды-сюды кидать!
очередное решение администрации меня вновь порадовало :lol:
УМЕЕТЕ!!! МОГЕТЕ!!! =)))


ЗЫ прошу дать возможность всем желающим кто держит флоты в 33 гале переместить флоты в системы с 1 по 10, иначе получается, что флоты многих игроков останутся закупореными на долгие месяцы - это тоже самое, что удалить пару десятков игроков из игры, что не есть логично!
а дабы ограничить переброс войск из нет сервера - сделайте ограничение в расстоянии = 40 галактикам!
Тема: Оформление тосских тех | 14 Апреля 2012 23:02:15
Сообщение #44
второй, третий и лишь потом первый!
Тема: пропала "грендайзер" | 23 Марта 2012 01:56:46
Сообщение #43
да! это очередной глюко-баг, который врядли будет решен!
однако я верю в честное решение проблемы нашей мужественной администрацией :wink:
Тема: Введено описание классов юнитов. | 16 Марта 2012 00:48:17
Сообщение #42
Ответы типа "это всё итак описано в теме об автоскорострелы, авторства UncleanOne" (на хз+ листах) несколько смущают рядового обывателя. Вам, завсегтаям форума, следящим и принимающим участие в обсуждении темы об автоскорострелах, может быть всё понятно. Но мне, например, как-то влом читать 15 листов троллинга обсуждения в поисках правды... И что-то мне подсказывает, что я не один такой.


присоединяюсь к просьбе!
очень хотелсоь бы иметь простой ответ-описание на новые термины!

и хотелось бы знать - почему теперь во время боя юниты каждый раунд стреляют разное количество выстрелов?
Тема: Забытые технологии | 27 Февраля 2012 23:29:29
Сообщение #41
совершенно согласен, что ракеты после набора 300 к очей становятся менее актуальными!
требуется переработка!
Тема: долг по понятиям | 27 Февраля 2012 01:50:35
Сообщение #40
50% - как минимум, от суммы зависит!
это если о серьёзной речь идет, если 1000-2000 енотов то возможно и больше потребуют!
от тех кого нанимаешь зависит =))
Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! | 13 Февраля 2012 18:31:00
Сообщение #39
все там будем!
поздравляю! :winked:
желаю активного участия в уничтожении всей нечести в секторе :bully:
Тема: ЗНАЙ НАШИХ!!!! | 4 Февраля 2012 19:56:48
Сообщение #38
ЗНАЙ НАШИХ!!!!