Сообщения пользователя: ProstoFilii

Тема: кто ходит в гости по утрам | 17 Декабря 2010 15:35:49
Сообщение #42
Тема про протосов угасла в мусоре...ай-яй-ай!

что у нас только непозволяют, хоть огурцами торгуй через форум lol
Тема: кто ходит в гости по утрам | 17 Декабря 2010 15:25:21
Сообщение #41
Действительно похоже на нытьё теранов, у меня 2 ака и невижу некакого десбаланса тут м\\у ними.
И парни есди чего ненравится в ксерджах - создайте отдельную тему и там спорти с Dark_Zerg(ом) о балансе.

[hide]recourse всё к одному: как ты мог - коль я несмог[/hide]
Тема: Флагман. | 16 Декабря 2010 12:00:54
Сообщение #40
PrizraK -На самом деле не вижу никаких дисбалансов в игре по причине ввода "флагмана"(разумеется после обсуждения всех его возможностей), а под рассы придётся подогнать только спец. способности т.к. в остальном он будет одинаков у всех рас.


ну и на каком движке он будет балансировать!? смешаном!? мышечно-ракетном!? tongue

PrizraK -в моей идее подразумевается дать возможность изменить его скорость засчёт ресурсных вложений...


тоесть мало, что он жрёт весп (и навернека должен его жрать много) и можно влить в его скорость с помошью хаидов, тутещё и железо с миниралами можно кинуть хрен знает зачем......страно recourse

но в целом в идей есть как положительные моменты, так и явная некчёмность tongue
Тема: Предложение по хранилищам | 16 Декабря 2010 11:52:17
Сообщение #39
Критиковать Васены идей может каждый, но тут всё нормально, может стоит тока дороботать с луной и чуть снизить цены по мере возрастания - на хранилища bully

[hide]Ваську нетрогать перед новым годом, а то Дед Мороза неувидим![/hide]
Тема: Флагман. | 16 Декабря 2010 11:26:28
Сообщение #38
Поими если будет введён твой флагман, то стоит и так же сбалансировать не только ксерджа, но и тоса (который еще как ветер в небе - незнаешь когда появится, где он и надолго ли)
К флоту в игре у меня нет не каких претензий, жду тосов и сопостовление с их флотом. wink

Навернека твой флагман не получит больше 2 скорости - надо же Лексу не быть самой большой улиткой wink
Тема: Флагман. | 16 Декабря 2010 10:43:27
Сообщение #37
Зачем еще вводить супер-юнит, разве джовиков недостаточно!? Они и так, как крепостные стены служат и СНЗ не хуже выгледит. recourse

С балансом же Снейк , я думаю всё норм (относительно), у теран сильные уберы - особенно с прокачкой офицеров (с тенью не как не вылизут 2 лекса хоть она и 10 будет), а у ксерджей сильный средний флот за счет стражей и пожирателей.

Спасибо администраций - мне пока играть нескучно, да и всячески стораитесь идти на встречу feel
Тема: Против дискриминации ксерджей | 16 Декабря 2010 10:33:02
Сообщение #36
Как тараканов, пиявок и блох! wink
вот такое предстовление.
Тема: Гормон Роста | 15 Декабря 2010 21:20:35
Сообщение #35
я то ж за зарастуру и можите гармон в 3 раза повысить recourse
Тема: Жёсткие ограничения хранилищ | 15 Декабря 2010 19:30:17
Сообщение #34
я невижу нечего страшного в 1%.
Так что если некуда девать ресурсы, дислоцируйте их мне, я вам скажу спасибо и снеговика слеплю в вашу честь, будте спокоины ваши ресурсы будут во блага))

Василий +1 в репу. Ненужно нам банковые колоний ТоП-30
Тема: Оборона | 15 Декабря 2010 06:36:20
Сообщение #33
Baal - а что сложного 50 снз * 8 раундов * 5 = 2000 иголок держат 50 снз . рекорд по иглам сейчас больше 4к, так что они и 100 снз сдержат. только вот 1 бой - и больше эти иголки не сдержат никого, ресы на ветер, выстрел феном


мне нужно 88 450 000 минералов на 5000 игл и я готов поучаствовать в вашем эксперементе со звездами и нетолько wink
Тема: Оборона | 15 Декабря 2010 06:07:53
Сообщение #32
да и вариантов ответов мало, так что Путин!


Nakula - блин - помоги раскачаться до твоего уровня - ещё как за ксерджаю!)))


меня альянс во всем поддерживал и сам времени не тратил за зря, так что всё в твоих руках lol
Тема: Оборона | 15 Декабря 2010 05:59:20
Сообщение #31
Nakula - Вспомните бонально страны на земле - есть войска разых направлений а есть оборонительные системы
!

Вот именно, есть всегда оружие(осадные установки, все помнят танк у теранов в крафте до которого не одна оборона недостанет, ренджа нехватет!), как катопульты против которых оборона без сильна, так ты можешь предложить и введение новых юнитов до которых оборона атаками недостанет(т.к большенство обороны является стационарными обьектами - без перемешения).
Тема: Оборона | 15 Декабря 2010 05:53:07
Сообщение #30
фишка обороны - это её постановление после боя, с флотом так не выйдет и если ты хочешь приравнять силу атаки со скорострелами оборонок по отношению к кораблям, то выйдет просто имба.
хотя плазмам можно было бы вести скорострелы по более, ну и кишкам один скорострел бы добавили(хоть по викингам). bully

Я ксердж и только ксердж - хочешь тебя заксерджаю?

жду не дождусь wink
Тема: Каюсь ( очередной топек по экспам | 13 Декабря 2010 21:31:08
Сообщение #29
D1SEK - остынь паренёк, не порти удовольствие от игры своим *лестно приятным словом*.....не нравиться и неможешь успокоиться - так кинь минус и не хами!

тут ты не перед доской стоишь, чтоб тебя в ошибки тыкали....раслабься bully
Тема: Потребление Джовианов | 13 Декабря 2010 15:20:25
Сообщение #28
ну, а я тогда за увелечение скорости Лекса, пусть да же за счет офицерства-мутанстава wink а то базовая скорость 5...ну это печально, вот Звезда вобще может грохнуть планету и без уничтожения ряда зданий - так у неё и скорость выше и за счет офицеров она просто чит! bully
Тема: Ключ..... | 13 Декабря 2010 11:17:53
Сообщение #27
ну у тебя же два разных игрока его отняли......вот Снейк тебя просканировал, сам отнять не мог и Кирюха доделал.....хз коротко no
Тема: дебошир наказан | 13 Декабря 2010 07:08:07
Сообщение #26
wink неучто это остудит его язык lol


P.S, пишите вличку - куда лететь за обломками от ляма и более и воскока wink ....жадничать вредно winked
Тема: смогу ли пробить... | 13 Декабря 2010 06:43:31
Сообщение #25
отомстял wink так ты плетей всех сжёг no -30% обороны это не есть гордость belay
Тема: Ник позволяет :) | 12 Декабря 2010 08:01:46
Сообщение #24
jozer - меняйся сомной, все 16 ключей бери за 3 ляма минирала)))
Тема: Ник позволяет :) | 12 Декабря 2010 07:54:45
Сообщение #23
очередной срачь .... lol

надеюсь тебе помогли ресами wink