284 K / 284 K
Pashiba
XERJ
На "чужие" кометы и ОПС не летаю, "свои" разрабатываю сам!!!
PS Халявщиков много, потому и БО растёт :-)
PS Халявщиков много, потому и БО растёт :-)
| Registration date | 19 August 2025 |
| Last visit to the forum | 9 April 2026 |
Reputation
0
30 Mar 2026
cosyak
+
в карму !!расти большой
11 Mar 2026
tovGarik
-
Имеет длинный нос, пользоваться им не умеет, поэтому регулярно застревает им в разных щелях, склонен к навешиванию клише, но при этом вежлив. Характер неизвестен, может оказаться КЕМ УГОДНО.