901 K / 901 K
BEH0M
XERJ
Всё, что ты можешь сделать в мире, полном масок, — это быть безжалостно и не извинительно собой.
Statistics
Capital Planet
Keys
Experience
23 |
Infrastructure | |
17 |
Raids | |
11 |
Battle experience |
Awards
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
| Registration date | 12 January 2025 |
| Last visit to the forum | 12 June 2026 |
About me
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.
Если сразу не разберешь плох он или хорош.
Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его
Пусть он в связке одной с тобой, - там поймешь кто такой.
Если парень в горах не "Ах", если сразу раскис и вниз,
Шаг ступил на ледник и сник, оступился и в крик.
Значит рядом с тобой чужой, ты его не брани, - гони
Вверх таких не берут и тут, про таких не поют.
Если ж он не скулил не ныл, пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал он стонал, но держал.
Если шел за тобой как в бой, на вершине стоял хмельной, -
Значит как на себя самого - положись на него.
Если сразу не разберешь плох он или хорош.
Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его
Пусть он в связке одной с тобой, - там поймешь кто такой.
Если парень в горах не "Ах", если сразу раскис и вниз,
Шаг ступил на ледник и сник, оступился и в крик.
Значит рядом с тобой чужой, ты его не брани, - гони
Вверх таких не берут и тут, про таких не поют.
Если ж он не скулил не ныл, пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал он стонал, но держал.
Если шел за тобой как в бой, на вершине стоял хмельной, -
Значит как на себя самого - положись на него.
Gallery
8
Reputation
4
Если умерли все почти
Злобный рык слышишь позади
И в слюне всё плечо...
Значит рядом с тобой чужой, )))🤣
Источник: Команда КВН проигрыватель
За Высоцкого!👍
В Новом году я желаю здоровья!
Встреч позитивных, хороших друзей.
Быть не хочу слишком я многословным
Удачливым будь как сын Зевса Персей