13 M / 13 M
Alexa1962
HUMANS
| Registration date | 14 October 2016 |
| Last visit to the forum | 9 January 2026 |
Reputation
-13
28 Aug 2025
Destructor7
-
Наконец-то ты выпал в ишку, так тебе и надо, туда тебе и дорога!)
17 Feb 2026
Alexa1962
Сынок сопли вытри
1 Jun 2025
Destructor7
-
Ну что ты, лишенец, плюс и минус не в состоянии различить, ответку слабо дать?
29 May 2025
Destructor7
-
И не пожалел же хайда на ересь свою. Если ты думаешь, что я забыл про тебя, то не надейся.
1 Dec 2022
uiog
+
Привет как у тебя дела свяжись пожалуйста со мной есть вопросы по твоему профилю+37379456480
11 May 2022
+
Торговля на ура. Спасибо.
17 Dec 2018
uiog
+
?
8 Jan 2018
uiog
+
+
1 Jun 2017
+
+
19 Apr 2017
💰Гош
+
за понимание
28 Mar 2017
-
ня
25 Mar 2017
uiog
+
=+=
13 Feb 2017
+
Второй адекватный человек за всю игру
4 Feb 2017
+
за помощь и понимание
4 Feb 2017
+
Спасибо ))
13 Jan 2017
ЙионТихий
+
расти большой и быстрей...
30 Dec 2016
+
За правильное отношение к одному вопросу... Неважно, какому! :)
29 Dec 2016
+
+
25 Dec 2016
+
правильно сделал
18 Dec 2016
+
ты смешон и пишешь ересь, ведешь себя как обиженный школьник, держи еще + , порадуйся
20 Dec 2016
Alexa1962
Прикольный ты.Как с ресов сгонять так ты с 17:615:3 с 300 000 очков.Как мне писать так с 20 000 очков с другой планеты.Ты уж определись с какой ты планеты. И не я бегал на форум защиты просить от новичка.Позорище.
17 Dec 2016
+
расти быстрей, покажи что не только по клавишам тикать магеш
17 Dec 2016
Alexa1962
[удалено]
17 Dec 2016
+
Удачи!
13 Dec 2016
+
Спасибо за помощь новичку.
2 Dec 2016
_Горыныч_
+
За юмор
31 Oct 2016
uiog
+
молодец так держать