Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Космическое такси, эй,ксердж!до центра за 100-ку!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В последнее время сущность стала довольно имбовой по сравнению с луной террана.И флот летает,и фалой подрабатывает(даже чересчур с пустыми корами ИМХО).Поэтому выкладываю идею на глумлениеобсуждение.
1.Описание:"Работая над контролем ксерджей и достигнув успехов, терран может прицепить флот к орбите сущности и без права управления ей,достичь желаемых координат".
2.Требования:
-прицеп возможен только к сущности дружественного ксерджа.
-невозможно прицепиться со столицы.
-прицеп возможен только с планеты.На планете должна быть построена нано-лаба 2-го уровня, "Пси Дисруптер" 3-го(!?) уровня.
-планета должна входить в "Межгалактическую исследовательскую сеть".
-наличие в цепляющемся флоте хотя бы 1 НС (научное судно)
3. Механика.
Вариантов много,вот мой:требования исключают быстрого прицепа с поплавка, газ который терран берет с собой не суммируется с газом сущности,но при атаке сущности участвуют оба флота и ресы.НС нужно для контроля флота террана при перемещении.т.е появляется иконка сущности и в космопорте появляется возможность назначать миссии.При гибели НС связь теряется и флот расходуя собственный газ движется к планете откуда прицепился.Почему не ближайшей?Так как нет связи с космопортом(ИМХО).
Также возможен САБ с сущности.
Кол-во участников "поездки" ... (обсуждение).Можно привязать к уровню сущности."С развитием Сущности скорость перемещения значительно увеличивается, а потребление топлива во время полёта уменьшается"-т.е. +1 флот террана -1 уровень скорости или увеличение потребления веспа.
Для избежания высеров нытья о раздаче плюшек только терранам, есть идея по ксерджу также связанная с луной в противовес с сущностью.
Миссии "Заражение сенсорной фаланги" и "Заражение межгалактических врат".
Описание:"Длительное изучение технологий и оборудования терран,привело Сверхразум к возможности влиять на работу некоторых лунных построек путем заражения "
Требования:
-миссии не возможны со столицы
-миссии возможны только с планет,наличие на планете мозга 6-го(7-го!?) уровня
-эволюция заражения 15 лвл (плохо знаю ксерджей-лвл взят опираясь на топовый 18 уровень zergoo) обсуждение...
Механика:
-требования исключат быстрое заражение с поплавков.
-при заражении фаланги снижается её уровень на 1.(можно завязать на ЭЗ+1 лвл=-1 лвл СФ)При строительстве следующего уровня СФ или сноса текущего- королева умирает.
-при заражении врат увеличивается время пользования ими на 24 часа.ЭЗ+1лвл=+24 часа.Королева умирает по истечении времени заражения.
В формулах не силён,поэтому всё на пальцах.
10 Ноября 2012 11:12:09
10 Ноября 2012 11:12:09
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Degustator
В последнее время сущность стала довольно имбовой по сравнению с луной террана

не согласна. имбовости совсем не вижу. летает медленно, флот на ней перевозить не выгодно - словить могут; может просмотреть как фала только ту кору, на которой пролетает - но это еще успеть надо, если забыл, то в пролете; на орбите противника остановить нельзя :recourse: так что ваши Лунные Врата и Сенсорная Фаланга рулят :fellow:
10 Ноября 2012 11:19:22
10 Ноября 2012 11:19:22
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Swarm
флот на ней перевозить не выгодно - словить могут

Согласен,но по стоимости веспа на полет тут явный выигрыш.
А по поводу летает медленно тоже как посмотреть.
10 Ноября 2012 11:35:09
10 Ноября 2012 11:35:09
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Degustator
,но по стоимости веспа на полет тут явный выигрыш.

я бы выбрала более безопасное перемещение флота через Врата) и даже не против, что бы поменяли - ваши луны смогли летать и видеть все полеты над пролетаемой координатой, а нам Врата и Фалангу)
10 Ноября 2012 11:41:18
10 Ноября 2012 11:41:18
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Swarm
более безопасное перемещение флота через Врата

я про врата Анюта вообще не говорю,а только пр прямой полет,про это много избито тем,не будем уподобляться
10 Ноября 2012 11:56:43
10 Ноября 2012 11:56:43
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
бред сивой кобылы
10 Ноября 2012 11:59:39
10 Ноября 2012 11:59:39
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Degustator
я про врата Анюта вообще не говорю,а только пр прямой полет

как же не говорить, если ксерджи летают на сущности, а вы перекидываете флот через врата? это две стороны одной медали и не надо наши полеты приписывать к имбовости.
10 Ноября 2012 12:16:25
10 Ноября 2012 12:16:25
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Swarm
как же не говорить, если ксерджи летают на сущности, а вы перекидываете флот через врата? это две стороны одной медали и не надо наши полеты приписывать к имбовости.

у вас фишка которая давит на зависть: это то что с сущности можно совершать атуку во время ее полета.
10 Ноября 2012 12:19:38
10 Ноября 2012 12:19:38
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Swarm
это две стороны одной медали

так мои идеи как раз для двух других сторон медали :wink:
Игровое разнообразие,планирование атак и так далее,а нет так как подстава со взломом акков,хотя в той теме достаточно сказано и я не про это
10 Ноября 2012 12:19:43
10 Ноября 2012 12:19:43
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Degustator
это две стороны одной медали


Цитата: Degustator
так мои идеи как раз для двух других сторон медали

это как?
10 Ноября 2012 12:21:48
10 Ноября 2012 12:21:48
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Bronson
Цитата: Degustator
Игровое разнообразие,планирование атак и так далее

лучше обратиться к идее,а не к словам цепляться.
10 Ноября 2012 12:28:42
10 Ноября 2012 12:28:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524