Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Сущность и смена координат, так и должно быть или это глюк?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Ситуация следующая: запустил с сущности добычей за ломом. В этот момент на сущность была отправлена атака. Чтобы не уродовать оборону, я решил отвести сущность на другие координаты (про добычей благополучно забыл в тот момент). В итоге вышла следующая вещь:
Добычи собрали лом и полетели назад, не нашли сущность, сменили координаты и на 1% скорости отправились догонять сущность на координаты её предыдущего прыжка. Не нашли её там и снова на 1% скорости отправились по следующему маршруту.

Я давненько не играл и, возможно, уже не помню, как правильно должно быть. Но сдается мне, раньше было, что если флот усвистывает в кругосветку, то возвращается он на 1% скорости на ближайшую планету, а не на ближайший объект (т.е. поля астеров, луны и сущности не подходят). В моём случае флот упёрто пытается вернуться на сущность.

Кстати, на тех координатах, куда ползёт сейчас флот опять ничегошеньки нет, т.е. он развернётся и полетит куда-то еще.

Подскажите, это глюк или сейчас так и должно быть?
9 Октября 2012 06:26:33
9 Октября 2012 06:26:33
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Напиши в ловим баги
11 Октября 2012 16:52:33
11 Октября 2012 16:52:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524