Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Улучшения Таблицы гал в новом дизайне, добавление функцианальности

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Есть предложение по функцианальности нового дизайна, а в частности таблицы галактик...
Я знаю все её призирают и никто ей не пользуецо,потому что это ужассно не удобно, НО зато, по мнению Васи красиво...Предлагаю её улучшить и сделать удобнее, чтобы игроки ей чаще пользовались и не смотрели на УГшную табличку из линий, а пялились на старания наших, бравых дизайнеров...
Беру пример всё из той же Огамы...
У нас не как на таблице галактик не обозначаються летащие флоты. В огаме тупо красненькой галочкой над планетами показано куда летят атакующие флоты, синей куда шпики...У нас же блатная карта галактик...предлагаю наресовать там летящих жучков и паучков, которые будут двигацо со временем, чтобы на таблице можно было наблюдать прогресс флотов.карта примет новый вид и станет даже как бы похожей на тактичесскую)...Так же предлагаю обозначать цветами планеты на которые флоты совершают мисси...
Например если твою планку атакуют то она будт подсвечивацо крассным, если вы на неё что то транспортируете то синим и т.д....А если её атакуют из той же системы в которой находиться и ваша планета, то тоже будут нарисованы летящие караблики и жуки)...Красиво, функцианально и удобно на ой взгляд....
Тех кого устраивает всё как есть, прошу не принимать участие в голосувалке![attachment=4607]
25 Мая 2012 15:47:09
25 Мая 2012 15:47:09
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
BlackMind,
Большая часть людей заходит с гаджетов и моб инета, нафиг оно надо, пусть тосов доделывают
25 Мая 2012 15:50:39
25 Мая 2012 15:50:39
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Большая часть людей заходит с гаджетов и моб инета, нафиг оно надо, пусть тосов доделывают

Вы дочитали до конца?
Цитата: BlackMind
Тех кого устраивает всё как есть, прошу не принимать участие в голосувалке!

Для тех кто гадджетами пользуецо вася как то заикаляся про мобильную версию....Сейчас у нас версия для ПК и она должна быть нормальная и функцианальная....Плюс эти функции было бы неплохо добавить и в обычный дизайн!
25 Мая 2012 15:52:56
25 Мая 2012 15:52:56
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
если выбирать между деревянным(таблично-строчным) дизайном и красивеньким ня-дизайнчиком с ня-планетками то я выбираю первый.
просто потому что это будет быстрее и без лишних ненужных красотулек.
тем более что эти красотульки у местных дизайнеров получаются далеко не всегда
25 Мая 2012 16:02:48
25 Мая 2012 16:02:48
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
если выбирать между деревянным(таблично-строчным) дизайном и красивеньким ня-дизайнчиком с ня-планетками то я выбираю первый.просто потому что это будет быстрее и без лишних ненужных красотулек. тем более что эти красотульки у местных дизайнеров получаются далеко не всегда

Такое ощущение что никто не читает...2 поста и оба не по теме...я предлагаю сделать новые функции в них, чтобы было удобнее!
25 Мая 2012 16:07:30
25 Мая 2012 16:07:30
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: BlackMind
акое ощущение что никто не читает...2 поста и оба не по теме...я предлагаю сделать новые функции в них, чтобы было удобнее!


на форуме уже есть такая тема, используй ПОИСК перед тем как создавать :laughing:
25 Мая 2012 16:14:52
25 Мая 2012 16:14:52
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: BlackMind
Предлагаю её улучшить и сделать удобнее, чтобы игроки ей чаще пользовались и не смотрели на УГшную табличку из линий, а пялились на старания наших, бравых дизайнеров...


Цитата: saerjaaa
если выбирать между деревянным(таблично-строчным) дизайном и красивеньким ня-дизайнчиком с ня-планетками то я выбираю первый.просто потому что это будет быстрее и без лишних ненужных красотулек.

Цитата: BlackMind
2 поста и оба не по теме.

лол :belay:
25 Мая 2012 16:16:29
25 Мая 2012 16:16:29
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
BlackMind и все будут видеть какие я маневры совершаю возле планеты?
Я против.
25 Мая 2012 16:30:28
25 Мая 2012 16:30:28
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
ога.... щас ещё жучков на планеты нарисовать, и вообще нечего будит не понятно) :lol: так норм... зачем изменять галы? если мне не удобна такая галактика, я класическую использую)))
25 Мая 2012 16:33:39
25 Мая 2012 16:33:39
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
давайте тосов уже, хватит говнотем
25 Мая 2012 16:53:40
25 Мая 2012 16:53:40
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
давайте тосов уже, хватит говнотем


согласен +100500, но там походу не спешит никто... :recourse:

уже и нововведения перестали ежедневно делать... :crying:
25 Мая 2012 16:58:18
25 Мая 2012 16:58:18
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
но там походу не спешит никто...

ну так, мы же не топ-1 и топ-2, и слава богу не а2, наши просьбы пробиваются до администрации, как миллиарды сперматозоидов к матке
одна из триллиарда долетит и то получится урод
25 Мая 2012 17:02:43
25 Мая 2012 17:02:43
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
наши просьбы

Цитата: saerjaaa
пробиваются до администрации

Цитата: saerjaaa
получится урод


реально только последнее :laughing:

с другой стороны и хорошо что
Цитата: saerjaaa
наши просьбы пробиваются до администрации, как миллиарды сперматозоидов к матке


если бы они все вводили что их просят было бы реально забавно :lol:
25 Мая 2012 17:12:11
25 Мая 2012 17:12:11
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 206
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 156 43 87 Очков 10 920 958 Сообщений 1720
BlackMind,
идея нормальная, но не реализуемая

есть же идеи годные, но они не нужны админам или Ка просто их игнорит. Не уверен, но вроде из темы "новых идей" за последние пол-года, было введено только 1 или 2 идей.

зы: годные идеи приходят в Крафт умирать :wink:
можете себе в подпись добавить

Цитата: Violentore
и все будут видеть какие я маневры совершаю возле планеты?
Я против.

нет, это будите видеть только вы сами
25 Мая 2012 17:16:45
25 Мая 2012 17:16:45
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
NightZS в таком случае я не против (можно подумать от меня что то зависит) хотя бы я предпочел прилет протосов
25 Мая 2012 17:27:00
25 Мая 2012 17:27:00
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 244 001 Сообщений 11282
Цитата: Violentore
хотя бы я предпочел прилет протосов
В чём проблема попроси админов, они и пустят Улучшения Таблицы гал в новом дизайне
25 Мая 2012 17:36:58
25 Мая 2012 17:36:58
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Violentore
BlackMind и все будут видеть какие я маневры совершаю возле планеты?

Читать учитесь...Внимательно, а на будущее и между строк!
Цитата: Anastasiya
ога.... щас ещё жучков на планеты нарисовать, и вообще нечего будит не понятно) так норм... зачем изменять галы? если мне не удобна такая галактика, я класическую использую)))
Вот и дальше используй...Какая тебе разница о том что происходит в реалистике?...А разве не удобно было бы отмечать те плаеты куда ты летиж атаковать или куда летят твои шпики?...Ты не разу по 2 шпика на одну и туже планку не посылала?...У мну всё время такая проблема...Встаёж утром и начинаеж сканить...забыл куда отправил, и начинаеж по новой, в итоге все слоты забиты шпиками!...Эх настя настя...От кого, а от тебя ну ни как неожидал невнимательного чтения, не понимания идеи и обезьяничением за топами!
Цитата: NightZS
идея нормальная, но не реализуемаяесть же идеи годные, но они не нужны админам или Ка просто их игнорит. Не уверен, но вроде из темы "новых идей" за последние пол-года, было введено только 1 или 2 идей.

Мну кажицо если обратить васино внимание ,он обязательно реализует...Во первых как показало время, Вася и его команда любит лепить красотульки нежели чем формулы, а во вторых сам Василий давно вам всем говорил что хочет чтобы было видно передвижение флотов...это конечно не то что он хотел, но в коей то мере его задумка будет реализована!
Цитата: Violentore
NightZS в таком случае я не против (можно подумать от меня что то зависит) хотя бы я предпочел прилет протосов

йа ужой давно говорил что крафт кишить обезьянками, которые свой мозг не умеют включать и тупо повторяют всё дословно за тем что скажут Топы)...Мну никто не верил...А вы прямо таки шикарный пример того как нубы пользуюцо форумом, и лижуть у топов...

Надо будет взять себе на заметку такие посты в следующий раз затерать, и не допускай людей не умеющих пользовацо серым веществом, до темы!

Цитата: SVYATOY
на форуме уже есть такая тема, используй ПОИСК перед тем как создавать

Мну сугубо нацрать что там было с этой идеей...Она не была реализована, значит автор не добился нужного реультата, значит тема всё ещё актуальна!
25 Мая 2012 20:24:36
25 Мая 2012 20:24:36
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: BlackMind
куда летят твои шпики?...Ты не разу по 2 шпика на одну и туже планку не посылала?...У мну всё время такая проблема...Встаёж утром и начинаеж сканить...забыл куда отправил, и начинаеж по новой, в итоге все слоты забиты шпиками!..

Дык это и сейчас отображается . Результаты скана последнего видны и дата .
25 Мая 2012 20:27:40
25 Мая 2012 20:27:40
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Дык это и сейчас отображается . Результаты скана последнего видны и дата .

Я не о том....Это то да!...Но бывает шпики летят а ты забыл послал ты их на эту планку или на другую...На огаме рядом с планкой мигает значёк синий, когда на эту планку летят ваши шпики....Было бы классно если бы было показано на какую летит ещё и атакующий флот...А то бывает вся система застроена, смотришь на карту и не знаешь куда твой флот летит, а чтобы узнать надо лезть в шпиль или в отдельную вкладку....я конечно понимаю что мне надо лечить лень и память, но всёравно, мне кажицо что так было бы удобнее!...Да и с нашей новой галой и красивее гораздо чем у огамы!
25 Мая 2012 20:34:16
25 Мая 2012 20:34:16
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: BlackMind
А вы прямо таки шикарный пример того как нубы пользуюцо форумом, и лижуть у топов...


а почему только у топов? :wink: сразу вспомнилась безумная идея с полетами флотов предложенная Виолентором, которая сразу же получила одобрения Васи... :fellow:

Цитата: BlackMind
Мну сугубо нацрать что там было с этой идеей...Она не была реализована, значит автор не добился нужного реультата, значит тема всё ещё актуальна!


все как раз наоборот. на эту тему никто не посмотрит. а там принято к сведению админами :laughing:

Цитата: BlackMind
Но бывает шпики летят а ты забыл послал ты их на эту планку или на другую...


со шпиками как раз проблем нет.
25 Мая 2012 20:47:06
25 Мая 2012 20:47:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524