Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Вопросы по торговле, дендру

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
я некоторое время отсутствовал в игре и вообще в последнее время слоупочу, есть пара вопросов:

1. какие ограничения на обмен ресами между игроками? слышал что-то про штрафы, интересуют точные формулы

2. как вычислить минимальную комиссию за предложенные мной ресы/флот(интересует точная формула, а не а-ля "попробуй"). к примеру обмен мет/мин 2к1 выводит большую комиссию, чем 3к1. я туплю, просвятите

формула нужна примерно в таком виде: за предложеные Х мета/мина/газа можно получить от {формула1} до{формула2} мета/мина/газа/хайдов с минимальной комиссией в сумме {формула3} хайдов
17 Мая 2012 09:47:40
17 Мая 2012 09:47:40
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Baal
1. какие ограничения на обмен ресами между игроками?

Я конечно ещё пока не покупал ресурсы у игрока, но при продаже, ресурсный лот при таком обмене остаётся целым, без каких-либо штрафов получаю ресурсы в полном объёме.
17 Мая 2012 14:36:52
17 Мая 2012 14:36:52
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Baal
слышал что-то про штрафы, интересуют точные формулы

проще отправь лазутчиками транспорт, и смотри сколько % сгорит - это самый легкий способ.
17 Мая 2012 14:40:45
17 Мая 2012 14:40:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524