Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Транспорт и передислокация, потребление топлива.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
появилось у меня вот такое наблюдение:

Вне зависимости от того, осуществляется транспорт или передислокация, потребление Веспена одинаковое.
При этом транспортировка - это 2 полета туда и обратно, а передислокация - только туда.

Я вполне осознаю, что передислокация подразумевает также и обратный путь флота, когда он не нашел планету, или был отменен приказ и еще куча других вариантов.

В связи с чем есть предложение сделать следующее:

1. При задании передислокация забирается топлива как при транспортировке.
2. В случае успешного выполнения задания, а именно достижения цели, флот выгружает половину изъятых ресурсов на планете остановки. Таким образом будет компенсировано.


насколько хватает моих скромных познаний в программировании, эта идея не требует глобальной переработки скрипта, только дополнить его еще одной переменной (количество изъятого веспена) и одним условием (функция возврата половины при успешном событии - передислокации и сброса переменной).


В общем, идея на обсуждение, возможно кому понравится.
2 Сентября 2009 08:52:57
2 Сентября 2009 08:52:57
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Хорошая, годная идея. Если степень пропорциональности между пространством и временем 1/2 ещё можно понять, то subj - это против всех законов сохранения.
Вообще было бы неплохо, если списанное топливо хотя бы частично возмещалось при отмене приказа.
2 Сентября 2009 11:14:32
2 Сентября 2009 11:14:32
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
одобрямс
12 Сентября 2009 01:48:05
12 Сентября 2009 01:48:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524