Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

xcraft.net, /компенсация игрокам за интересную игру

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Значит ситуация такова.

На нет сервере зарегистрировано 528 аккаунтов.

Аккаунтов находящихся под активным управлением игроков 15-20 штук. Учитывая то что большинство игроков имеет по 2 аккаунта получаем 7-12 постоянно играющих человек.

Хотя положение игроков на нет сервере игрой назвать достаточно сложно.

В связи с наличием десятков брошенных и находящихся в РО мёртвых аккаунтов, в связи с наличием десятков аккаунтов с большим уровнем развития, следует предполагать что выравнивание баланса и честная игра для вновь регистрирующихся игроков на нет сервере практически минимальна.

Администрации предлагается, если в перспективе нужен работоспособный сервер, провести работу по очистке сервера и подготовки его для перезапуска в нужный для администрации момент.

Для этого игроками нет сервера предлогается несколько вариантов очистки сервера:

1. Перенос активных (живых) аккаунтов игроков нет сервера на ру сервер в 10-12 галы, со сроком принятия решения в 1 месяц. Перенос "мёртвых" аккаунтов на ру сервер в 13-15 галы. Закрытие нет сервера после окончания работ по переносу аккаунтов.

2. При согласии большинства игроков нет сервера - провести компенсацию вложенных хайдов путём переноса потраченных хайдов на офицеров с нет сервера на аккаунты ру сервера. Происходит по схеме - предъявление пароля от аккаунта и электронной почты оного. 100% перенос вложенных хайдов на указанный аккаунт ру сервера (по выбору администрации путём чистого перемещения хайдов на аккаунт с их распределением самим игроком или ручное распределение сразу в офицеров самим админом, чтобы исключить дальнейшую продажу хайдов на рынке). Уничтожения аккаунта на нет сервере с которого произведена компенсация.

3. Совмешённый вариант. Игроки нет сервера, не имеющие аккаунтов на ру сервере, переносят свои аккаунты на ру сервер в 10-15 галы. Игроки нет сервера уже имеющие аккаунты на ру сервере - получают компенсацию вложенных хайдов в офицеров. Сервер закрывается.


Прошу администрацию не обидеть вниманием данную тему и высказаться по предложенным вариантам.

Хотелосьбы сразу пресечь разговоры по дисбалансность аккаунтов на нет сервере.

В результате продолжительных боевых столкновений двух противоборствующих сторон нет сервера, а так же в результате договорных обязательств, баланс сил восстановлен, флота игроков уменьшены до размеров флотов игроков ТОП-200 ру сервера.

По сути дела перемещение дюжины аккаунтов игроков нет сервера на ру будет являться скорее пополнением аля "мясо", чем танковым клином.

Зыы: на нет сервере изредко регистрируются игроки, бывают и случаи доната на аккаунты. Однака в целом обстановка удручающая.

И многие из тех игроков кто играет на нете, желалибы играть на ру, но не желают второй раз осуществлять донат аккаунтов, опасаясь повторения кидалова как на нет сервере.

Просим администрацию удовлетворить просьбу игроков. И если нужнобудет - обсудить данную проблему более детально на форуме нет сервера.

Завтраками просим не кормить, за полгода накушались уже.
26 Октября 2011 09:27:44
26 Октября 2011 09:27:44
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Advokat,

это все? быстро ты закончился... sad
31 Октября 2011 16:13:03
31 Октября 2011 16:13:03
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Baal
это все? быстро ты закончился...


А что ещё. твоя позиция мне ясна.

Ты сначало за хайды дрыгался, тя носом натыкали в то что их покупка вообще отключена.

Щас агрить начинаешь.

Я эту тему в сра4 не собераюс тащить понял.
31 Октября 2011 16:15:35
31 Октября 2011 16:15:35
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ты прогнал нэ?

Цитата: Advokat
ещё раз для особо одарённых

Цитата: Advokat
Ты прогнал нэ?

Адва
Цитата: Advokat
твоя позиция мне ясна.

Цитата: Advokat
тему в сра4

Цитата: Advokat
понял.
??
31 Октября 2011 16:38:04
31 Октября 2011 16:38:04
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Sasha8586,
А как ещё называется когда человек намеренно несёт чушь? Я хавать не собираюс.

Еслиб Баал влил на нет 10-15 к и через месяц ему сказали, блин наверно закроем сервер.

Я думаю он бы так не чесал языком.

Когда дело за бабки заходит, уже не смешно. Терпеть не навижу когда люди так относятся к остальным.

Если ему побаробану, пусть так и пишет а не стебает аля "вы прошли xcraft" и тому подобное.

Мы хотели услышать поддержку от игроков ру сервера, а тут тупой стёб и советы сидеть там где никому нафиг не нужны.

Отличное ненаплевательское участие.

Спасибо ога.
31 Октября 2011 16:43:02
31 Октября 2011 16:43:02
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Полностью поддерживаю А2 так будет справедливо. Правда после вот таких ответов "То о чём вы просите не возможно. Юридически это разные проекты."в справедливость верится с трудом. На счет экономики, она не пострадает от пяти-шести игроков со статами ТОП-200, с неткрафта, а даже на оборот.
31 Октября 2011 16:44:10
31 Октября 2011 16:44:10
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Advokat,
адва ,баал сказал свое мнение, и я с ним согласен у тебя некра оникса прокачанные аки и здесь и там , знаю что ты по дешовки скупил донатные аки( не за свое бабло) а теперь хочешь тупо навариться. я б понял еслиб ты сам вливал свое бабло и за него бы говорил. своих денег ты невливал никопейки. так какого ты хочешь перевода хайдов на свой ак.
и какой поддержки ты ждешь от нас , у тебя есть здесь ак , тебя никто не заставлял в него вливать средства как и там. это дело добровольное. Что нет загнеться это было понятно еще когда он создавался. По вопросу перевода игроков с НЕТ на РУ , Вася ответил еще год назад . что перевода не будет.
тема баян. афтора сжечь
31 Октября 2011 16:55:20
31 Октября 2011 16:55:20
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
адва ,баал сказал свое мнение, и я с ним согласен у тебя некра оникса прокачанные аки и здесь и там ,


Испугался чтоли? Моего ксерджа на 1кк флота?

Я сказал уже акки свои и не собирался тащить.

Цитата: Sasha8586
знаю что ты по дешовки скупил донатные аки

Цитата: Sasha8586
а теперь хочешь тупо навариться.


ога на все 89 штук купчие есть, отрегестрировано в юстиции, всё в поряде. можешь спать спокойно и не давиться слюной.

тоесть деньги таки потрачены. и не у одного у меня.

терь вопрос как с них навариться? аккаунты я переводить не собераюс, хайды предлогаю компенсировать не высыпая свободными кристалами а вливать в офицеров сразу.

В чём же навар моей теневой операции?

Цитата: Sasha8586
Что нет загнеться это было понятно еще когда он создавался.


не было такого. и людям об этом никто не говорил.

Цитата: Sasha8586
По вопросу перевода игроков с НЕТ на РУ , Вася ответил еще год назад . что перевода не будет. тема баян. афтора сжечь


мы сейчас аспариваем первичную причину отказа в переводе.

ВМС как раз для того чтоб такие вопросы решать. Вася много чего говорил. Если наше предложения для него будет интересно он согласится. Я могу сколько угодно раз этут тему подымать сегодня и позже. Мне никто не запрещает.

Вопрос в том что вам не нравится. Если я со своего ксерджа свои 4к себе верну на рабочий сервер, у тебя волосы чтоли выпадут или чё? fellow Яже их не толкнуть не продать не смогу, в чём проблема?

Зыы: как ты через закрытую тему смог пост разместить?
31 Октября 2011 17:05:27
31 Октября 2011 17:05:27
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Sasha8586,

да, кстати, спасибо что напомнил

аккаунты покупались подешевке вдоначенные по максимуму, то есть акк, в который вложено например 15к хайдов куплен за 3-4к. а теперь все эти хайды в полном объеме перевести сюда...

а2, еще раз повторяю, ты не с зомбями с цербов разговариваешь...

ты хочешь перекинуть 10-20-30 к хайдов себе на акк, купив их по дешевке, потом перепродать хайды за рубли(проблем в этом нет)

в итоге вася с носом, а2 в шоколаде lol отличный план fellow
31 Октября 2011 17:06:36
31 Октября 2011 17:06:36
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Baal
ты хочешь перекинуть 10-20-30 к хайдов себе на акк, купив их по дешевке, потом перепродать хайды за рубли(проблем в этом нет)


ААААА КАААК КАААК ИХ ПРОДАТЬ ЕСЛИ ОНИ НЕ СВОБОДНЫМИ КРИСТАЛАМИ ПОЙДУТ. БЛИН БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ТЕРЬ ВСЕГДА ПИСАТЬ ЧТОЛИ ИЛИ ВЫ ТОК ТО ЧИТАЕТЕ ЧТО САМИ ПРИДУМЫВАЕТЕ??? fellow
31 Октября 2011 17:08:04
31 Октября 2011 17:08:04
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
100% что то тут не ладное. Чую Чую ууф уф уф.
31 Октября 2011 17:11:45
31 Октября 2011 17:11:45
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Advokat,

да без проблем. какие у тебя офики не вкачаны? только пират? ну вот в него и вкинешь...

или тебе геолога и генерала до 30го лвл качнуть? lol

а потом КСы в дендре и джовики спокойно уходят за деревянные...
31 Октября 2011 17:11:47
31 Октября 2011 17:11:47
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Advokat
00% перенос вложенных хайдов на указанный аккаунт ру сервера (по выбору администрации путём чистого перемещения хайдов на аккаунт с их распределением самим игроком или ручное распределение сразу в офицеров самим админом, чтобы исключить дальнейшую продажу хайдов на рынке)



Саня и мистер Баал вы чё лупоглазите, яж сразу при создании темы написал это в вариантах компенсации.

Выбы хоть раз прочитали прежде чем свою маниакально направленную агрессию выплёскивать по своим фантазиям.

Какие навары блин, вас жаба давит так что походу глаза не смотрят. fellow
31 Октября 2011 17:12:53
31 Октября 2011 17:12:53
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
100% что то тут не ладное. Чую Чую ууф уф уф.


та не, ты че! lol а2 борется только за красоту и справедливость lol lol lol
31 Октября 2011 17:13:53
31 Октября 2011 17:13:53
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Baal
Advokat,да без проблем. какие у тебя офики не вкачаны? только пират? ну вот в него и вкинешь...


Давай я тебе на библии поклянусь что не вдоначу себе офицера "пират" в случае такой компенсации. Тебя это устроит?

Ведь признайся ты об этом с самого начала хотел спросить?
31 Октября 2011 17:13:54
31 Октября 2011 17:13:54
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Advokat
Испугался чтоли? Моего ксерджа на 1кк флота?

у тебя ксердж здесь от меня под нубкой . недумаю что и перевод тех аков с нет будет для войны. тупо высосать денег. ты сам не раз говорил что выжимаешь с "лохов" бабосик.
31 Октября 2011 17:16:21
31 Октября 2011 17:16:21
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
ЛАДНО ДАВАЙТЕ ТАК.

МОИ АККАУНТЫ ПРОСТО УБЬЮТ. КОМПЕНСАЦИИ МНЕ НЕ НАДО.

ПЕРЕВЕДЁТЕ СУДА АККИ

ТВАРЬ, САМОГОНЩИК, ЗИФ, СИРИУС, ГХОСТ, И ОСТАЛЬНЫХ

Я ПРОСТО ТАМ СГОРЮ, ТАК ПОЙДЁТ?
31 Октября 2011 17:16:24
31 Октября 2011 17:16:24
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Advokat
Давай я тебе на библии поклянусь что не вдоначу себе офицера в случае такой компенсации. Тебя это устроит?


а зачем тогда хайды? не на офиков. не в чистом виде. не на аккаунт мульта(ибо тоже вкачан на максимум) а как? может скажешь васе рублями на wmr вам сразу перевести? lol
Цитата: Advokat
Ведь признайся ты об этом с самого начала хотел спросить?


Цитата: Advokat
ТВАРЬ, САМОГОНЩИК, ЗИФ, СИРИУС, ГХОСТ, И ОСТАЛЬНЫХ


перечисли остальных своих мультов lol
31 Октября 2011 17:16:38
31 Октября 2011 17:16:38
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Baal
а зачем тогда хайды? не на офиков. не в чистом виде. не на аккаунт мульта(ибо тоже вкачан на максимум) а как? может скажешь васе рублями на wmr вам сразу перевести?


Цитата: Advokat
ЛАДНО ДАВАЙТЕ ТАК. МОИ АККАУНТЫ ПРОСТО УБЬЮТ. КОМПЕНСАЦИИ МНЕ НЕ НАДО.ПЕРЕВЕДЁТЕ СУДА АККИ ТВАРЬ, САМОГОНЩИК, ЗИФ, СИРИУС, ГХОСТ, И ОСТАЛЬНЫХЯ ПРОСТО ТАМ СГОРЮ, ТАК ПОЙДЁТ?


Успакоился Баал? Или ещё чтонибудь будешь придумывать?

Цитата: Baal
перечисли остальных своих мультов


Если я тебя обзову идиотом, меня забанят?
31 Октября 2011 17:18:10
31 Октября 2011 17:18:10
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Advokat
Успакоился Баал? Или ещё чтонибудь будешь придумывать?


гнать с мультов рес и продавать нубам с цербов втридорога? при этом кормя сказками, что остальные "кинут"? есть уже от тебя такие клиенты...

а2, это даже не оригинально... recourse
31 Октября 2011 17:21:10
31 Октября 2011 17:21:10
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Baal
гнать с мультов рес и продавать нубам с цербов втридорога? при этом кормя сказками, что остальные "кинут"? есть уже от тебя такие клиенты...а2, это даже не оригинально...


Пруфы приложишь или как всегда балоболишь?
31 Октября 2011 17:22:49
31 Октября 2011 17:22:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524