Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
2

Ракетные атаки., Отчёт об ракетных атаках.

1
Репутация -1
Группа humans Альянс Империя 11 8 9 Очков 180 115 Сообщений 2
Ввести отчёт о ракетных атаках.. Неплохо было бы получать отчёт о количестве и названии сбитых юнитов!
7
3
12 часов назад
12 часов назад
2
Репутация 3
Группа xerj Альянс Тень 52 29 16 Очков 2 741 400 Сообщений 391
Mariarty, неужели так тяжело просканить после ракетной атаки?
1
12 часов назад
12 часов назад
3
Репутация 2
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 42 23 32 Очков 1 877 117 Сообщений 1
Он наверное имеет ввиду, развёрнутую информацию о наненсении урона на каждый обьект...AcidSun,

А в общем, то смысла при нововедениях от администрации проекта, ни чего не поменят, всё и так идёт уже ниже дна... ( Дно уже пробито)
5
12 часов назад
12 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 2 Claude Bot, veies1, Zergin

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526