Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-20

ограничить число флота перевозимого спутниками

1
Репутация 18
Группа humans Альянс OCA 33 6 14 Очков 409 179 Сообщений 159
Сейчас можно загрузить хоть на 99999999 очков флота на свою пушку/сушку и полететь не тратя газа на весь флот...

А может по уровню движка на спутнике сделать показатель максимального размера флота? как под САФ - кто-то не влазит...
Кто не влез - вываливается при прыжке
10
6
4
4
1
1
1
1
2 часа назад
2 часа назад
2
Репутация 1659
Группа humans Альянс Тень 104 25 10 Очков 7 599 855 Сообщений 2583
Отличная идея,
Администраци нужно выдать медаль этому господину , дон 🫡
🫦
6
1 час назад
1 час назад
3
Репутация 1
Группа humans Альянс Angel_vs_devils 68 44 127 Очков 5 088 194 Сообщений 30
Это господин что предложил такую замечательную идею от СПИДА не умрет
2
1 час назад
1 час назад
4
Репутация -1
Группа toss Альянс MINERS OF PARADISE 17 4 6 Очков 342 970 Сообщений 64
зумликоп, а лучше выдать бан за спам форума.

i-Creator, умник, ОПС, Станции и прочие Спутники это передвижной огрооомный корабль от 20км и выше, как все корабли это расходник, есть даже на форуме как это выглядит: Флот Сферического состава скажем лям истребителей одна сфера, 200к бобров одна сфера, 300к колоников третья сфера и тд и тп, в обзоре посмотри. При телепортации все юниты вместе со станцией проделывают моментальный Скачек. Сушка с фолотом пролетает вне пространства вне реальности. Есть вместимость она работает у Авианосцев, есть у Королев если Королеву Викторию нанять, у колонизаторов, джагернаутов, иследователь, сеятель. Перемещают флот дроны, гидралов, перехватчики и штурмовиков, для вступления в бой последних это с Авианосца. Это упрощённая механика!

САФ работает на планетах чтобы игрок мог спокойно востанавить флот, держать и наращивать!

По первому дополню что все Космические станции и их аналоги планировали так чтобы они тоже вступали в бой.
59 минут назад
59 минут назад

Информация

Вы не авторизованы

7 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 5 Lord_Necron, 🇹🇷VosPetatel, Claude Bot, 🍌зумликоп, Koto-toss, Trenercut

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526