Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Стоп кран, сущность
Предлагаю дать возможность остановки насекомой сущности во время перемещения, но за это топливо будет возвращаться из расчёта пройденного пути (это потрачено уже.. возврату не подлежит), минус 50% из оставшегося пути. Так же штраф за стоп к ран в виде дополнительного времени отдыха сущности, примерно на 20%. Плюс оповещение игроку находящемуся в солнечной системе что был нажат стоп кран в вашей системе. чтобы игрок знал что недруг близко и даже стелс не спасёт. что то типа такого)))
4 часа назад
Долго думал?! Если бы такое предложение звучало от игрока до ляма статы. можно было бы даже пошутить и посмеяться!
Мля!!! У тебя стата 110к!!!! Откуда у тебя Насекомая сущность???!
Мля!!! У тебя стата 110к!!!! Откуда у тебя Насекомая сущность???!
4 часа назад
Black-Tiger2, не важно) это игра и только😛
4 часа назад
Бро но ты хоть не много обдумывай такие предложения. С таким нововведением мелким будет опа полная! Пирата нет. комет нет. опски спрятали. весь игровой процесс это наблюдать за галой!
4 часа назад
Black-Tiger2, у мелких нубка им переживать не стоит
ну либо за хд эту возможность сделать..
ну либо за хд эту возможность сделать..
4 часа назад
Цитата: Apolon_11
Предлагаю дать возможность остановки насекомой сущности во время перемещения, но за это топливо будет возвращаться из расчёта пройденного пути (это потрачено уже.. возврату не подлежит), минус 50% из оставшегося пути. Так же штраф за стоп к ран в виде дополнительного времени отдыха сущности, примерно на 20%. Плюс оповещение игроку находящемуся в солнечной системе что был нажат стоп кран в вашей системе. чтобы игрок знал что недруг близко и даже стелс не спасёт. что то типа такого)))
Сущность тебе не маршрутка и не бронепоезд на котором ты въехал в сей гениальный проэкт.ты курнул то что разрабы курят похоже.даже если у тебя сущность есть-мозга у тебя нет явственно.да флот купил+ресурсы купил а играть с мозгом не продали3 часа назад
Rakot, есть предложения - предлагай. Ток без оскорблений 😉
Это раздел идеи, и не важно как они звучат их же не вводят все, это просто обсуждение, ты можешь согласиться или нет, в этом и есть суть раздела "новые идеи"
Это раздел идеи, и не важно как они звучат их же не вводят все, это просто обсуждение, ты можешь согласиться или нет, в этом и есть суть раздела "новые идеи"
3 часа назад
Цитата: Apolon_11
Это раздел идеи, и не важно как они звучат их же не вводят все, это просто обсуждение, ты можешь согласиться или нет, в этом и есть суть раздела "новые идеи"
это не идея-это тупость зареганного 3 недели назад уба.какой стоп кран очнись.ты и флот предложи на ручник ставить на полпути полета-чтоб не возвращался-а то ыдруг там ждут вороги с ножами на разделку.с таких идей уже все видят что ввели,причем криво и вставив свои гениальные идеи для страданий всея крафта-особенно треки по насосу аквариумовЦитата: Apolon_11
Rakot, не суди по очкам, я не первый раз играю 😁 блин вот ты вроде долго играешь, и так не понял что это xcraft 😅🤦
зато я понял не первый раз играющий что ты даже цитировать на форуме не освоил2 часа назад
Rakot, не суди по очкам, я не первый раз играю 😁 блин вот ты вроде долго играешь, и так не понял что это xcraft 😅🤦
2 часа назад
Интересный люд пошёл, приходят в бизнес проэкт под названием крафт в качестве статистов и указывают шэфу, как неправильно он зарабатывает на них денежку малую (как в курилке обсуждать гейдиректора)
2 часа назад
«
· Новые идеи ·
»
Информация
Вы не авторизованы



