Технические работы, 05.05.2026 в 03:00 по времени сервера [Завершено]

1
Reputation 793
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 017 Messages 7926
Завтра (5 мая 2026 года) в 03:00 по времени сервера будут производиться плановые технические работы направленные на обновление версии внутреннего программного обеспечения.

Во время работ будут остановлены все миссии. Игра и форум будут недоступны некоторое время.
Ориентировочное время тех. работ 30-60 минут.

Ваш флот, который прилетит на миссию в это время, будет обработан с некоторой задержкой, поэтому просим не планировать серьёзных действий на это время, тем более боёв которые будут требовать личного участия, но рекомендуем не летать в это время.

С флотами в сейве, а так же с теми, которые в это время прилетят на миссию ничего не произойдёт.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
21
1
4 May 2026 05:11:06
4 May 2026 05:11:06
2
Reputation 2
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 40 29 66 Points 1 443 938 Messages 1
Что с Галой??? Не видно ни чё!
5
1
1
1
4 May 2026 13:23:21
4 May 2026 13:23:21
3
Reputation 793
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 017 Messages 7926
Givotina, мы в курсе проблемы, на этой неделе постараемся предоставить решить её.

Технические работы успешно завершены.
5
3
5 May 2026 02:44:13
5 May 2026 02:44:13
4
Reputation 0
Group humans Alliance STORM 22 10 10 Points 721 940 Messages 5
Пиратов опять отключили? Чегото вообще толком нету.
4
1
5 May 2026 11:25:53
5 May 2026 11:25:53
5
Reputation 3
Group humans Alliance _DarKnesS_ 33 11 22 Points 898 443 Messages 12
Fiden,
5 May 2026 11:59:17
5 May 2026 11:59:17
6
Reputation 27
Group xerj Alliance Lost Atlantis 7 19 24 Points 572 109 Messages 11
откл пиратов хорошо хоть газ и хд целы будут...а то надоело хд покупать..бу шахтерить 1раз в день зашол и хорощо не игра а мечта
4
5 May 2026 12:36:45
5 May 2026 12:36:45
7
Reputation 127
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 195 86 60 Points 27 785 416 Messages 245
После - завершения тех работ :)!!- стало невозиожно - зайти в экспу - Жмеш на мигающию иконку ,после сообщения ваш флот чтото нашол ? - и все ! Выкидывает с игры
5 May 2026 12:44:00
5 May 2026 12:44:00
8
Reputation 6
Group xerj Alliance - VS - 92 42 71 Points 7 428 843 Messages 56
Quote: сшурик
После - завершения тех работ :)!!- стало невозиожно - зайти в экспу - Жмеш на мигающию иконку ,после сообщения ваш флот чтото нашол ? - и все ! Выкидывает с игры
С ПК еще что-то можно сделать, с телефона просто тупо выбивает ошибку (железо уже не тянет). Прошу администрацию добавить открытие сундуков в экспе без использования 3Д, или просто добавьте пожалуйста кнопку отключения 3Д. Не всегда железо тянет, не всегда хороший интернет
3
7 May 2026 11:31:05
7 May 2026 11:31:05
9
Reputation 19
Group humans Alliance Тень 62 53 117 Points 9 317 274 Messages 179
3д можно отключить в настройках,но ето не поможет,проще плюнуть и перезапустить експу , я так 100 раз делал,нервы дороже.
1
7 May 2026 13:33:35
7 May 2026 13:33:35

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526