Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-8

Работоспособность альянсовых сооружений, при отпуске их владельцев, Работоспособность альянсовых сооружений, при отпуске их владельцев

1
Reputation 170
Group humans Alliance Shaolin 118 47 28 Points 12 523 930 Messages 177
Уважаемая Администрация, сейчас если глава альянса или игрок у которого в составе цепи альянса имеются альянсовые станции уйдут в отпуск, то альянсовая сеть просто заснет (потухнет). Прошу сделать работоспособными альянсовые станции в случае ухода в отпуск их владельцев.
Причина: в виду порезок шахт, выработки, дальности бирж и на фоне "конской" амортизации не вижу ничего лучшего как отвести свои акки в глубокий отпуск, до момента нормализации игрового процесса. Каждая игра должна приносить интерес и наслаждение, а не негатив и недопонимание. В виду ухода в отпуск не хотелось бы чтобы другие игроки участники действия альянсовых сетей чтобы тоже както пострадали, поэтому их работоспособность хотелось бы оставить находясь в отпуске.
2 January 2025 18:28:32
2 January 2025 18:28:32
2
Reputation 5
Group toss Alliance Тень 28 24 41 Points 980 961 Messages 6
tor73, ну теперь точно не одобрят 😀
2 January 2025 18:33:16
2 January 2025 18:33:16
3
Reputation 35
Group humans Alliance THE INTERGALACTIC EMPIRE 90 54 80 Points 11 118 661 Messages 122
х5 за РО и админисрация может взять предложениие в разработку и оставить алки рабочими, но скорей всего улучшат в сторону х10. А что, нынче любой отдых не дешев!Не благодарите!!!
2 January 2025 19:40:39
2 January 2025 19:40:39
4
Group guest
прадварительно отключив защиту от тарана/спила всех спутников и планет , а так же любых обьектов где есть сетевая, энергосетевая и банковская инфраструктура и врат
2 January 2025 20:42:45
2 January 2025 20:42:45
5
Group guest
Тосы вообще привелигированый аккурат чтобы играть нужно купить код для активации регистрации за 1000 хайдонов а это 3750 реальных рублей надо потратить на покупку хайдонов.поетаму им всё можно ани элита
3 January 2025 12:23:20
3 January 2025 12:23:20

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526