Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Энергия и Гравитационная технология, Баг или так теперь и долно быть?

1
Reputation 5
Group xerj Alliance Angel_vs_devils 56 19 33 Points 2 455 282 Messages 10

Это баг или так и до этого было, суть в том что я смогла изучить "Гравитационную технологию" при недостаточном количестве энергии в 600.000, Но в империи у меня энергии с избытком, 600.000 +
Я так понимаю что сейчас энергия работает примерно как "Межкагактическая сеть" то есть обьединяется энергия со всей империи в оду сеть и я смогла таким образом изучить эту технологию, при недостаточном количестве на той планете где веду исследования, если это баг то надо это чинить, если нет то извиняюсь что мусарю на форуме! 🤭🌸
24 December 2024 13:44:08
24 December 2024 13:44:08
2
Reputation 5
Group humans Alliance Lost Atlantis 44 37 65 Points 2 832 157 Messages 17
Для изучения грави тези считается общее количество энергии на планке.
24 December 2024 15:25:15
24 December 2024 15:25:15
3
Reputation 383
Group humans Alliance OCA 66 22 36 Points 4 305 028 Messages 180
Э нет. Свободной энергии на планке. По сути мы раньше не могли изучить теху при нехватке свободной энергии.
24 December 2024 15:36:23
24 December 2024 15:36:23
4
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 022 Messages 388
Quote: Ginzi
По сути мы раньше не могли изучить теху при нехватке свободной энергии.
По сути раньше лампы сносили если дурень строил их при слабой нанитке. Ну это по сути было пака а2 и кейн не наныли всеобщее понятие сервис.
29 December 2024 13:39:09
29 December 2024 13:39:09
5
Reputation 122
Group xerj Alliance Империя 90 75 81 Points 8 041 209 Messages 192
ну лет пять точно щитается общая енергия для изучения грвитехи
29 December 2024 14:07:55
29 December 2024 14:07:55
6
Reputation 12
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 67 20 38 Points 4 346 587 Messages 124
Если топикстартер отключит обу и всякие там шахты то 100% энергии у него будет больше чем требуется для изучения гравитехи. Скорей всего после изучения или обу достроил или шахту апнул вот и светится меньше. Но зачем же думать? Точно баг
29 December 2024 15:28:02
29 December 2024 15:28:02
7
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 426 359 Messages 11731
Quote: partizan50
ну лет пять точно щитается общая енергия для изучения грвитехи
Никогда она общей не считалась я бы 100500ю изучил бы. Тупо на одной планке учёт той энергии что есть на планке, учится секунду (занток (цензура) ).
29 December 2024 15:34:48
29 December 2024 15:34:48
8
Reputation 4
Group humans Alliance Империя 47 13 18 Points 2 170 991 Messages 3
Quote: POMOIKA
Это баг или так и до этого было, суть в том что я смогла изучить "Гравитационную технологию" при недостаточном количестве энергии в 600.000, Но в империи у меня энергии с избытком, 600.000 +



По-моему, никакого бага нет. Стоимость 1 уровня была 300.000 энергии, при КУ 2 стоимость 2 уровня - 600.000 энергии.
Что примерно соответствует Вашему скриншоту и показателю энергии на одной планке.
А вот теперь, для изучения 3 уровня нужно набрать уже 1.200.000 энергии.
27 January 2025 05:29:31
27 January 2025 05:29:31

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526