Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Гаситель видимости
Предлагаю новую постройку на опс/дуне/косме - гаситель видимости.
Ставишь над планетой врага и он перестает видеть всё в округе независимо от техи или от количества локационок и что там еще у тоссов....
Либо уровень постройки будет вычитать из видимости определенное количество укм у терров и тоссов и у жуков по другой формуле, так как у них можно тупо построить квадриллион локационок.
Возможно сделать как лепесток - уничтожаемой в бою.
Ставишь над планетой врага и он перестает видеть всё в округе независимо от техи или от количества локационок и что там еще у тоссов....
Либо уровень постройки будет вычитать из видимости определенное количество укм у терров и тоссов и у жуков по другой формуле, так как у них можно тупо построить квадриллион локационок.
Возможно сделать как лепесток - уничтожаемой в бою.
26 September 2024 06:47:27
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



