Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-11

Гаситель видимости

1
Reputation 73
Group humans Alliance OCA 79 60 146 Points 2 922 012 Messages 46
Предлагаю новую постройку на опс/дуне/косме - гаситель видимости.
Ставишь над планетой врага и он перестает видеть всё в округе независимо от техи или от количества локационок и что там еще у тоссов....
Либо уровень постройки будет вычитать из видимости определенное количество укм у терров и тоссов и у жуков по другой формуле, так как у них можно тупо построить квадриллион локационок.
Возможно сделать как лепесток - уничтожаемой в бою.
26 September 2024 06:47:27
26 September 2024 06:47:27

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526