Цитата: Sirotka
За все время, за годы в игре, все разы что я чуть только выпаду в ишку, сразу же только свои сканят и заранее уже летят грабить !
Фи. Тебе в ишку дают выпасть. В моем суровом але сносят не дожидаясь этого прекрасного момента. Ибо нефиг ушами хлопать и подставлять ал незасейвами. Ты либо тут либо Скайнету не нужен, такова наша политика. И это наше право.
Цитата: Sirotka
союзники должны прикрыть, предупредить, постараться сохранить, а не как шакалы нападать и рвать на оступившегося или раненого союзника.
3ачем? Бракованный робот отправляется в утиль. Это проще и правильнее, потому что по другому до вас не доходит. Твои ресы пойдут тому кто не ленится следить за своим флотом. Это справедливо.
Цитата: Sirotka
когда мы были в Триаде, мы помогали друг другу
Ну вы же сдали свой ал ради хорошей жизни под крылом гегемона. Вы утратили свою независимость. Чего теперь кипятком то ссышь? Бесплатного сыра не бывает, удел предателя вседа печален.
Цитата: Sirotka
Прощайте
Прощаем.