0

Fleet destruction medal expansion, Discussion

Post  Post #1 
Reputation 62
Group humans Alliance United Planets of Universe 62 31 62 Points 10 697 016 Messages 317
Hello to all senators. I propose to discuss medals in reputation, namely the destruction of a certain number of fleets of different suits (example)
Electrician medal (degree) is issued for the destruction of energy generating units (companions, masters)
1 degree = 10k bo
2 degree = 20k bo
3 degree = 40k bo
4 degree = 80k bo
5 degree = 160k bo
6 degree = 320k bo
7 degree = 640k bo
8 degree = 1280k bo
9 degree = 2560k bo
10 degree = 5120k bo and above.
For example, a bonus to energy production (formulas with the root of something there +% of the degree of the medal)

I also propose to look in the direction of the medals fordestruction of exchanges, cutting down or ramming, devouring aloks, banks and other alliance infrastructure. In general frank service. Like it or not, this is also a kind of vector of game tactics, especially during alliance wars.
Suggest your options.
As a result, we will issue a separate topic with a request for implementation.
//didn't put it on the general forum because it will just be there...
2 days ago
2 days ago
Post  Post #2 
Reputation -150
Group Terminator 68 5 48 Messages 7149
Вам нужно официальное признание кого-то «спонсором терроризма» прямо от игры? По-моему, это плохая идея.
1 day ago
1 day ago
Post  Post #3 
Reputation 1153
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 20 734 693 Messages 7628
Quote: UncleanOne
Вам нужно официальное признание кого-то «спонсором терроризма» прямо от игры? По-моему, это плохая идея.
Мудальки эти светило в профиле получше новогодней елки. Следующим шагом Сената будет наказание Иквизитором от Сената таких вот владельцев мудалек. У Сената будет официальный повод принять такой закон. Сами вводим сами потом пилить будем чтобы ферме никто не мешал. Так что это жу-жу-жу неспроста.
1 day ago
1 day ago
Post  Post #4 
Reputation 54
Group toss 11 17 62 Messages 14
Лампочки они вкусные... хрум хрум😊

ЗЫ: я вот к одному слетал, лампочки почпокал и ресов ограбил, дадут мне эту мудаль и начнется..сервисник.. ату его)... мутная тема
1 day ago
1 day ago
Post  Post #5 
Reputation 62
Group humans Alliance United Planets of Universe 62 31 62 Points 10 697 016 Messages 317
А что все так боятся то? :D
800й - тебе твоя тропа от работы до дома роднее, даже с учетом что чуть левее положен новый асфальт на тратуаре и луж нету.
1 day ago
1 day ago
Post  Post #6 
Reputation 72
Group Terminator 28 9 17 Messages 2016
Сенат ещё даже понятие "Сервис" не определил. Так что пока все обвинения в сервисе из серии "хайли лайкли".
1 day ago
1 day ago
Post  Post #7 
Reputation 62
Quote: RedBarmaley
Сенат ещё даже понятие "Сервис" не определил.
Вот, я о чем. Пока сервис только в Ресторанах.
1 day ago
1 day ago
Post  Post #8 
Reputation 1153
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 20 734 693 Messages 7628
Quote: GID
800й - тебе твоя тропа от работы до дома роднее, даже с учетом что чуть левее положен новый асфальт на тратуаре и луж нету.
Причем тут моя тропа? Я против превращения игры в аквариум где шаг ступить нельзя чтобы все не видели и не обсуждали. Я против понятия сервис вообще и каких либо правил для его регуляции. В игре нет правил не бить сервис и точка. И никаких наказаний со стороны админов априори быть не может за это, даже через рисовашки, выданные неадекватам, которые будут руководствоваться какими то там "правилами" написанными непонятно каким сборищем деградантов, которые играть не умеют и только трусятся над своей ботофермой, боясь что им аки, выкачанные на продажу, побьют. Лень сейваться ваши проблемы. Сейв никто не отменял. Но не нужно переносить свою лень на игру в виде правил которые все равно никто соблюдать не будет. Толку от вашего тупорылого закона если все равно будут атакеры чхавшие на него? Вы будете им планки пилить с хилыми шахтами? Вперед, задолбаетесь. А они как имели ваш сервис и так и дальше будут иметь во все щели. Хоть тысячу законов напишите.
12 hours ago
12 hours ago
Post  Post #9 
Reputation 62
Quote: T-800
Я против понятия сервис вообще и каких либо правил для его регуляции. В игре нет правил не бить сервис и точка.
Записываем
И никаких наказаний со стороны админов априори быть не может за это, даже через рисовашки, выданные неадекватам, которые будут руководствоваться какими то там "правилами" написанными непонятно каким сборищем деградантов, которые играть не умеют и только трусятся над своей ботофермой, боясь что им аки, выкачанные на продажу, побьют.
Тут к теме отношения не имеет
Но не нужно переносить свою лень на игру в виде правил которые все равно никто соблюдать не будет.
Какие правила? Речь о медальках
7 hours ago
7 hours ago

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2522