Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Нужны ли нам ускорители снижения агрессии пиратов к игрокам

Да, ускорители снижения агрессии пиратов нужны - 3 (75%: mirotvorec73, Perssik, ottis)

Нет, нас и так устраивает играть при любой агрессии - 1 (25%: Ling)

Всего голосов: 5.
 
-1

Ускоритель снижения агрессии пиратов, Ускоритель снижения агрессии пиратов

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 61
Группа toss Альянс Shaolin 61 50 80 Очков 4 401 639 Сообщений 72
Рано или поздно, либо за счет постоянной помощи в сбитии пиратов, либо при взятии ОПС, агрессия пиратов к игрокам вырастает до такого размера, что играть по сути уже невозможно. У меня агрессия пиратов ко мне уже доходит до 4к. Есть механизмы уменьшения агрессии - но они все долгие. По сути надо просто уходить в отпуск, взяв предварительно премиум. Предлогаю ввести ускоритель уменьшения агрессии на пиратов на 10% за использование 1 ускорителя. Ускоритель можно как найти в экспе, так и купить за ХД.
24 Сентября 2022 19:48:32
24 Сентября 2022 19:48:32
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 610 624 Сообщений 1514
предлогаю забыть про пиратов и научиться играть без них. чем больше вы их будете вспоминать тем более вам будет император закручивать гайки. неужели пиродроты настолько упоротые что этого понять не могут?
24 Сентября 2022 20:13:21
24 Сентября 2022 20:13:21
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: ksarifonovna
неужели пиродроты настолько упоротые что этого понять не могут?
Проблема слишком запущена, увы. Теперь остается их вырезать разве что, чтобы набрать новых, не знающих о пиратах, как сейчас народ не знает об игре 14 года. Вот что бывает с теми, кто меня вовремя не слушает :))) Но Васю конечно же уломают частично вернуть и будут снова все счастливы до поры до времени. Вот еще несколько недель вой постоит, Вася увидит неактивность по полетам и будет путь взад. (но этот путь будет тернистым, так что булки то не расслабляйте).
24 Сентября 2022 20:18:43
24 Сентября 2022 20:18:43
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 61
Группа toss Альянс Shaolin 61 50 80 Очков 4 401 639 Сообщений 72
так раньше и ОПС захватывали любые, как я понимаю. А сейчас только ОПС от 500 очей. Пару захватишь и все можно про пира забыть ибо агра около 2к сразу. Вообще надо просто както план озвучить, типо уважаемые игроки, администрация игры видит ее такой.... Планируется что развитие игроков будет идти в основном за счет.... тогото, но неисключен основной доход ресурсов и за счет.... тогото. И тогда все понятно будет, а сейчас играем и невидим четкой картины развития игры, непонятно где и когда в чемто опять ограничат и что нового добавят. Нужна хотябы концепция развития игры, нужны планы ее развития и тогда вопросов вообще не будет. Если народ знает что его ждет то он либо отсеится и придут те кого это устроит, либо приспособится. А сейчас кидания из стороны в сторону. Дайте четкость в равитии игры а неразбрызгивание слюнями (извиняюсь если это както обидит), я незнаю что было в 14 году, играю 2й год только. а потому для меня когда я начал играть все было -ХОРОШО, а сейчас идет ломка в худшую сторону для того что я видел и нет четкого понимания зачем и куда и какбудет. Все очевидное это простое, а потому разместите гденибудь концепцию и планы развития игры на ближайший год- другой. Понятно что могут быть изменения в планах, но это поймут все. Надеюсь мысль понятна, спасибо заранее за обьяснения происходящего по сравнению с тем что было.
24 Сентября 2022 20:32:48
24 Сентября 2022 20:32:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524