Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
19

Увеличение функционала пси-дисруптора.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Пока луноликий на отдыхе, может и пролезет идея.
Нуу, как бэээ, играю в основном терром, и нахожусь недалеко от новорегов, которые замурцовывают своими вопросами, внесу рац предложение. Тока не плюйте в монитор… включаем логику.
Новореги в большей своей части терры, и не всегда их появление на карте совпадает с радиусом действия дендрариумов. Вроде как хозяева бирж могут увеличивать свой радиус действия, не знаю, на жуке это еще не проходила. Так вот… возможно ли ап пси дисруптера прикрутить к увеличению радиуса доступа? Не знаю на счет минусов, а плюса 2! Ап мертвой постройки (ну это по части расхода ресурсов) и доступ новорегов к большему количеству бирж.
Еще можно присобачить увеличение скорости гигалордов, при доставке покупок. Например скорость гига помноженную на какуюто часть уровня пси дисруптера покупателя.
18 Июля 2020 21:21:12
18 Июля 2020 21:21:12
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Почему не выгодно? Вот ты смотришь с точки зрения замкнутого цикла. Новореги в первую очередь получив доступ к биржам будут вливать свои честносэкономленные завтраки и заначки. Потому что как таковых ресурсов для продажи у них нет. Они не продавцы, они покупатели. И почему приток свежих денег должно быть невыгодно КА?

И вообще, Айрон Мэн, как один из древнейших предложил бы администрации схему тестирования предложений. Допустим предложение набирает 100 плюсов, его запускают на тестирование. Не так как Ахтунг, Анонс. А через месяц смотрят результат, и выносят решение по целесообразности.
20 Июля 2020 20:18:50
20 Июля 2020 20:18:50
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Я бы вообще перемещение гигалордами убрал для дендры . Телепорт и ппц . Разгрузим сервак немного . Зачем они летают ? Какой в этом смысл если уже все расы бороздят просторы космоса телепортируясь ? Пусть портует так же через 3 часа допустим в дендру и флот и хлам . Но я бы сделал такую штуку в дендре как экстренная покупка . Покупка мгновенно перемешается к вам на планку и стоит допустим 20 хд сверху . Вот атакеры бы обрадовались прям до слёз))))))
20 Июля 2020 20:47:49
20 Июля 2020 20:47:49
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Dordmynd, Есть такая опция как мгновенная доставка.
20 Июля 2020 21:38:40
20 Июля 2020 21:38:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524