Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.
выработка реса на астерах не совпадает с тем что написано в вкладке си
2 суток рес не собирал почему так? http://prntscr.com/pxv72w http://prntscr.com/pxv7hj прошу проверить выработку на астерах. уверен что не совпадает. не думаю что было такое сильное доминирование.!!!!
16 November 2019 20:59:47
speed, тыгра ты бы хоть показал, сколько на нем сейчас. Нахрен нам только выработка?
16 November 2019 21:07:45
http://prntscr.com/pxve3j не понимаю как так может быть? или математика не та что раньше?
16 November 2019 21:10:50
Дибил......молчи....выработка на астерах зависит от ОФИКА.....есть такое понятие,,,дибил..
21 November 2019 16:10:36
Reputation 91
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
134
36
70
Points 29 705 800
Messages 201
Если с астера в сутки должно 460к мета добываться, а собрано всего 380к и хозяин не забирал, то несоответствие есть.
21 November 2019 16:35:09
Reputation 91
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
134
36
70
Points 29 705 800
Messages 201
Ну просвети неуча, всегда готов учиться.
21 November 2019 16:42:19
«
· Посторонние разговоры ·
»
Information
You are not authorized
2 users are reading the topic (guests: 2)
Users: 0



