Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

выработка реса на астерах не совпадает с тем что написано в вкладке си

1
Group guest
2 суток рес не собирал почему так? http://prntscr.com/pxv72w http://prntscr.com/pxv7hj прошу проверить выработку на астерах. уверен что не совпадает. не думаю что было такое сильное доминирование.!!!!
16 November 2019 20:59:47
16 November 2019 20:59:47
2
Reputation 22
Group xerj Alliance ACAB 109 26 50 Points 5 636 492 Messages 256
speed, тыгра ты бы хоть показал, сколько на нем сейчас. Нахрен нам только выработка?
16 November 2019 21:07:45
16 November 2019 21:07:45
3
Group guest
http://prntscr.com/pxve3j не понимаю как так может быть? или математика не та что раньше?
16 November 2019 21:10:50
16 November 2019 21:10:50
4
Group guest
Дибил......молчи....выработка на астерах  зависит от ОФИКА.....есть такое понятие,,,дибил..


 
21 November 2019 16:10:36
21 November 2019 16:10:36
5
Reputation 91
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 134 36 70 Points 29 705 800 Messages 201
Если с астера в сутки должно 460к мета добываться, а собрано всего 380к и хозяин не забирал, то несоответствие есть.
21 November 2019 16:35:09
21 November 2019 16:35:09
6
Group guest
ха....ха...ха...читай БИБЛИЮ
 
21 November 2019 16:38:12
21 November 2019 16:38:12
7
Reputation 91
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 134 36 70 Points 29 705 800 Messages 201
Ну просвети неуча, всегда готов учиться.
21 November 2019 16:42:19
21 November 2019 16:42:19

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526