СейлорМун и КомпТ

Сообщение  Сообщение #740 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
!Ахтунг! Это же анонс!
Коэффициент удорожания Компьютерной технологии будет увеличен с 2.5 до 9 раз, а мозг ксерджей сможет управлять 1 флотом за уровень вместо 2.
Нововведение связано с планируемыми реальными полями обломков, с размерами обломков и их координатами, выборе флотов в отправке как статических объектов и в целом от спама локальных координат а не потому что давно не было анальных урезаний.
Временно разрешено превышение слотов при возврате флота.

В информации о флоте появился параметр диаметра корабля в метрах.
Это связано с введённым реальном отображении каждого корабля и каждого флота в 3D Обзоре.
Хозяин флота должен мочь сам просчитать размер флота в пространстве.
Готовится замена текущего 3D движка на поддерживаемый большим числом устройств и 3D с телефонов.
Бои будут генерироваться при определённом расстоянии сближения флотов в локальных координатах, а не всегда, потому нам не нужны спамы упячками и прочее неспортивное использование недостатков интерфейса.

Ах да, ещё и тосики. У них Гиперсеть будет увеличена в коэффициенте с 2.5 до 8.
Все уровни технологий будут пересчитаны и анально порезаны у всех игроков.





Тот случай когда думаешь именно так написать анонс, но думаешь разработчики не поймут реша что Вася совсем выжил из ума. В итоге разработчики сами анонс также пишут и ты понимаешь что вы выжили из ума одинаково :)

По многочисленным просьбам введена возможность вместо бесконечных лунопопыток просто взять и купить луну.

Количество наборов в одни руки ограничено, а при создании луны в месте где нет планеты взимается двойная плата. Формула генерации диаметра лун изменена с
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 30)
на
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 25)
Максимальный шанс при обычном образовании остался 25%, при платной покупке золотой луны из набора III луна образуется с диаметром каким бы он был при шансе в 30%.



Измененены параметры новых ОПС: меньше ПЗ, больше стандартной обороны.
Чтобы их меньше захватывали и больше сбивали на лом.



Видимо надо ответить на некоторые вопросы.

"Вы атабрали то что было фкачано АААААА"
Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответсвовать новой её цене.
Подорожание произошло серьёзное, вместо 2.5 раз коэффициент стал 9. Уровни тоже серьёзно снижены, но в соответствии с вложенными ресами. Решили именно пересчитать уровни, а не возвращать ресы потому что вообще все флоты бы застряли + время исследования сейчас длинное.

"АААА требования зашкаливают, как теперь строить нано-упячку"
Требования будут исправлены в соответствии с новыми уровнями цен на КомпТ.
Что-то подорожает.

"Мы все умрём, игра-ферма"
Будет в среднем не 20 слотов, а 15. И спама меньше.

"В других проектах всем дают"
В других проектах админ не гей, а тут гей. Актив и сам всех нагибает. Крепитесь, вам жить с этим.
7 Ноября 2019 13:18:13
7 Ноября 2019 13:18:13
Сообщение  Сообщение #741 
Репутация 0
Группа xerj Альянс Energy 43 15 28 Очков 2 111 605 Сообщений 6
8alisa
Цитата: 8alisa
Я думаю,что дело не в васе а в конторе на которую работают такие челы,накрылось у них это дело по ходу

Чем скорее накроется, тем лучше. Что Васе мешает честно описать проблему и спросить совета как выйти из ситуации вместо того чтобы нести наглую ложь и охинею? Мы здесь что, просто стадо с которым можно делать все что вздумается? 
Тем кто советует удалиться - согласен, я не сделал этого с горяча и пока пребываю в пассивном и наблюдательном режиме, но судя по всему не на долго. 
Тем кто советует не донатить - опять согласен, не потому что я нищеброд, я зарабатываю вполне прилично, а потому что для меня не имеет смысл купленное достижение, для меня достижение - это когда сам достиг, а не купил. Я не против заплатить за что-то, просто я должен понимать за что я плачу. Если это благотворительность, то это и должно быть односторонней благотворительностью, а не оплатой игрового преимущества перед другими игроками, честно зарабатывающими аналогичные игровые возможности. Но я и даже не против этого, но судя по всему это только подпитывает неуемную жадность владельцев игры и подобное отжимание у игроков.
Ресурс не может существовать без оплаты? Введи равную оплату для всех и существуй на здоровье, а не заявляй что все бесплатно, а потом отжимай деньги всякими грязными способами. Прям как наше "бесплатное" здравоохранение и образование.
Тем кто заявляет что Вася нам ничего не должен - он нам должен время инвестированное нами в игру в ожидании просто обычной порядочности администрации. А время - это самое дорогое, я например, получаю почасовую оплату и с тех пор как начал играть стал зарабатывать раза в 2 меньше, просто потому что стал меньше работать. Я мог себе это позволить в ожидании удовлетворения от будущих игровых достижений, которых теперь не будет благодаря свинству администрации.
Тем кто заявляет что мы лохи потому что надеялись на порядочность ресурса - развитая часть человечества давно пришла к тому что в долгосрочной перспективе выгодней быть порядочным и доверие клиента дороже сиюминутной оппортунистской выгоды. И мы надеялись что этот ресурс принадлежит той самой развитой части, но увы.
9 Ноября 2019 23:26:20
9 Ноября 2019 23:26:20
Сообщение  Сообщение #742 
Группа guest
марионетки мы все)) по сути Вася сам в свою игру играет, а мы только думаем, что играем. Копишь на что-то рес, строишь планы, потом бах! очередная урезка, нужно тратиться быстро на что-то другое, что тебе изначально как бы и не уперлось, свои ведь планы были. Или вкладываешь в то, что потом и не нужно, можно только выкинуть.
А щас буквально пинает покупать командора. То есть, лишает свободы выбора. При этом потом все равно урежет) То есть делаем то, что хочет вася, своих планов можно не строить))) а кто-то еще и донатит за то, чтобы бы играть не в свою игру))) Смысл тогда играть, если не играешь, а распутываешь каждый раз новые клубки, которые подбрасывают буквально каждую неделю. Марионетки. И мазохисты)))
10 Ноября 2019 04:52:30
10 Ноября 2019 04:52:30
Сообщение  Сообщение #743 
Группа guest
Цитата: Ecilop
перегрузим его обрезку по слотам 
да само перегрузится. решение-то временное, как и всегда. все слотов командора наберут, опять будет перегруз. он начнет резать что-то еще и дальше по кругу. Дальше своей прибыли не прыгнет, так и останется на своем уровне. Уж сделай вообще платную регу, сразу сервак разгрузишь) а кто будет приходить, уже точно будет готов донатить
10 Ноября 2019 09:18:15
10 Ноября 2019 09:18:15
Сообщение  Сообщение #744 
Группа guest
Цитата: sagei
Предлагаю всем сливаться и не сидеть тут, тратя бесценное время в пустоту
так они этого и ждут что бы все слились и новых лохов набрать )) не доньте и все им на зло играй и не вкидывай деньги  
10 Ноября 2019 09:27:26
10 Ноября 2019 09:27:26
Сообщение  Сообщение #745 
Группа guest
Вася - Василиса на самом деле, если кто не знал, баба то есть, а её мозг и здравый смысл - вещи несовместимые СейлорМун и КомпТ заканчивайте демагогию, она еще вчера расписалась в своей тупости, безграмотности, да и вообще никчемности. игру делают люди, а не обненисрация, васи с семёнами только палки в колёса могут вставлять да картинки корабликов менять на уродские.
я не удалюсь, не дождутся, остаюсь, буду дальше спамить - засерать онлайн СейлорМун и КомпТ
10 Ноября 2019 09:33:15
10 Ноября 2019 09:33:15
Сообщение  Сообщение #746 
Группа guest
не по товару ценники уже, за эту убогость ,удаляюсь нахрен)))
10 Ноября 2019 10:36:30
10 Ноября 2019 10:36:30
Сообщение  Сообщение #747 
Группа guest
кхм, не донить и назло им играть - это самообман. а по факту - зависимость) Вася бабло себе гребет, делом занят, а игруха - это инструмент. мы-то тут что забыли?))

Обнулил бы сам всех давно, че париться. Аргументы можно придумать. При желании. И набрал новых, они бы донатили все, потому что в топ выйти легко бы было. А так половина крафта сидит не донатит. Ясен пень сервер перегружен будет, а избавиться от них он никак не может. Там люди непробиваемые. не донатят, но летают кучей слотов))) на зло ваське. но сами что ловят - хз. мазохисты))) Вот мне бы не уперлось что-то назло кому-то делать))) удалился и забыл, нах ты нужен еще что-то назло тебе делать))) мараться? И для чего??? Это зависимость, отговорки и самообман, но никак не назло васе))
10 Ноября 2019 10:39:14
10 Ноября 2019 10:39:14
Сообщение  Сообщение #748 
Группа guest
Ценники ваще не по товару!!! за картинку луны от 3000 рублей))), не ну может тут все получают по паре сотен в месяц, и все такие не донатят))). Где-то это уже было...когда америку открыли, индейцам консервные банки за золото впаривали))))
10 Ноября 2019 10:45:14
10 Ноября 2019 10:45:14
Сообщение  Сообщение #749 
Репутация 8
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 44 32 126 Очков 9 835 752 Сообщений 176
Поздравляю! - Вы прошли Xcraft!

GAME OVER
10 Ноября 2019 11:18:33
10 Ноября 2019 11:18:33
Сообщение  Сообщение #750 
Репутация 107
Группа humans 125 52 64 Сообщений 205
Вася, ну все же понимают, что ты решил бабла к новому году подгрести, поэтому порезал флоты, чтобы все охренели и позастревали, а потом экстренно накупили злогребучего офика за охулиард денег, чтобы спасти свои кораблики, в которые вложено куча времени (а у тех, кто не понял еще главного принципа крафта, еще и рублёв). Очень некрасивое вымогательство и шантаж. Как обычно. А, забыл, - и подавись своим донатом за сообщение.
10 Ноября 2019 11:42:45
10 Ноября 2019 11:42:45
Сообщение  Сообщение #751 
Группа guest
Цитата: Nevunderkind
Nevunderkind
  Nevunderkind  Это игра одного человека который играет сам с собой и творит что пожелает его убогая душа. Тех убогих которые до сих пор не поняли что кидать реальные деньги в игру это Зло . Их можно только пожалеть за скудность ума.
10 Ноября 2019 12:37:59
10 Ноября 2019 12:37:59
Сообщение  Сообщение #752 
Группа guest
Xcraft and Vasya = Thief. You simply thieve from us now, regardless if we pay or not. You are criminal, nothing more. 
 
10 Ноября 2019 13:54:42
10 Ноября 2019 13:54:42
Сообщение  Сообщение #753 
Группа guest
Хм... 3 копейки нищеброду и летайте! хм... И кто есть здесь кто? Я нищеброд!
10 Ноября 2019 14:56:47
10 Ноября 2019 14:56:47
Сообщение  Сообщение #754 
Группа guest
Всё, Довольно Просто - Конец Года, есть Интрига! - Но - Чтоб в Интриге Было Меньше...  Онли Свои. Всем Известно.... да... Прикол В том! - Что большинство - Тупо перестало Летать, тупо нет слотов) - Но! БэстОф... квн гляньте - В ажуре!  И требуется Время - Тупо Отморозился, Внедрить - 2 мин!, Вернуть в зад - Годы!))
10 Ноября 2019 17:50:38
10 Ноября 2019 17:50:38
Сообщение  Сообщение #755 
Группа guest
Васяндра. Верни слоты. Не будь га......дом. Я в этой игре давно. Но такого западла от тебя уже давно не помню. Я всегда молчал. Но теперь - это просто хавно полное. с 12 до 3 это пиндец

играл всегда честно. но это полный пиндец. ты же всех разгонишь своими ново ведениями. кушать будет не на что. верни.
10 Ноября 2019 19:43:48
10 Ноября 2019 19:43:48
Сообщение  Сообщение #756 
Группа guest
Цитата: heckfynet
я попросил амеров не донатить и распространить пошире это послание, посмотрим, что василиса запоётСейлорМун и КомпТ

 донатят больше русские и украина а амеры не такие дураки они раз вкинули и теперь пиров лом продают и не донят а продают нашим лохам )) 
10 Ноября 2019 19:55:23
10 Ноября 2019 19:55:23
Сообщение  Сообщение #757 
Группа guest
heckfynet, да ниче он не запоет, ты че))

badsanta, все верно. Но игра будет, пока это надо васе. поэтому бессмыленно ждать конца. ситуёвина то без конца, если так)))

И да, ему ПОХ. потому что все высиживают, и не удаляются. Проходят годы... стата выше, ситуация та же. Потом удаляются, только с поломанной психикой))) или когда наконец дошло. ну самые упертые сидят - ок))) сплавит

сплавит всех
10 Ноября 2019 20:23:22
10 Ноября 2019 20:23:22
Сообщение  Сообщение #758 
Группа guest
этот лох еще и банит за правду СейлорМун и КомпТ  во днищенское существо.

продолжаем ставить акки на удаление.
10 Ноября 2019 20:27:27
10 Ноября 2019 20:27:27
Сообщение  Сообщение #759 
Группа guest
этот лох думает все прокатит как всегда а хер там
 ща засрут ему сервак мультами он охуеет просто
10 Ноября 2019 20:31:25
10 Ноября 2019 20:31:25
Сообщение  Сообщение #760 
Группа guest
VasyaMalevich,  https://xcraft.ru/forum/topic_46232 вася а чё это америкосам всё возвращщаем а нам нет?!СейлорМун и КомпТ
10 Ноября 2019 20:47:36
10 Ноября 2019 20:47:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524