Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Заранее благодарю

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
привет друзья. со многими из вас я провел годы в этой игре ... в последние пол года я появляюсь тут редко ссылаясь на работу и проблемы в семье. пришло время мне с вами попрощаться ибо я уже не в состоянии нормально жить. последние 5 лет своей жизни я борюсь с болезнью которая меня таки победила ... На почве анкологии которая отправила меня на год на больничный, и в период реабилитации я мог много проводить времени в игре и общении я приобрел тут много друзей ... однако мать природа меня не пощадила и добавила еще один диагноз Амилаидоз ... С женой я развелся ибо стал бесполезен в виде спонсора ... от первого брака у меня есть сын которому сейчас 22 года и он живёт в Боготе и не разговаривает со мной много лет... его мать и моя первая жена погибла в автокатастрофе много лет назад и он считает что я оставил его ... На свое здоровье я уже спустил все что когда либо имел и мое последнее желание добраться к нему и извиниться ... и быть похоронен там же где и моя первая жена. Я никогда в жизни не просил ни у кого денег, но сейчас я уже врятли смогу работать чтобы получить требуемую сумму и исполнить свое последнее желание. мои друзья в России и Украине предоставили мне номера банковских карт приват банка и сбербанка для того чтобы я мог обратится за помощью к общественности. Сам я нахожусь в Болгарии и имею счет палпай через который ранее я работал ... мне стыдно что я вынужден обратиться с такой просьбой но вдруг мне удастся исполнить мое последнее желание. Раньше я порою помогал не знакомым мне людям ... может быть ктото поможет и мне. Прощайте и огромное всем спасибо за понимание и помощь. Если кто либо пожелает отправить мне денег напишите пометку "Для Максима"
4276080013743183 Сбербанк России
5168 7427 2355 3883
ПриватБанк Украины
wildfish.eu@gmail.com PalPay

Простите что обратился с такой просьбой.
18 Мая 2019 17:19:42
18 Мая 2019 17:19:42
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Макс, капец как ты меня ошарашил...  Я даже не знаю чего сказать........  Я всегда старалась поднять тебе настроение. А сейчас ....... :(   Блин.... Макс, ДЕРЖИСЬ ПОЖАЛУЙСТА!  Ты же сильный. Я знаю.

Макс, я помогу чем смогу. Ты только держись пожалуйста
19 Мая 2019 01:36:27
19 Мая 2019 01:36:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524