Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Борьба с форумными троллями — На сколько наказать форумного тролля и стоит ли его забанить?

Бан в течении месяца и минус 1000хд - 1 (7%: Raynor_Jim)

Бан в течении меяца и минус 10% хд в пользу проекта - 2 (13%: sosiska, Raynor_Jim)

Не банить, но забрать все хд заработанные за месяц - 2 (13%: sosiska, Raynor_Jim)

Забанить аккаунт на месяц с разрешением возврата за 10000 - 1 (7%: Raynor_Jim)

Понять и простить убогих людей - 1 (7%: Raynor_Jim)

Забанить аккаунт на форуме на год и 10000 хд штраф - 2 (13%: Raynor_Jim, Maksim_JAtkevich)

Сделать аккаунт ишкой на месяц без возможности сейва - 5 (33%: STALKER197, minches, Raynor_Jim, Bes44, chelenonozhka)

Побить мальчиков и наказать девочек, хлопая по попе животиком - 1 (7%: Raynor_Jim)

Всего голосов: 52.
 

ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА., нужно ли банить троллей крафта за оскорбления игроков на форуме?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Недавно мне сообщили в скайп чтобы я прочел тему на форуме https://xcraft.ru/forum/topic_44512/6#post-834152 . Эту тему я не создавал и никакого отношения к ней не имею. Но в мой адрес написано масса оскорблений...Я ответил один раз на них...тогда сделали просто...Забанили моего ксерга и затерли в теме всё что я написал.
 Еще раз охарактеризую шайку троллей, которые пишут всякие гадости за моей спиной про меня.

https://xcraft.ru/user/Raynor_Jim - один из известных всех троллей крафта. По профессии моряк, человек очень маленького роста и видимо из-за этого страдает синдромом Наполеона...по сути очень злой и неприятный человек...все знают, что он много пьёт...его не уважают даже тролли...они берут его в чат понасмехаться над ним и он сбегает из чатов...Можно ему посочувствовать, но верить такому человеку точно нельзя....

https://xcraft.ru/user/SATANIK - этого мало знаю, но такой ник можно выбрать только в "Тихой заводи", где рядом будут остальные библейские мистические герои...такому человеку верить нельзя

https://xcraft.ru/user/Flamingo - тот же графикс...ну этот персонаж пишет гадости видимо только когда перепьет или если его подначат такие как джим...работает в Москве прорабом на стройке...вполне честная профессия...матюки ему можно простить...такова его работа))...думаю, что не безнадёжный как человек...но на данном этапе в плохой компании - верить не стоит

https://xcraft.ru/user/Lolita  она же АльбаФейра итд...любит мульты девушка...но я не для обвинений это пишу....мне на мультов по фик....охарактеризую как человека...Общительная  и вроде бы нормальная....да только одна беда....Когда мы с ней дружили позвонила мне и призналась, что имея мед образование подсказывала своему другу с АТО, как больнее пытать русского пленного...Я был в шоке...Это чудовищно...Я проработал 17 лет в медицине работая как специалист в 4-х городах....я помог многим людям просто выжить...старался не пройти мимо...а это...это ужасно и не важно чей это солдат которого пытали украинский или русский...Медицина вне всего этого...это не допустимо...надо быть не известно кем чтобы это сделать...В общем после этого общение я с ней прекратил...считаю, что доверять нельзя.


https://xcraft.ru/user/WOMAN_VIRUS а теперь всем известная Вика...имеет юридическое образование...Потеряла ребёнка...взрослого пишет на форуме...печально...что тут скажешь...врагу не пожелаешь потерять свою кровинку...хотя я понимаю,что бабушка Вики со своими черными делами виновата в этом...закон сохранения энергии действует везде...Вика подставила шакура...она торговала астерами, а он только их разбивал...она все хд получала...предприимчивая особа...потом видимо захотела без него это делать и подставила...наверно за 30 сребренников...девушка не чиста на руку...причем даже в энергетическом смысле...у баушки то нахваталась....вон пишет тут про неё кто то....в общем я понимаю ожесточенность Вики и даже сочувствую ей, но она делает много зла и я не могу её поддерживать...доверять этому человеку нельзя


Вот эта банда постарались чтобы я зашел на форум и прочел всё, что они сами состряпали...конечно я не писал ту тему


Но сейчас я задаю вопрос всем игрокам крафта и администрации игры...Стоит ли их забанить за оскорбления и утверждения против меня. которые не имеют под собой основы? Стоит ли банить вообще форумных троллей? Я бы наказывал их ещё хд...К примеру джим кс продает...его можно наказать скажем на 10% от всех хд которые к нему приходят или он использует как донат в пользу администрации крафта...

Одно могу сказать...зря я вообще стал читать ту муть, что они там написали против меня......троллей лучше не кормить...пусть потешались бы сами с собой....))

Я бы на месте Василия задумался бы...тролли неисправимы и могут приносить доход проекту))
25 Апреля 2019 20:59:53
25 Апреля 2019 20:59:53
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.
25 Апреля 2019 21:04:45
25 Апреля 2019 21:04:45
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Привет Вован! Хорошего всем дня, вечера или ночи...не важно...Забавляйтесь...кому надо прочтут и всё поймут. а на остальных мне по фик
25 Апреля 2019 21:07:57
25 Апреля 2019 21:07:57
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 36 617 960 Сообщений 761
Цитата: _Kronos_
конечно я не писал ту тему
а по количеству букв похоже писал.ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.
25 Апреля 2019 21:21:58
25 Апреля 2019 21:21:58
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Ну это ты зря уважаемый...мне пришлось расписать все достоинства группы троллинга))) Причем знающие люди увидят, что стиль письма разный. Вот ты за хд только всё покупаешь, а вот давай поиграем одинаковыми мелкими аккантами? ты проиграешь друг. Видишь ли...деньги не всё значат и не обозначают все умения человека. Хотя твои некоторые проекты на форуме, наподобие конкурса красоты в крафте, я поддерживаю.
25 Апреля 2019 21:25:46
25 Апреля 2019 21:25:46
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: _Kronos_
все достоинства группы троллинга))
 
эм... 
а вроде наоборот, если тролли в группе- это бомжи, уровень оных- тупая школота и опойкиГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.
25 Апреля 2019 21:28:59
25 Апреля 2019 21:28:59
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
думаю, что для меня они занимают именно это место...школоты и опойковГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.

за фантики игры на всё готовыГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.
25 Апреля 2019 21:30:35
25 Апреля 2019 21:30:35
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 24
Группа toss Альянс Тень 103 39 61 Очков 9 987 990 Сообщений 4
Kronos_  ты  че  там  куришь  такое?Поделись  секретом 
25 Апреля 2019 22:56:14
25 Апреля 2019 22:56:14
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
_Kronos_, своим выбором ты обидел очень много людей.
26 Апреля 2019 10:23:08
26 Апреля 2019 10:23:08
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -1
Группа xerj 32 14 53 Сообщений 95
Raynor_Jim, хочешь сделать страну лучше - начни с себя 
26 Апреля 2019 10:38:00
26 Апреля 2019 10:38:00
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 2636
Группа Government Альянс Тень 199 32 64 Очков 26 700 591 Сообщений 277
Мда...Кронос-Суперкомандор)))) Тебе совсем плохо уже....Мы никогда друзьями не были, а тем более не разговаривали по телефону, я не медик....остальное даже комментировать не буду.... К врачу тебе надо.... Общение с тобой было как только в игру пришла....ты с Суперкомандора писал фигню какую-то, а сразу последовали сообщения от аков "однодневок" женских! И там гадалки присутсвовали, но правда там ты писал, как твои гадалки на меня порчу наведут, сживут со света....Корче))) праздник Пасха приближается! Всем добра))) Суперкомадору-врача))))
26 Апреля 2019 12:37:06
26 Апреля 2019 12:37:06
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 95
Группа toss Альянс ZAVET 86 22 43 Очков 3 872 653 Сообщений 16
Цитата: _Kronos_
.конечно я не писал ту тему
КОНЕЧНО не ты, ты никак не мог, это твоя вторая личность или третьяГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА. Но мы не в обиде, наоборот, прикольно же, без таких идиотов Крафт совсем не интересен становится. Суперком, только честно скажи - что ты там нюхаешь?? Такого эффекта не видела ещё, что-то новое. И как напишешь второй том - дай знать, спустя три дня дочитала наконец первый, проверился бы раньше у врачей  - пенсию бы уже получал....инвалидную... А так - пока только в трасвеститы могу записать, на большее не тянешьГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.  ВСЕМ светлой ПАСХИ!! А тебе суперком- ума, врача и похмелья!!
Цитата: Ulrezaj
_Kronos_, своим выбором ты обидел очень много людей.
и не говори, Женька, прям оскорбил людей, расстроил, лишил внимания  ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА. ну не гад он??ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.
Цитата: Raynor_Jim
О девочка ещё и тему чистит)))
уверен что девочка?? ОПЕРАЦИЯ ПО СМЕНЕ пола прошла неудачно, ОНО очень недовольнОГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.. По этому и выражает тут свои обиды видимо ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА. лечись, Суперком 
26 Апреля 2019 14:28:11
26 Апреля 2019 14:28:11
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
нефига они не главные троли крафта. ты нюбло даже про тролей не знаешь!
26 Апреля 2019 15:34:17
26 Апреля 2019 15:34:17
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
разбудили ((( а возможно возбудили. Опять чёс начнётся. Кому то выгодно подогревать эту тему. Как громоотвод.
27 Апреля 2019 08:04:04
27 Апреля 2019 08:04:04
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 701 241 Сообщений 11214
Цитата: _Kronos_
https://xcraft.ru/user/Raynor_Jim - один из известных всех троллей крафта. По профессии моряк, человек очень маленького роста и видимо из-за этого страдает синдромом Наполеона...по сути очень злой и неприятный человек...все знают, что он много пьёт...его не уважают даже тролли...они берут его в чат понасмехаться над ним и он сбегает из чатов...Можно ему посочувствовать, но верить такому человеку точно нельзя....
Почему не упомянул что с Донецкой Облости? Мы так любим таких как ты разводить, просто ужасЪ. 
27 Апреля 2019 18:17:19
27 Апреля 2019 18:17:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524