Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-1

Точные данные выпадание Ишки с 7ми дневного и т.д.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
До сих пор не доработана правильно информация о игроке не посещающего игру от 7ми и более дней! За частую не происходит перехода с 7ми дневного отсутствия в 28й где при этом отключается САФ хотя и проходит не один месяц наблюдения за интересующей тебя Планеты (Ишки ) и того что находится внутри под защитой САФ. Так же нет информации когда и через какое время эта планета освободится и её можно будет колонизировать (так как имеет ценное значение по добычи ресурса или стратегическую важность).Просьба и предложение Разработчикам данного проэкта создать условие лично проверять информацию путём получения разведданных Шпионов отправляемых на интересующую тебя планету! http://joxi.ru/Dr8VQV4coJR7p2 Указывая время и  срок отключения САФа а так же удаление игрока с данной планеты ! Благодарю за внимание ! Точные данные выпадание Ишки с 7ми дневного и т.д.
14 Марта 2019 16:49:06
14 Марта 2019 16:49:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524