Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытый ответ на письмо в техподдржку Xcraft

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Собственно получил это сообщение при попытке отправить \"гуманитарную помощьчъ\" людям котрых \"призвал\" по своей ссылке. Покурил форум. Подумал...

Теперь вопрос, к нашей многоуважаемой ОАдминистрации:
Каким местом ваш сервер проводит трассировку ип юзернейма? И что роутеры/свичи местных поставщиков интернетов для вашей системы являются непроходимым препятствием? Нэ?

Как разруливать ситацию будем? Кагбе я и [username] и [username] (или как себя он тут обозвал в очередной раз) разные люди и сидим мы каждый в своей квартирке за собственным ПК.

Ну и пара вопросов в догонку:
1) что будет с еще двумя челами, которым я выдал ссылки, если они по ним пройдут(они живут в этомже доме и подключены к томуже свичу)? Опять считаться мультами?
2) и работаю я на одном предприятии с [username] (который меня сюда и пригласил), только вот на моем этаже нет доступа в интернеты (одмины работают и быстро лочят все пути), а на его этаже можно найти немного интернетов (######### там а не админы) - таквот если я буду юзать его комп(рабочий), это тоже мультоводство/подсиживание(??)(непомню как правильно)?


Уважаемые игроки, пожалуйста не пишите матерные слова даже в письмах в техподдержку, потому что этим вы нарушаете правила проекта и искушаете вас забанить. Вы можете попасть кому-то из разработчиков под плохое настроение и получите кровавый БАН.

По существу вопроса. Наша система противодействия мультоводов анальна, кровава и карает невиновных. Мы осознано идём на эти жертвы, чтобы минимизировать мультоводство. Лучше мы накажем 10 невиновных, чем простим 100 виновных. Такова на настощий момент политика.

П.С.: за информацию и помощь в поимке мультоводов из ТОП-100, особенно из ТОП-10, особенно альянса NWO гарантируем вознаграждение.
3 Апреля 2011 16:55:08
3 Апреля 2011 16:55:08
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Какое вознаграждение вы гарантируете?
и на каких основания вы будите верить информации?
3 Апреля 2011 16:59:19
3 Апреля 2011 16:59:19
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
П.С.: за информацию и помощь в поимке мультоводов из ТОП-100, особенно из ТОП-10, особенно альянса NWO гарантируем вознаграждение.

Может стоит самим над эти работать , чем слухи собирать ?
Уже проходили , хватит .
Должны быть доказательства , а не голословные утверждения .

Интересно а кто заходит на акки Крега , Дюка , Саентолога и т.д . Может их забанить smile
3 Апреля 2011 16:59:51
3 Апреля 2011 16:59:51
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Вась Бл ... ин. Иди сюда. Тебя ЗДЕСЬ ждут ...
3 Апреля 2011 17:03:31
3 Апреля 2011 17:03:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524