Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
1

Баланс спутников, !!!!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Итак уважаемые коцмонавты! Прошу не закидывать сразу какахами, а попытаться вникнуть в суть изложенных мною слов! 
Сейчас имеет место быть колоссальный перекос баланса структуры объектов! а именно, перекос структуры спутников(Врат тп, станций, алстанций, сушек и тд!)
Планета имеет зачастую миллиард структуры, в то время как те же врата или станция 3-5 млн... 
Далее по теме, и суть предложения! 
Переработать формулу добавления структуры всем объектам, чей радиус меньше 1000км(не 100 а именно 1000!)
Для Станции терран формула следующая 500000*на сумму уровней станции, т.е. если станция 3ур то имеем 500000*(1+2+3)=3000000 структуры добавляется к базовой.
Почему 500000? просто потому что станция, это базовое строение для Гравипушки, которая является по сути оружием, а оружие не должно иметь огромную структуру! 
Формула для Пристани 750000*на сумму уровней пристани, т.е. уровень пристани 2 то имеем 750000*(1+2)= 2250000 структуры добавляется.
Формула для Врат 1500000*на сумму уровней Врат! Ну думаю вы поняли что к чему! 
АХТУНГ! меня немного вымораживает сам факт, что ни в описании  АЛ станции ни где либо я не увидел добавления структуры за счет алки, поэтому предлагаю добавить алстанции такую формулу:
1000000*на сумму уровней Ал станции! В таком случае мы получим довольно толстые по структуре спутники терран! 
Далее, сушка зергов! Господа зерги, прошу не бомбить, тк мое предложение немного неоднозначно! 
Почему я предложил сделать формулы для объектов диаметром меньше 1000? Чтобы старые сушки не ломали баланс! Формула добавления структуры у сушки следующая:
1000000*на сумму уровней сущности! 
Именно миллион, и не меньше! Все дело в том, что на сушках нет таких значительных построек, которые бы добавляли ощутимую структуру, кроме самих сушек! 
Честно не знаю как дела обстоят у тоссов, ни разу ими не играл, господа тоссы пишите в теме свои предложения по поводу вашего трибунала! 
Флуд, срач и троллинг затираю!
1 Мая 2018 10:13:32
1 Мая 2018 10:13:32
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Не все правильно, спутники гараздо меньше потому их гараздо лехче разбить , мож редактировать можно но сильно менять структуру не правильно..
Проще думаю изменить бонус от космо-станций и сушки за уравень давать не 1 000 000 структуры за уравень а больше.
2 Мая 2018 01:20:28
2 Мая 2018 01:20:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524