Королева заражает шахты, рудники и скважины

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Королева ксерджей теперь помимо шахты металла может заражать рудник минералов и скважину газа.

Насекомая Сущность больше не может совершить скачок по инерции если у неё кончился газ. Раньше прыжок всё равно совершался, даже если газа было ноль, но прыжок был начат.

Изменён вид инкубатора ксерджей.

Атака Пожирателей снижена до 4000.
7 Февраля 2011 21:37:16
7 Февраля 2011 21:37:16
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Sandro_ С жориками это правильно.

Не фиганеправильно...Смотри-Им порезали скорострелы,атаку и даже в замен етого всего не понизили стоимости!!!

Вася с жорами зря...
8 Февраля 2011 08:47:05
8 Февраля 2011 08:47:05
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
TAPAKAI-I

Дорой мой, когда терранам порезали уберов, мы просили хотя бы потребление уменьшить, а оно каким было таким и идет..и ни че живем.
8 Февраля 2011 08:49:19
8 Февраля 2011 08:49:19
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Я за(и еще мой друг(ксердж) но он неможет написать поскольку он забанен) то чтобы ЗАРАЖЕНИЁ ШАХТ МИНКИ И ВЕСПА УБРАЛИ,ПОСКОЛЬКУ ЕТО БРЕД!
8 Февраля 2011 08:51:51
8 Февраля 2011 08:51:51
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: dikiu
Да, чет меня терзают смутные сомнения, что заражения веспа уберут..


Что самое смешное давай посмотрим с самого начала, а именно когда было просто заражение шахт металла.

Ксерджи, спокойно заразили металл, через Н времени им королевы привезли Н-ое кол-во металла. Далее у ксерджей идет выработка минералов больше чем у терран, курс 1:2 ну в лучшем случаи 1:1,5 если повезет, опять же смотрим ксерджи отдали меньше минералов, а получили больше металла терран в минусе. И этого же опять мало ксерджам дают возможность заражать шахты минералов и веспа, это в какой минус терранов засунули и в какую далекую страну их отправили? вот в чем вопрос.

я тебе открою одну таину ксерджей ....

выроботки минека хватает чтб только поддерживать трусы и то невсегда ....

метала есть валом на ишках и нетолько , любая атака на тера ето 50% мета и 50 осталнх ресов ...

у нормалного правелного ксерджа всегда валом метала .... и всегда нехватка веспа и минки !!!!!!

----------------
про заражение скважин веспа и минки говорилось ещо месяц назад ....

а вот зачем жоров обрезали незнаю ..
жоры ето единственыи нормалныи юнит у ксерджей !!!!
воевать кем терь ?
дреди и мути дохнут если их не 20к штук тока ....
жоры на 30% потеряли атаку ...
панки недоубер ( полупокер полудёкер)
и т. д.
мало того что убрали атаку под щит так терь он бет на 30% слабее - верните хотяби жору атаку в 6к !!!!!!!
8 Февраля 2011 08:53:44
8 Февраля 2011 08:53:44
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
ddd ты шооо! Ксерджи и так уберы! А тут еще жорам атаку плюсовать! ДА НУ НАФИГ!

А вобще ddd прав! Жоров необосновано порезали!
8 Февраля 2011 08:56:49
8 Февраля 2011 08:56:49
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
ddd
конечно, конечно. бедные ксерджи им всегда всего мало... и тут их обделили и там их обокрали, как им теперь маленьким и несчастным жить ужас просто... А вы не берете, что почему то мобильный флот ксерджей сильней мобильного флота теранн?
8 Февраля 2011 08:58:07
8 Февраля 2011 08:58:07
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Тема уже поднималась многократно, терранам необходим юнит, или технология, которая будет выкуривать королев из шахт и лабораторий. Пример мне заражают шахту, я отключаю выработку и дальше? Сидеть , ждать?:) Смех!!! Вот поэтому и нужно что-то делать...
8 Февраля 2011 09:02:23
8 Февраля 2011 09:02:23
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
dikiu ДА? ПРАВДА? А У ЗЕРГОВ БОЛЬШЫХ КОРАБЛЕЙ НЕТУ!

ПАНКИ ЕТО ПУШЕЧНОЁ МЯСО! НАЗВИ ПЛЗ КОГОТО ЕЩЕ?
8 Февраля 2011 09:04:04
8 Февраля 2011 09:04:04
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: TAPAKAI-I
ПАНКИ ЕТО ПУШЕЧНОЁ МЯСО!

Сильный аргумент. Не поспоришь.
А что тогда не пушечное мясо?))
8 Февраля 2011 09:12:36
8 Февраля 2011 09:12:36
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: dikiu
Оно того стоит... И заразил ты 5-6 шахт веспа подождал и сорвал офигенный куш.. Дайте терранам такую вещь и вы посмотрите как они замечательно и быстро будут развиваться.


млин 1 королева заполняется гдето месяц в среднем ..

ты думаеш я щас все 10 королев кину на заражение ?

и ето надо ещо же 2 трехи качать одну на кол. заражении + на вместимосьт кролев а ето все очень много ресов и времени ... приетом если вы заразили до прокачки техи то кол неувеличивается - надо заново заражать уже с новими техами ....

дик поиграи за ксерджа и тогда поимеш ....
мецяц ждать чтоб получит 500к веспа или минки с 1 королевы ?

она в место владик себя намного быстрее и больше окупит чем в заражениях шахт ...

Цитата: dikiu
конечно, конечно. бедные ксерджи им всегда всего мало... и тут их обделили и там их обокрали, как им теперь маленьким и несчастным жить ужас просто... А вы не берете, что почему то мобильный флот ксерджей сильней мобильного флота теранн?

а терь псмотри немобилные флоты теран и ксерджей - тоесть убер флот ксерджа сравни с убером у тера и тогда может в твои мозг наконецто чтото влезит ....

да и ненадо говорить про мобилныи флот тера плохо ....
у тера
линеика+уник+научка - очень даже решают вопросы ( главное ето правелныи подбор кол )

у ксерджей
муталис+дределиск+страж+жор

если взять и сравнит живучесть всех етих юнитов то муталиски вобще мясо

дреди мясо тока немного посилнее
у тера и линеики и уники отлично держат атаку научки конечно быстрее умерают но их облучение чего только стоит ...

отсюда у ксерджа 2 юнита более мение страж + жор (но только когда они в паре )

у тера 3 юнита отличние ( и линеики и уники могут атаковать друг бес друга )
8 Февраля 2011 09:18:31
8 Февраля 2011 09:18:31
Сообщение  Сообщение #151 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Zergalon
вася спецом жоров порезал чтобы ими уберов снимать совсем не профитно стало, сначала атаку под щит убрал потом дамаг порезал, а это всё для того чтобы асен покупали и глистами на них летали,больше вариантов я не вижу.
Позвольте объяснить историю Пожирателей. Изначально планировалось, что у него будет сверхсильная атака, компенсирующаяся полным отсутствием скорострелов. И она таковой была. Вспомните, изначальный скорострел Пожирателя 0 по всему, да не даст соврать БигФут. То есть даже например попадая в Шпионский Зонд Пожиратель кончал атаку. Позже по настоянию ОБН скорострелы постепенно добавлялись, а атака не уменьшалась. Дисбаланс нарастал и сейчас атака была установлена соответственно скорострелам.
8 Февраля 2011 09:38:15
8 Февраля 2011 09:38:15
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: ddd
дик поиграи за ксерджа и тогда поимеш ....
мецяц ждать чтоб получит 500к веспа или минки с 1 королевы ?



погоди, а кто мешает на заражал шахт свалил в РО, королевы насытились, вышел из РО отозвал их, слил ресы... снова заразил шахты и опять в РО...

Бессмертная цепочка....
или данная цепочка смертна ?

и ты считал сколько нужно уников выставить против жориков один на один
8 Февраля 2011 09:55:20
8 Февраля 2011 09:55:20
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Цитата: dikiu


погоди, а кто мешает на заражал шахт свалил в РО, королевы насытились, вышел из РО отозвал их, слил ресы... снова заразил шахты и опять в РО...

Бессмертная цепочка....
или данная цепочка смертна ?

и ты считал сколько нужно уников выставить против жориков один на один

В РО шахты неработают ..

тоесть если теран ушол в РО - то королева перестает добивать ресы и тупо сидит ждет когда хозяин шахт вернется с РО (лично с етим столкнулся - пришлось отзывать королеву.искать другую шахту которую смог заразить только со 2 захода )...

терь тоже самое говорю тебе - кто тебе мешает отключить на пару днеи шахты / и кто компенсирует потери ксерджа если тер с заражоннои шахтои уходит в РО ?
8 Февраля 2011 10:04:16
8 Февраля 2011 10:04:16
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
ddd


Я вообще то про ксерджа, который отправил королеву, и сам в РО

Не читаем между строк... Читаем все предложение.
8 Февраля 2011 10:11:27
8 Февраля 2011 10:11:27
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: dikiu
Я вообще то про ксерджа, который отправил королеву, и сам в РО

Не читаем между строк... Читаем все предложение.

я прекрасно понял про что ты написал ...

только етот вопрос ты васе задаи ....

но а я писал про проблему тех кто играет а не тех кто в РО сидит ..

если я заразил шахту а жертва ушла в РО почему мне тогда ресы некапаыют ? ето правелно ?
яже в ро неухадил ? почему мои баланс должен нарушатся из за него ?

да и вобще королева наелась и улетела - на скорость получения ресурсов ето почти невлияет так как мало кто прокачевает техи на максимум ....
8 Февраля 2011 10:19:53
8 Февраля 2011 10:19:53
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: ddd
если я заразил шахту а жертва ушла в РО почему мне тогда ресы некапаыют ? ето правелно ?
яже в ро неухадил ? почему мои баланс должен нарушатся из за него ?



ой опять бедненькие ксерджи... как мне вас жалко. Ты голову включи для начала... ТЫ В РО И ПОЛУЧАЕШЬ РЕСЫ... Это нормально ???? это не дисбаланс ?
8 Февраля 2011 10:24:31
8 Февраля 2011 10:24:31
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Позвольте объяснить историю Пожирателей. Изначально планировалось, что у него будет сверхсильная атака, компенсирующаяся полным отсутствием скорострелов. И она таковой была. Вспомните, изначальный скорострел Пожирателя 0 по всему, да не даст соврать БигФут. То есть даже например попадая в Шпионский Зонд Пожиратель кончал атаку. Позже по настоянию ОБН скорострелы постепенно добавлялись, а атака не уменьшалась. Дисбаланс нарастал и сейчас атака была установлена соответственно скорострелам.


лучше сделайте скорострелы в 0 и атаку верните =)
шпионские зонды я и дредами/мутами собью....
8 Февраля 2011 10:48:56
8 Февраля 2011 10:48:56
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
dikiu
Сидеть в РО месяц что бы получить какие то 500к газа?
Нет спасибо. Я столько за неделю нафармлю чем буду сидеть месяц и не развиваться.
Так что возгласы про РО и дисбаланс как то не уместны, ок?
8 Февраля 2011 12:35:29
8 Февраля 2011 12:35:29
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Anirossi

А если есть, второй перс, то что мешает?
8 Февраля 2011 12:41:50
8 Февраля 2011 12:41:50
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
dikiu
И?
Этот то акк все равно в невыгодном положении будет.
8 Февраля 2011 12:49:48
8 Февраля 2011 12:49:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524