Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Ваше мнение: как часто могут вноситься изменения в правила и условия игры? — Как вы считаете, изменения условий и правил игры должны появляться:

Никогда - 2 (18%: Ineedhelp, Gtm)

Не чаще одного раза в год - 4 (36%: Nika2015, SatanR36m, Phantom, ПАТРИОТ)

Не чаще одного раза в 3 месяца - 1 (9%: викинг79)

Не чаще одного раза в месяц - 1 (9%: жуктая_жуть)

Не чаще одного раза в неделю - 2 (18%: Sixshot, Svtlo_Djj)

В любой момент времени, когда админам попадет шило в жилу - 1 (9%: Семен)

Всего голосов: 42.
 
13

Предлагаю ввести временной и количественный лимит на изменения админам, Правила меняются слишком часто - нет времени играть, нужно следить за

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Предлагаю ввести временной и количественный лимит на изменения админами условий и правил игры.

Правила меняются слишком часто. Это уже не интересно - вместо того, чтобы играть приходится следить за изменениями. Я играю 3-4 раза в неделю часа по 2 в среднем. И мне не интересно часть этого времени читать, что еще напридумали админы. Что-то из новинок мне нравится, что-то определенно нет, но я же сюда не читать прихожу - для этого есть библиотека!!! Я пиратов хочу, а не читать про новые правила каждый день!!!!
Чтобы не превратить нашу любимую игру в библиотеку, 
Предлагаю ввести лимит на изменения: по времени - 1 изменение в месяц; по количеству - не более трех изменений за раз. 1 марта изменения уже были. Если други и недруги поддержат мое предложение, то можно ввести ограничения с 1 апреля - прекрасная дата!
А до 1 апреля - чтобы никаких изменений! Ну сколько можно! 
2 Марта 2017 00:47:42
2 Марта 2017 00:47:42
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Anigilyator
я не хочу

Правильно. Удали акк прям щас, не мучайся
2 Марта 2017 16:01:41
2 Марта 2017 16:01:41
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Мне нравится что игра развивается, не все изменения приятны, но игра не стоит на месте, в этом и интерес. 

Единственное что мне очень не нравится, это донат, игроки платят за одни преимущества, а потом получается совсем другие. После обрезанияПредлагаю ввести временной и количественный лимит на изменения админам
2 Марта 2017 16:03:56
2 Марта 2017 16:03:56
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Ilya
Единственное что мне очень не нравится, это донат

Нет вопросов! Возьми содержание серверов, разработчиков и прочие расходы по поддержанию игры на свой счёт - и можно отменить донат к едрене фене. Ну как, возьмешь на себя??
2 Марта 2017 16:11:01
2 Марта 2017 16:11:01
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Дочитывай до конца. Умник
2 Марта 2017 16:11:52
2 Марта 2017 16:11:52
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Ilya
Дочитывай до конца

Додумывай до конца. Дурак

Цитата: Ilya
игроки платят за одни преимущества

Игроки ни за какие преимущества не платят. Игроки покупают хайды. А на что их пустить - личное дело каждого. Пусти все в заточки, которые скинуться - и преимущества которые ты получишь не изменятся ни от каких обрезаний
2 Марта 2017 16:12:20
2 Марта 2017 16:12:20
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Нет вопросов! Возьми содержание серверов, разработчиков и прочие расходы по поддержанию игры на свой счёт - и можно отменить донат к едрене фене. Ну как, возьмешь на себя??


подожди , берут деньги за одни услуги а потом их изменяют , в худшую сторону , и  тут не причем содержание всего вышеперечисленного , если бы хотели привлечь добровольный донат то сделали бы это 
2 Марта 2017 16:15:18
2 Марта 2017 16:15:18
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Morgath
берут деньги за одни услуги

Ни за какие услуги у вас деньги никто не берёт. Вы платите бабки за хайды. Хайды - не услуги. Можете ваще не донатить - зарабатывайте те-же самые хайды на бирже.
А вот куда вы потратите хайды - это уже ваше лично дело. Например - вообще не трать! И тогда никакие изменения в игре никак не коснутся твоего доната.

По вашей логике если вася увеличит бонус от какого-нить офицера - он должен с вас автоматом вычесть ещё хайдов? А если у вас нет?? А если вы хайды кидали не в офика, а в ресы на прокачку техи? Если он увеличит бонус от этой техи - он опять-таки должен с вас ещё хайдов взять??
Когда прошлым летом скорости туда-сюда скакали, ни один не сказал "Эй, вася, сними у мну с баланса хайдов, скорость ведь увеличилась". Зерги до сих пор носятся брудами как сумасшедшие. Давайте у всех зергов хайдов спишем, а??

Цитата: Morgath
если бы хотели привлечь добровольный донат

Ты великий спец по привлечению доната??? вася привлекает столько доната, сколько его устраивает - если-бы это было не так, он-бы что-нить менял в своём подходе. Раз не меняет - ему хватает

Цитата: Morgath
привлечь добровольный донат

А чё, у нас тута принудительный донат есть??? Как ляпнут...
2 Марта 2017 16:36:34
2 Марта 2017 16:36:34
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Ни за какие услуги у вас деньги никто не берёт. Вы платите бабки за хайды. Хайды - не услуги


я покупаю услуги (офицеров ) за реальные деньги , и тут понятно что это хайды , и обойдусь без твоей дословности 

Цитата: Fatboy2014
Можете ваще не донатить - зарабатывайте те-же самые хайды на бирже.


вот пускай разделяет кто на дендре а кто за реальные деньги

Цитата: Fatboy2014
Ты великий спец по привлечению доната??? вася привлекает столько доната, сколько его устраивает - если-бы это было не так, он-бы что-нить менял в своём подходе. Раз не меняет - ему хватает


в онлайн играх  я давно , и не где не встречал чтобы по желают просто изменялись платные функции , возможно он и привлекает сколько ему надо , чтобы не оказалось потом что  привлекут его 

Цитата: Fatboy2014
А чё, у нас тута принудительный донат есть??? Как ляпнут...
 

ты на свой лад не переводи , добровольный это когда человеку интересно что то покупать , пример пираты на которых уже индикации нет  какой флот стоит там или едет на него , и сразу же стоимость телепата изменили , уже молчу за геолога и т.д

2 Марта 2017 17:09:03
2 Марта 2017 17:09:03
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Fatboy2014, прекрати васю защятьПредлагаю ввести временной и количественный лимит на изменения админам
2 Марта 2017 23:35:32
2 Марта 2017 23:35:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524