Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

сервис не сервис., странная риторика ВМС

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
и так друзья мои, читая тему меня просто коробит. я объясню почему, и хочу услышать мнение других игроков не из топа, да и из топа тоже. а может повезет и КА.

и так несколько цитат и то что я думаю на этот счет.

Цитата: Ulrezaj
Во-первых, искоренение этого несчастного табу по поводу не сноса сервиса. Атакеры смогут развязать свои руки, летать как и прежде, в старые времена на любой незасейв реса и им не будут запрещать негласные пакты и табу, что если на планете лежит менее N ресурса, но есть сервис, то эти планеты грабить нельзя.
вот первый маразм. если убрать лом от ал станций и планетоидов, иными словами снизить профит от атак, то руки атакерам вне всякого сомнения развяжутся. а по поводу летать на незасейв реса, то помоему с потерями 60%+ это вообще не актуально. рес уже давно ни кто не сейвит.

Цитата: Ulrezaj
Во-вторых, войны альянсов за территорию будут протекать длительно, а не как сейчас, когда более сильный альянс резко накидывается на более слабый, либо не подготовленный и за неделю (а может и за пару дней) сносит все аллструктуры в профит для себя, которые строились месяцами. Изначально же введение аллсетей предполагало собой будущие войны за контроль над системами, а сейчас, когда спустя 2+ года это стало реально, все сводится к тому, чтобы как можно быстрее и эффективнее уничтожить вражескую сеть, а игроки, привыкшие к ней идут к победителю, толком не пытаясь противостоять.
я один не понимаю, как это поможет мелким альянсам противостоять более сильному сигналу скажем? лишая профита с полетов на алстанции и планетоиды вы просто уничтожаете само понятие борьбы... все будет сводиться к тупому безконтрольному увеличению сигнала...

Цитата: Ulrezaj
В-третьих, ранее были масштабные замесы на бункерах и других уничтожаемых структурах типа 8 пиратки или 7 мозга дабы уничтожить возможность постройки мощных юнитов, но сейчас это совершенно не актуально из-за их легкой доступности через дендру. Эту роль смогут сыграть как раз те же аллстанции за которые игроки альянсов смогут рубиться чисто из-за идеи, если она у них есть.
главный маразм. сейчас есть лом и полеты на алки хоть как то отбивают затраты на данный полет...если лома не будет, то народ с большим удовольствие будет летать на алки??? жека скажи по-честному вася тебе отсыпал чего-то?

да и в конце концов,что мешает владельцам планеков и алстанций строить оборону? А??? что бы потом не ныть ах какие злые сервесники... объясните мне пожалуйста!
15 Февраля 2017 21:07:01
15 Февраля 2017 21:07:01
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 82
Группа xerj 34 24 76 Сообщений 43
Цитата: AZAZOT
давайте  возможность  дешевле  летать.
вот топливозатраты снизить это было б вообще класс 
Цитата: AZAZOT
БЫстро  вытащить  свои  корабли  откуда-то  ,  В  ЛЮБОЕ удобное  для  них  время И БЫСТРО  слетать.
а вот это к сожалению не возможно, благодаря игроку No_Ops (главе домиков в общем) порезали из-за него сэйв САБом, чтоб ему икалось всю жизнь (хотя наверное так и есть), атакеры его не забудут... P.S. вернуть взад сэйв САБом и уменьшить топливозатраты, ну и добычу ресов поднять
15 Февраля 2017 23:56:36
15 Февраля 2017 23:56:36
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Barabayba, нам бы офика разшагал с кнопкой перманентного прекращения получения ресурсов любым путём, кроме пиробойства и шахтокопки
15 Февраля 2017 23:59:19
15 Февраля 2017 23:59:19
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Ulty, долой имба-баго-сейв
16 Февраля 2017 00:01:44
16 Февраля 2017 00:01:44
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 82
Группа xerj 34 24 76 Сообщений 43
SWORD,  норм был способ сэйва, и ловить интересно было. А по поводу динамики игры, игроки ТОДТ могут поделится как не скучно было в 14 и начале 15-го года. Так что сэйв САБом пусть и имба но все ж веселее было.
16 Февраля 2017 00:06:52
16 Февраля 2017 00:06:52
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Ulty
SWORD,  норм был способ сэйва, и ловить интересно было.


Кого ловить? С тех пор как он стал достоянием каждого нупа на серве, кого поймать? Отпилили, и слава богу
Но тема ж не за то. Ветка про то что нету счастья в гнилом и продажном мире одеяло-тягателей и бонусо-насасателей
16 Февраля 2017 00:10:53
16 Февраля 2017 00:10:53
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Ну как я вижу в большинстве своем народ не из вмс со мной солидарен. Тогда очевидно что патч урри выгоден не в целом проекту а горстка людей, которые там проголосовали, в очередной раз подтвердив, что их с остальным проектом разделяет пропасть.и думают только о своих интересах. И им мой посыл прост: "СТРОИТЬ ОБОРОНУ" и быть мужиками.
16 Февраля 2017 00:18:24
16 Февраля 2017 00:18:24
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: zhban
Ну как я вижу в большинстве своем народ не из вмс со мной солидарен.

3 часа опроса на 1,5 страницы без голосовалки и он уже видит. Это пять!
16 Февраля 2017 00:25:21
16 Февраля 2017 00:25:21
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
когда более сильный альянс резко накидывается на более слабый, либо не подготовленный и за неделю (а может и за пару дней) сносит все аллструктуры в профит для себя, которые строились месяцами

Полностью проблема "неподготовленных". Выстроили инфру незащищенной - лишились ее. 
На проекте и так слишком хорошие условия для бомжей.
Цитата: zhban
если лома не будет, то народ с большим удовольствие будет летать на алки???

Останутся только идейные люди коих очень мало. В целом для большинства: нет профит - нет полета. 

Виднеется четкая тенденция оказуалить всё до чего руки доберутся.
Нет риска всё потерять - нет интереса. Сейчас и без того достаточно сделано для так называемых "удобств" игрокам, чего стоят только восстановление/саф/имбосейвы/пираты...

Цитата: Ulrezaj
Первым шагом к исключению этого "табу"

Как говорят "лечи болезнь, а не симптомы". Пока люди не начнут шевелиться ничего не изменится, ни 1 из пунктов не вернет ничего похожего на
Цитата: Ulrezaj
ранее были масштабные замесы на бункерах и других уничтожаемых структурах

Время уже не то. Останется лишь еще более глубокое болото ибо как я уже говорил, нет профита - нет полета.

Отношение сугубо отрицательное.
16 Февраля 2017 00:25:51
16 Февраля 2017 00:25:51
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Ulrezaj,  пять тебе. Потому как ты совершенно нелогичную хинею выдаешь за благо.

Цитата: Defia
Сейчас и без того достаточно сделано для так называемых "удобств" игрокам, чего стоят только восстановление/саф/имбосейвы/пираты...
забыл добавить навязанного все телепата.

Цитата: Ulrezaj
3 часа опроса на 1,5 страницы без голосовалки и он уже видит. Это пять!
и это все на что сподобился об в защиту своей идеи.
16 Февраля 2017 00:27:23
16 Февраля 2017 00:27:23
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 82
Группа xerj 34 24 76 Сообщений 43
Цитата: Ulrezaj
3 часа опроса на 1,5 страницы без голосовалки и он уже видит. Это пять!
Дело не в кол-ве страниц обсуждения, люди просто устали (если не сказать матом) пытаться донести до администрации что "нововведения" за последний год сделали проект только хуже. За все время обсуждений, разного рода тем, люди убедились в том что администрация ложила не мнение игроков большой и толстый. 
16 Февраля 2017 00:32:58
16 Февраля 2017 00:32:58
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Defia
Виднеется четкая тенденция оказуалить всё до чего руки доберутся.

Уж мне-то не говори про казуальщину, мне бы лишь профит. В данной теме и в вмс орут лишь те, кого либо реально поднагнули по альянсовой теме, типа как сворда и т800. либо злостные оппоненты (типа кенгу и комара), которые в любой ситуации хотят подосрать, либо ребята, которым ВНЕЗАПНО любая моя идея стала зашкварной, ранее песни были совершенно иные. 
 
Подобная тема с обсуждением уже есть на форуме, и могли бы не утруждаться с дублированием. Тема не взлетела из-за ваших любимых хохлосрачей, поэтому лучше отправляйтесь туда, апайте тему с голосовалкой и пусть народ голосует.
16 Февраля 2017 00:33:02
16 Февраля 2017 00:33:02
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: Defia
На проекте и так слишком хорошие условия для бомжей.
ахахах, прям с языка снялсервис не сервис.
16 Февраля 2017 00:33:22
16 Февраля 2017 00:33:22
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
которым ВНЕЗАПНО любая моя идея стала зашкварной,

Здесь лишь указывают на слабые стороны данных "идей" люди, которые не могут оставить свое мнение в ПМС. 
Цитата: Ulrezaj
В данной теме и в вмс орут лишь те, кого либо реально поднагнули по альянсовой теме, типа как сворда и т800.

Цитата: Ulrezaj
Тема не взлетела из-за ваших любимых хохлосрачей, поэтому лучше отправляйтесь туда

Достойный ответ представителя ОБ. 

Даже высказываться по этому поводу больше не хочу. 
16 Февраля 2017 00:38:25
16 Февраля 2017 00:38:25
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Defia
Здесь лишь указывают на слабые стороны данных "идей" люди, которые не могут оставить свое мнение в ПМС. 

Тема для этого уже есть, но она проигнорирована большинством игроков из-за ваших хохлосрачей. Поехали, пишите туда. 
16 Февраля 2017 00:40:21
16 Февраля 2017 00:40:21
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Ulrezaj, можно по другому как то сделать, ведь же это приятно когда бонусом к несейву идет ас или планики, что дают доп лом, тк с теперешними топлизатратами и лимитами ттеряется смысл атаковать, как у меня был прикол, щеманул чела, а потери с 100кк уни составили 99%, и спрашивается я должен задротить ради таких копеек? была бы ас, было бы приятней
16 Февраля 2017 00:42:41
16 Февраля 2017 00:42:41
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
из-за ваших хохлосрачей

Ты меня явно с кем то путаешь. 

Цитата: Ulrezaj
Поехали, пишите туда. 

Свободный форум, высказываю мнение там, где посчитаю нужным.
16 Февраля 2017 00:42:45
16 Февраля 2017 00:42:45
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
В данной теме и в вмс орут лишь те, кого либо реально поднагнули по альянсовой теме, типа как сворда и т800. либо злостные оппоненты (типа кенгу и комара), которые в любой ситуации хотят подосрать, либо ребята, которым ВНЕЗАПНО любая моя идея стала зашкварной, ранее песни были совершенно иные. 
эти ребята из какой категории? женя не лукавь. если идея стоящая, то ни кто кроме кенгуру и ко не скажет против. в моей теме все логично. и я не услышал ни одного ответа по теме от тебя. для тебя продублирую. как увеличиться динамика при отключении лома с алстанций и планеков? и что мешает для их защиты строить оборону?
16 Февраля 2017 00:46:10
16 Февраля 2017 00:46:10
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Ulrezaj
В данной теме и в вмс орут лишь те, кого либо реально поднагнули по альянсовой теме, типа как сворда и т800

Ты не меня поднагнул своей идеей про сети.. Ты нагнул абсолютно все мелкие алы которые сейчас еще хоть как то могут отстаивать свою независимость и свой кусочек сети. Просто мелкие алы в ВМС почти не представлены либо являются филиалами крупных алов, вот и молчат. Ты опрос выведи не для избранных, а для широких масс и увидишь что тебе скажет народ.
16 Февраля 2017 00:52:12
16 Февраля 2017 00:52:12
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: T-800

Ты не меня поднагнул своей идеей про сети.. Ты нагнул абсолютно все мелкие алы которые сейчас еще хоть как то могут отстаивать свою независимость и свой кусочек сети. Просто мелкие алы в ВМС почти не представлены либо являются филиалами крупных алов, вот и молчат. Ты опрос выведи не для избранных, а для широких масс и увидишь что тебе скажет народ.
++++
редкий случай когда я согласен с этой бездушной и упрежденной железякой.
Цитата: zhban
в моей теме все логично. и я не услышал ни одного ответа по теме от тебя. для тебя продублирую. как увеличиться динамика при отключении лома с алстанций и планеков? и что мешает для их защиты строить оборону?
+++
Жбан абсолютно прав,А Ульрезай хотел протащить заказ топов, и сделать партизанщину вообще бессмысленной, уже кстати наполовину сделали - оба на астерах и добывающий флот в два раза порезали. 
Что Ульрезай стали больше летать на астеры? или все таки меньше? вот тебе и ответ. ты неправ.
16 Февраля 2017 01:04:45
16 Февраля 2017 01:04:45
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: Дрюкон
оба на астерах и добывающий флот в два раза порезали
тут палка о двух концах, ранее старт на астер означал снос лун в последствии, теперь же снос астера не имеет смысла а с шансом снос луны выходит крайне затратным, не ну я как бы доволен))) но для тех кто данное счастье не имеет это напряг
16 Февраля 2017 01:08:29
16 Февраля 2017 01:08:29

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524