Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
7

предлагаю отключить зависимость чего-либо от выработки

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 35
Группа humans Альянс Evil Empire 20 7 57 Очков 1 428 445 Сообщений 83
привязка к выработке есть фундаментальная ересь.

игра про войну -> главное здвесь война и бойцы. -> шахтеры вторичны.

я атакер. я грабитель. я пошел натырил ресов, настроил флота. я хочу продать ресы\\флот и купить офиков. или вообще чо-нить купить.
однако, я почему-то для этого сначала вынужден как какая-то презренная землеройка вбухать гигатонны ресов в НЕНУЖНЫЕ мне шахты. потратить ресы впустую. мне с шахт профита нету никакого.
"Я траву не ем, я не козЁл"(с) Домовенок Кузя.
если уж делать привязку - то к рейту. вот от рейта - да, мой доход зависит сильно, ибо рейт - это количество флота в том числе.

я понимаю что это борьба с мультоводством - так мультоводы-то как раз от сей ерунды не страдают, ибо: никакой мультовод не будет демпинговать, т.к. от демпинга влетает на штраф (замороженные в торговом лимите ресы), и от демпинга увеличится комиссия, т.е. на демпинге мультовод потеряет еще и хайды. а он человек разумный и делать этого не станет (хотя фундаментально разумность мультоводов под вопросом)

если привязка к чему-то вообще нужна, то она может быть к рейту, но никак не к выработке.
а штрафы на торговлю убрать вообще, т.к. от них страдают все кроме мультоводов (а задумывалось обратное).

З.Ы. может я чего-то не понимаю, да чертподери, я еще очень много чего не понимаю, но свежий взгляд на игру, впечатления от первого месяца говорят, что привязка к выработке - ересь и фундаментальный провал.
в общем, призываю администрацию и разработчиков исправить сей недостаток, а инквизицию примерно наказать еретиков, удумавших включить понятие выработки в игру про войну
23 Января 2017 05:38:01
23 Января 2017 05:38:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524