Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
2

Таки инфа по расам.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Как мы все знаем, в крафтике есть 3 расы.
1. Самые многочисленные во всех смыслах терры, у которых и техи повыше... и бонусов побольше... и "мальчиков" побольше....
2. Зёрги. нас маловато, техи послабее, квесты побредовее и бонусов мало да еще и юниты хилые и дорогие.
3. Тоссы, совсем мало, бонусы есть, техи тоже вроде нормальные, много донатеров ну и так далее
Так в чем же суть идеи? В том, чтобы на главной странице была ПОЛНАЯ инфа по расам.
т.е. Примерное соотношение количество/качество расы. Легкость развития для нуба(стальные зады справятся) и так далее на усмотрение адмэнов.
Иначе получается, что пришел новичок, зарегался за(по просьбам стираю упоминание одной известной расы) одну-известную-расу, развился, задонатил и обнаружил что одну-известную-расу опустили по всем фронтам по сравнению с остальными. И главное- после этого одну-известную-расу еще БОЛЬШЕ опускают и говорят "баланс"!.
10 Февраля 2017 11:58:49
10 Февраля 2017 11:58:49
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: Silent_fish
И главное- после этого зергов еще БОЛЬШЕ опускают и говорят "баланс"!.
Ну когда терран в говно резали зерги почему то молчали, что мол может хватит, а то не равён час и нас же потом резать начнут. Просто молча наблюдали за порезкой терран и пользовались имбой каковыми зерги были при вводе. Так что всё честно и справедливо.
10 Февраля 2017 12:21:15
10 Февраля 2017 12:21:15
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: Raynor_Jim
Ну когда терран в говно резали зерги почему то молчали, что мол может хватит, а то не равён час и нас же потом резать начнут. Просто молча наблюдали за порезкой терран и пользовались имбой каковыми зерги были при вводе. Так что всё честно и справедливо.

это было когда-то и где-то, не мешали бы ссылки или хотябы временные рамки. сейчас по факту зергов смешали с землей. Что то мне подсказывает что только ты и помнишь какие зерги были "когда то при союзе" 

Цитата: Raynor_Jim
Так что всё честно и справедливо.

у меня появилось желание написать "вот если терам оружейку сделают (один известный процент который напишу если буду терминтором) будет честно и справедливо"
10 Февраля 2017 12:26:24
10 Февраля 2017 12:26:24
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: Silent_fish
сейчас по факту зергов смешали с землей
ничё что терраны уже давно там?
Цитата: Silent_fish
"вот если терам оружейку сделают 1% будет честно и справедливо"
У тебя явные задатки балансера причём балансить сугубо за рассу которой играешь активней. Срочно надо тебя в старшие РБ.
10 Февраля 2017 12:28:43
10 Февраля 2017 12:28:43
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: Raynor_Jim
У тебя явные задатки балансера причём балансить сугубо за рассу которой играешь активней. Срочно надо тебя в старшие РБ.

гениальный план. ЖИВО МЕНЯ В ТЕРМИНАТОРЫ!адынадын
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Silent_fish сейчас по факту зергов смешали с землейничё что терраны уже давно там?

терранские техи помощнее, юниты покрепче, специализация поразумней. Квесты поразумней(у вас не должен гиг лететь несколько гр*баных месяцев) да и вашу спец. способность (например врата и фалу не резали в ноль, как например заражение). есть возможность стянуть пира в экспе(да, знаю жутко низкий шанс но он есть) и прочее прочее прочее
10 Февраля 2017 12:32:36
10 Февраля 2017 12:32:36
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Silent_fish
сть возможность стянуть пира в экспе
я ксергом сегодня сделал, наверно Вася читает;)
10 Февраля 2017 12:57:57
10 Февраля 2017 12:57:57
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: папин_бродяга
возможность стянуть пира в экспе я ксергом сегодня сделал


тогда просим в студию представить отчёт, вот сюда: Кружок Экспо-задротов
10 Февраля 2017 13:09:36
10 Февраля 2017 13:09:36
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Silent_fish
2. Зёрги. нас маловато, техи послабее, квесты побредовее и бонусов мало да еще и юниты хилые и дорогие.
Таки инфа по расам. ты на приколе ? говори за себя если ты дно ,то все ясно 
Цитата: Silent_fish
и обнаружил что одну-известную-расу опустили по всем фронтам
тебе так скажет каждый о своей расе что их опустили .
Цитата: Silent_fish
сейчас по факту зергов смешали с землей.
где эти факты ? У меня лично все отлично, копаю я больше террана и тосса, вреда мне никакого причинить не могут в виде заражения хотя-бы.Добывающие здания как тоссов дроиды снести нельзя, с сушки кайфно атаковать, вратами террана я пользоваться могу Таки инфа по расам. Кого с землей то смешали ? в экономическом плане мы на высоте ,в планет флота ну мне лично нравиться все ,техи кайфные особенно повышающие выработку.Врага я могу заразить в наказание ,ишек могу жрать и ресы получать дополнительные 
Цитата: Silent_fish
терранские техи помощнее, юниты покрепче, специализация поразумней.
Что ты несешь ? ты сравни стоимости тех и что они дают . Тут у каждой расы свои фишки . Какие это юниты крепче? и какие техи мощнее? Удали тему не позорься. Тут у каждой расы свои фишки 

Цитата: Silent_fish
Квесты поразумней(у вас не должен гиг лететь несколько гр*баных месяцев) 
господи да всем пофиг на квесты малышь .
Цитата: Silent_fish
да и вашу спец. способность (например врата и фалу не резали в ноль, как например заражение)
а когда резали заражение ? что-то у меня все нормально . Да и как бы врата террана все могут использовать ,а сушку только мы Таки инфа по расам. Так что там ты говоришь ? 
Цитата: Silent_fish
есть возможность стянуть пира в экспе(да, знаю жутко низкий шанс но он есть) и прочее прочее прочее
приснилось ? Таки инфа по расам.
10 Февраля 2017 13:10:20
10 Февраля 2017 13:10:20
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Цитата: Silent_fish
Тоссы, совсем мало, бонусы есть, техи тоже вроде нормальны
лох который не играл за тосс будет так твердеть, у нас нету сущек нету врат, но есть трибунал(фиговая штука) у нас нету лк, уник,кс,стелс,кс,джаги и жор,дред,панк,узеры,мути,гиги,тени,лекси,кор
овы,упячек но есть кванты,корсары,хранители,курьеры/дисты которые нафиг не нужныТаки инфа по расам.были б у мя врата или сушки или за те же очки сменит на зерг чтоб создать 250к дред или на терр чтоб создать 200к крыс и 100к стелс
10 Февраля 2017 13:24:17
10 Февраля 2017 13:24:17
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: Bad_boy
лох который не играл за тосс будет так твердеть, у нас нету сущек нету врат, но есть трибунал(фиговая штука) у нас нету лк, уник,кс,стелс,кс,джаги и жор,дред,панк,узеры,мути,гиги,тени,лекси,кор





овы,упячек но есть кванты,корсары,хранители,курьеры/дисты которые нафиг не нужныТаки инфа по расам.были б у мя врата или сушки или за те же очки сменит на зерг чтоб создать 250к дред или на терр чтоб создать 200к крыс и 100к стелс

поэтому и твержу Таки инфа по расам.зато у вас возможностей качать ресов много и кораблики красивые Таки инфа по расам.
ну и скауты многофункциональные, продоначенные авики с выстрелами на 6к и так далее.
(вообще, прочитав что я лох что не играл за тоссика и не тратил на него 1к рублей, а так же осознав что это не я разочаровался в них, я решил повесицо.)
10 Февраля 2017 13:30:29
10 Февраля 2017 13:30:29
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Silent_fish
поэтому и твержу Таки инфа по расам.зато у вас возможностей качать ресов много и кораблики красивые Таки инфа по расам.
ну и скауты многофункциональные, продоначенные авики с выстрелами на 6к и так далее.
(вообще, прочитав что я лох что не играл за тоссика и не тратил на него 1к рублей, а так же осознав что это не я разочаровался в них, я решил повесицо.)
ты реально днарь который не разобрался не то что в расе за которую играет,но и о других ничего не знает . Убейся овощеферма.
10 Февраля 2017 13:51:33
10 Февраля 2017 13:51:33
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 69
Группа humans 63 16 38 Сообщений 93
от аферюга, а когда 666 возмешь успокоешься флудерасничать?Таки инфа по расам.
10 Февраля 2017 13:55:10
10 Февраля 2017 13:55:10
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 005 661 Сообщений 420
Цитата: Silent_fish
продоначенные авики с выстрелами на 6к и так далее.
это что за хрень ? лучше бы молчал, чем такие плюсы расе приписывать
10 Февраля 2017 14:26:43
10 Февраля 2017 14:26:43
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Цитата: Sirotka
ы реально днарь который не разобрался не то что в расе за которую играет,но и о других ничего не знает . Убейся овощеферма.

все, пошел убиватьсяТаки инфа по расам.
10 Февраля 2017 16:11:35
10 Февраля 2017 16:11:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524